Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Солидарен,тем более что средств в продаже сейчас МОРЕ :45br:

Знать бы ещё что из этого моря самое нормальное (средство) :g: . Я брал какое-то (нашего производства), вроде нормально, а хотелось бы результат получше. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма может и останется, но ткань любая садится. Есть вероятность, что потом обратно не налезет на сиденья :g: Мне кажется, лучше химчистку делать.

Опять же, есть вероятность :g: , а точно никто сказать не может :15ao: ? Вряд-ли кто пробывал. :7ah: Поэксперементировать чтоль :52bw: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы ещё что из этого моря самое нормальное (средство) :g: . Я брал какое-то (нашего производства), вроде нормально, а хотелось бы результат получше. :good2:

"polster-sсhaum " пятновыводитель для обивки салона МАННОЛ-рекомендую,очень хорошее средство..сам использую не один год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!чем можно убрать небольшине царапенки с пластика на приборной панели???а то уж очень жалко так оставлять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силь ву пле: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2457

поиск работает, пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки музыки угадил весь салон.....

заказал на Wuerth очиститель пластика и ткани, обошлось 1150р

 

ткань еще не пробовал, а вот пластик очищает до состояния нового....

распылил, и сразу протер тряпочкой.....только надо немного проветрить после обработки

если кому интересно могу номенклатурный номер дать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки музыки угадил весь салон.....

заказал на Wuerth очиститель пластика и ткани, обошлось 1150р

 

ткань еще не пробовал, а вот пластик очищает до состояния нового....

распылил, и сразу протер тряпочкой.....только надо немного проветрить после обработки

если кому интересно могу номенклатурный номер дать.....

Интересно.Дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ... ехал на заднем сиденье товарищ, у него ручка шариковая потекла... в итоге у него минус куртка, а у меня пятно чернильное со спичечный коробок на обивке дивана, чем можно вывести??? подскажите плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ... ехал на заднем сиденье товарищ, у него ручка шариковая потекла... в итоге у него минус куртка, а у меня пятно чернильное со спичечный коробок на обивке дивана, чем можно вывести??? подскажите плз...

http://www.eco-rom.ru/kak-svoimi-silami-vyvesti-pyatno.html яндекс. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да там одни "народные методы", которые трудно осуществить не снимая обивки заднего дивана... я думаю есть же какая-нибудь химия "волшебная", которая поможет исправить ситуацию по месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ же вставляет в седушки обогрев сами, значит они снимаются без последствий. а раз так, то я бы снял и отнес в химчистку. имхо лучше них уже никто не справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не на пустом месте говорил - были преценденты. Причем тогда, когда машина нужна была (в субботу помыли, в воскресенье уезжать - а нате вам - не заводится. И на встречу не попадаешь. Клиент злится!)

 

Тут, видимо, раз на раз не приходится, как говорится.

 

Поэтому принял решение - меня за грязь под капотом никто не поимеет, а потерять в конкретном случае по закону подлости я могу много, так что просто не мою.

 

 

под капотом мыл мойкой разные машины ) всегда все нормально , даже не ждал пока высохнет заводил и уезжал = ) Перед тем как мыть накрываем пакетами все электрическое, генератор, коробочки реле все что видно. и все моем ) акб лучше снять вокруг тоже много грязи, ну или накрыть хорошо хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязнее моего салона по любому ни у кого не было) поправлюсь что я ее такую и купил (месяца 4 стояла брошеная), так вот пришел в магазин авто химии, и говорю: посоветуйте мне самое атомное средство от большой грязи))), он достал какую то прысколку (похоже на ср-ство для стекол) и говорит вот, 100р, я ему а оно эффективное за 100то рублей? он брызнул на прилавок и через 30 сек протер тряпкой, на том месте грязь разьело до блеску) я купил и не грамма не пожалел, вечером скину название)

кстати, даже тряпочные вставки на дверях отмыл на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название если кому интересно:) "PROFOAM 2000" оно еще может быть 1000, 2000, 3000 я брал 2000-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь оттирал соль, скопившуюся за зиму, с пола? Если да - то чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттирал, шампунь, вода и губка - не помогло пока....

Завтра в магазине буду обязательно узнаю и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттирал, шампунь, вода и губка - не помогло пока....

Завтра в магазине буду обязательно узнаю и отпишусь!

Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь оттирал соль, скопившуюся за зиму, с пола? Если да - то чем?

попробуй TURTLE WAX "Интерьер 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите!!!! Машину купила бу, сразу заметила разводы на заднем сидении, со временем их площадь увеличилась. На спинке и на сидушке волнистые соляные разводы, хотя сзади ни кто и не сидит и сумки на сиденье не кладу. Вопрос 1. как лучше от них избавиться и Вопрос 2 главный! из-за чего они, может ли что-то подтикать и что нужно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по поводу разводов соляных вопрос по-прежнему актуален. Я уже и паровой химчисткой пробовал - снова появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по поводу разводов соляных вопрос по-прежнему актуален. Я уже и паровой химчисткой пробовал - снова появляются.

появляются где на ткани сидений или на "ковре"?

после чистки пропадают? если да то через какое время появляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71 ответов в этой теме

На сиденьях. После влажность чистки, казалось, пропали, но потом снова повылезали через, допустим, пару недель. Ну быстро достаточно. При том, что сзади никто и не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиденьях. После влажность чистки, казалось, пропали, но потом снова повылезали через, допустим, пару недель. Ну быстро достаточно. При том, что сзади никто и не ездил.

имхо, где-то глубоко сидит грязюка, в паралоне. У меня вылезали пятна на задней сидушке из-за разлитого литра масла в багажнике. Недели три наверно увеличивалось после того, как я почистил багажник. Потом остановилось, сейчас статично, ждет химию. Так что, смотри багажник, под коврик и под сиденья (можно попробовать снять их). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turk-men,

 

Для обивки и сидений ProFoam 3000 брал. Вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 30639 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 14210 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 4507 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4048 Просмотров

×
×
  • Создать...