Перейти к публикации
M364XC

Проблемы с вентилятором обдува салона!

Рекомендованные сообщения

всем здраствуйте!

Расскажу проблему! как то я хотел включить печку на стекло(запотело) а тут раз и не работает! я по щелкал все регуляторы, а она все равно не работает (вентилятор не крутит).

предохранитель, фишку идущую на переключатель посмотрел, все в норме.

подскажите что может быть? машина: рио 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирал регулятор неделю назад,cделал -но 2 скорость пока не работает,открываешь панель,откручиваешь 4 шурупа -держат панель регуляторов,я не снимал рег темп и перекл положений- перед всеми манипуляциями лучше подложить в дырку где снята панель тряпку а то у меня туда отверточка упала -доставал минут 20, -от тубуса регулятора отверткой отжал пазы,потом снял его -под разьёмом пластинка и пружина снимать осторожно,на пластинке поджал лепестки и собрал -пластинку переставлял на заведённой машине-на самом деле всё это довольно нервное занятие и время займёт не 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулятор у меня вроде работает! т.к. при включение режима обдува стекла и переведения регулятора скорости обдува салона. включается принудительно вентилятор охлаждения радиатора. ды пазбирал смотрел, все контакты в норме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рассказал как смог -у меня все скорости не работали :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вопрос с вентилятором решился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад начал глючить переключатель печки. Переключаешь - а ему пофигу. Только на уменьшение работает. Потом обнаружил, что если на переключатель надавить немного, то переключает. Вытащил саму крутилку - на ней трещина есть. Думал, из-за этого, прокручивается типа. Заказал новую, жду. Но сегодня регулятор был в положении 2, когда заводил машину, но печка не стартанула. Пришлось опять крутить с нажимом. С каждым разом всё хуже и хуже переключается. Копать в сторону самого переключателя, или таки мотору печки пришел капут? А то зима пока еще продолжается, без печки обломно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1576 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2366 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 27271 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3290 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2816 Просмотров

×
×
  • Создать...