Перейти к публикации
тов.Медвед

Разборка Киа Рио 1 и Киа Рио 2, 2000-2005г.в.. Б.у. Запчасти на Киа Рио 1 и Киа Рио 2, 2000-2005г.в.

Рекомендованные сообщения

Разборка Киа Рио 1 и Киа Рио 1 рейталинг 2000-2005г.в.,

 

Наше месторасположение: г.Москва, район м.Волгоградский проспект - Текстильщики, Остаповский проезд, д.10.

Сайт:kia-rio-parts.tiu.ru

Тел: +7(919)729-18-08 Михаил

Почта: ovod1808@mail.ru

post-20861-0-10912800-1469316596.jpgpost-20861-0-37460000-1372166976_thumb.jpgpost-20861-0-16427900-1469316685.jpg

 

 

 

 

Добрый день, уважаемые одноклубники!

Информация и наличие обновлены 24.07.2016г.:

на данный момент разбирается вот эта Киа Рио 1 2003г.в.:

post-20861-0-09369800-1469314439.jpg post-20861-0-79429400-1469314706.jpgpost-20861-0-78912800-1469315007.jpgpost-20861-0-09768900-1469315220.jpgpost-20861-0-25502500-1469315265.jpgpost-20861-0-24399500-1469315293.jpg

 

 

 

 

 

Предлагаю вашему вниманию б.у. запчасти на Киа Рио 1 и Киа Рио 1 рейстайлинг, 2000-2005г.в..:

Все запчасти, представленные на фото, есть в наличии. Можем выслать более подробные фото.

Цены и описания указаны как в тексте так и на самих фотках.

1. Капоты, бампера, крылья, двери, крышки багажников;

2. Фары, зеркала, фонари, ПТФ:

3. ДВС, МКПП, АКПП. стартеры, генераторы, компрессоры кондиционеров, насосы ГУРа ;

4. Радиаторы, вентиляторы охлаждения, блоки управления печками и климатом и т.п.;

4. Салоны, кресла, обивки дверей, багажников и потолков, торпеды, рули, аэрбэги;

5. Проводку, жгуты, фишки, реле, датчики, мозги(ЭБУ) ДВС, мозги(ЭБУ) АКПП;

6. Элементы подвески, стойки, рычаги, порамники, балки, суппорта, барабаны;

7. Шины, диски.

Одноклубникам скидки - до 10%, при наличии клубной карты,

5% - при наличии клубной наклейки или клубной номерной рамки на вашем авто.  

Или же предварительная договоренность в теме на клубном форуме.

О наличии уточняйте в теме, обязательно отвечу.

Если не отвечаем в теме, звоните - ответим.

Также часть того, что есть буду выкладывать на фотографиях в этой теме.

Наше месторасположение: г.Москва, район м.Волгоградский проспект - Текстильщики, Остаповский проезд, д.10.

Сайт:kia-rio-parts.tiu.ru

Тел: +7(919)729-18-08 Михаил

Почта: ovod1808@mail.ru

Изменено пользователем тов.Медвед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вменяемыми ценами, тема востребованная. Многие разборки ищут. Молодец что создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сколько будут стоить поворотные кулаки (с АВS) и ступицы? Рио рест. 2005г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tankist, Здравствуйте.

Поворотных кулаков с АБС нет, таких машин на разборе почти не было, видимо их в такой комплектации совсем мало выпускали.

В наличии только поворотные кулаки без АБС (пр.-51716FD200, лев.-51715FD000), в сборе со ступицей( 51750FD00 или MDX5033061) - 2500р.

Продаем со ступицей в сборе, не разбирая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка Киа Рио 1 и Киа Рио 1 рейстайлинг (Рио 2), 2000-2005г.в.. Запчасти на Киа Рио 1 и Киа Рио 1 рейстайлинг (Рио 2),  2000-2005г.в. 

 

В разборе именно эти машины?

 

Фотки в разных местах сделаны. Такое впечатление, что они из объявлений надёрганы, а дверь вообще зимой сфотографирована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,

Добрый день, во-первых!

Фотки машин действительно "надерганы", что бы было представление о каких моделях идёт речь.

Дверь зимой сфотографирована, это вы верно подметили, именно она и продается.

Давайте по делу, если есть вопросы по запчастям, задавайте.

Это тема по продаже запчастей, а не конкурс фотографий.

Все что не по теме, то флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

есть шторка багажника на РИО1 рестайл,  универсал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,

Вроде была, надо будет полазить на складе (недавно переезжали, основная часть барахла сейчас в Подмосковье). Примерно через неделю буду в районе склада, тогда сообщу и фотку вышлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки машин действительно "надерганы", что бы было представление о каких моделях идёт речь.

Давайте по делу, если есть вопросы по запчастям, задавайте. Это тема по продаже запчастей, а не конкурс фотографий.

Я не просто так спросил насчёт фото.

Во-первых, при покупке кузовщины гораздо интересней взять деталь нужного цвета чтобы не красить её.

Во-вторых, чтобы развеять сомнения насчёт того, не фейковый ли продавец, на случай отправки в регионы. Кстати, а вы отправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Фотки деталей соответствуют наличию. В регионы отправляем. В дальнейшем машины, которые будут приходить на разбор тоже будем фотографировать и выкладывать с описанием комплектаций и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не угнанные тачки?

Просто когда приезжаю в Москву каждый мусор считает что моя Рио в угоне(не смешно если честно)...на каждом посту тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Интересует автомат коробка. Пишите что есть, я звонил сказали нет. Не понял??? Если не трудно отпишитесь. Сколько и какая гарантия. Хочу поставить себе. Свою перетряхивать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Здравствуйте! Я перечислил что бывает в продаже.  На данный момент АКПП нет. Наличие стараюсь выкладывать на фотках, поскольку детали б.у. и состояние у них бывает разное (коцки, царапины), после продажи фотки буду удалять. Позднее попробую выложить что-то вроде прайса с указанием цены и наличия. Сайт доделают, буду там выкладывать фотки и прайс с наличием. Здесь не очень удобно выкладывать все что есть...А так  звоните, уточняйте. 

В августе обещал приехать спец по этим коробасам, если не решите вопрос, то он сможет перебрать. Он работал с нами, на спектровсих и риовских акпп собаку съел. Брал за всё, под ключ, что-то вроде 50 тысяч...



@karimoff, А разве Спайдермэну не пофиг что там мусор думает? ))) При чём здесь мои запчасти и Ваше авто, ведь у сотрудника, как я понимаю, возникают вопросы к машине? ))) На крайняк, оставьте свое Рио около нашей разборки на пару дней...Если потом найдете, значит не угоняем )))) ... На самом деле, разборка самое часто проверяемое место, я храню на каждое авто доки, если кто сам притащил, то фотки этого человека, его расписки, что деньги получил и авто чистое и все такое...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@тов.Медвед, спасибо , а то я в непонятках купить контрактную за 25т. Или ремонтировать свою. Тепреь склоняюсь всётаки к контрактной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Добрый день! Совет: б.у. берите в проверенном месте, следуйте рекомендациям продавца при установке. Многие сервисмены знают как поставить АКПП, но не знают как правильно как правильно заливать масло. У нас были из-за этого конфликты. Т.к. если неправильно заливать масло при установке, коробку можно убить еще на подъемнике, просто включив передачу. В этом случае Вы будете думать, что коробас изначально нездоровый, хотя на самом деле не так. Если продавец сам не знает как это делать, лучше езжайте к спецам. Если что, я подскажу, как правильно заливать масло. И еще, сразу меняйте маслянный фильтр и прокладку поддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

ну как насчет шторки багажника - не нашлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый.

Человек на складе ищет, ещё пару дней. И скажу есть или нет, как никак четыре фуры барахла перевозили в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, KIA RIO 2000 седан американец. Интересует :ручка стеклоподъёмника с фиксатором, моторчик открывания двери- центральный замок, левая панель пластиковая (между двумя дверьми над ремнём которая), багажник на крышу, крышка предохранителей в салоне, пластиковая защита арки спереди справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@medzhaj, Этого нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тов.Медвед, А есть нижняя поперечина телевизора (0K32A 53 16X по elcats) 



@тов.Медвед, А есть нижняя поперечина телевизора (0K32A 53 16X по elcats) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будут стоит родные диски (14"x5.5", 4x100, ET40, Dia 54.1):

1. литые

2. стальные

 

Нужно 4 штуки в хорошем состоянии.

 

И ещё вопрос - есть ли доставка по Москве и если да, то сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, Добрый день. 

Шторка нашли. Но есть дефект, отсутствие ручки, можно чем-нибудь заменить (приклепать).

Сама шторка цела, немного грязная, но это поправимо, прям как нашли так сразу, так сказать и представили... 

 

 См. фото.:

post-20861-0-83261700-1373725925_thumb.jpg post-20861-0-53995700-1373726081_thumb.jpg 

 

post-20861-0-53441200-1373726125_thumb.jpg



@Klerk, Добрый день. 

Штамповка родная - 800руб./шт. в хорошем состоянии, 3000р. за 4шт.

Литье, в среднем по 1400р./шт., если в хорошем состоянии, 5000р. за 4шт.

Но литье надо поискать. Вроде было. Найдем вышлю фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, спасибо - по почте ответил.

Нет, к сожалению - такая не нужна, так как имеющаяся у меня в лучшем состоянии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, Если появится еще, то дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 93 Сообщений
    • 43965 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1021 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2518 Просмотров
    • kxe1
    • kxe1
    • 2 Сообщений
    • 17875 Просмотров

×
×
  • Создать...