Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kia опубликовала первые фотографии модернизированной версии кроссовера Sportage – на рынке в Южной Корее эта машина появится в продаже в ближайшем будущем под названием Sportage R. Чуть позже рестайлинговый Sportage доберется и до России.

90a4369789a075ec9930344647b5b1a0.jpeg

 

источник

http://auto.mail.ru/article.html?id=42736

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему те же яйца, только в профиль.

Предыдущий спортаж(он же хёнде тюссон) - симпатичным был, этот же - странный и стрёмный. А изменить вид решётки радиатора и перенести ДХО из фары над туманкой - весь стайлинг? Ну-ну. Хотя.. Пипл схавает ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соренто стал похож немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь в раздумьях - планирую поменять свою Рио на Спортэдж 3, правда не на этот рестайл, а на дорестайл (дешевле будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох... имей ввиду, что багажник там будет практически такой же по объему полезной загрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.png правда? это плохо :(

 

Мне от машины нужен бОльший салон - сзади в рюхе все таки тесновато, больший багажник - ездили на Селигер на неделю, пришлось снимать полку и складывать одно сиденье - вещей под потолок получилось, и полный привод, чтобы не застревать на дачах...

 

на соренто точно не хватит денег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полный привод, чтобы не застревать на дачах...

уверен, что нужен? полный привод может быть нужен мне только весной/зимой, когда дороги не чищены и снег подтаял, летом когда хороший ливень пройдет в деревне... в остальных случаях переднего вполне хватает... только вот на следующий сезон другую летнюю резину, ибо... ну впрочем я об этом уже писал в другой теме)



на соренто точно не хватит денег

а ты с Юрием разговаривал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте КМР скромно про багажник умалчивает

в Яндекс.Авто указано что объем составляет аж 564 / 1353 л., вопрос только в том, по какой методике считали... ибо в другом месте указан 373 / 1570 л., и вот эти цифры как то больше похожи на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не известно, какой у него двигатель будет дл России? Тот что сейчас ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю как и был движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, что нужен? полный привод может быть нужен мне только весной/зимой, когда дороги не чищены и снег подтаял, летом когда хороший ливень пройдет в деревне... в остальных случаях переднего вполне хватает... только вот на следующий сезон другую летнюю резину, ибо... ну впрочем я об этом уже писал в другой теме)

 

 

а ты с Юрием разговаривал? wink.gif

 

Абсолютно уверен :) вот как раз для описанных целей и нужен :)

 

Сначала с кредитами рассчитаться нужно, а потом планировал уже через тебя говорить с кем надо :) Если это будет возможно rolleyes.gif 

 

на сайте КМР скромно про багажник умалчивает

в Яндекс.Авто указано что объем составляет аж 564 / 1353 л., вопрос только в том, по какой методике считали... ибо в другом месте указан 373 / 1570 л., и вот эти цифры как то больше похожи на правду.

В разных тест-драйвах речь идет примерно о 500+ литрах, так что, надеюсь, он (объем багажника) все-таки меня удовлетворит :) Да и вживую, мне показалось, что он больше, чем у рио, хотя цели именно объем сравнить не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , до этого имел Kia SORENTO R новый 2012 год. Брал сам с завода в Сеуле. Комплектация корейская супер. Спортаж то же хорошая машинка. Сложились так семейные обстоятельства, что продал и купил Рюшу. Если кому интересно, расскажу как самому можно с Кореи с завода взять дешевле чем в России машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, расскажу как самому можно с Кореи с завода взять дешевле чем в России машинку.

ну,давай рассказывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ссылку с форума KIA Sorento? Там я все подробно описал. И ребята берут сами с Сеула.



Вам новую или б/у определяетесь. Потом скидываете запрос в Сеул по скайпу. Все общение идет через скайп. Потом Вам подбирают (б/у) или заказывают на заводе под Ваши пожелания(нов) машинку. Сбрасываете предоплату. Машина приходит к ним на площадку, фотографируется. Отправляют фотки Вам. Вы высылаете оставшуюся сумму.. Машина на паром и в Россию. Приходит на таможню, таможиться. Потом грузим в вагон и идет до Вас до места назначения. Есть ссылка на сайт в Кореи их. Они оффициальные диллеры в Кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А админ добро дает ссылку на сайт Соренто чтоб я дал? А то меня забанить могут, не хотелось бы.

 

 

 

 

http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=26337 Все как есть на духу.

 

Все контакты и телефоны там написал. Самому сначала страшновато было. Как никак самураям  1 млн закинул. Но все получилось.

post-21115-0-36226600-1377612311_thumb.jpg

post-21115-0-97293400-1377612319_thumb.jpg

post-21115-0-00448200-1377612327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А админ добро дает ссылку на сайт Соренто чтоб я дал?

кхм... 

можно и ссылку)

вроде бы дает кто-то, но кто он я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=26337 Все как есть на духу.

 

Все контакты и телефоны там написал. Самому сначала страшновато было. Как никак самураям  1 млн закинул. Но все получилось.

почитаем что к чему..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,

Я вчера все уже прочитал, Игорь конечно молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вроде писал об этом, но повторюсь, когда у меня стоял выбор новой машины, в Трейд-ине Вист-моторс мне предложили привезти под заказ машину из Кореи (тогда стоял вопрос о Carens и я надеялся что мне предложат в новом кузове, но предложили только в старом). Вопрос с гарантией в принципе они сказали, также решаем (а учитывая что они ОД это вполне интересно даже). Так что как вариант, можно без всей этой эпопеи, описанной на дружественном форуме заказать чистого корейца и там... остается только вопрос в цене... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам прокладка в виде Виста? Вы напрямую можете купить , как и я. После меня уже полно ребят с форума там брали. Поверьте кореец , очень надежная машина по подвеске и двигателю Корейской сборки.Зачем Вам покупная гарантия???

 если Вы хотите без эпопеи, тогда идете к оффициалам и покупаете новую в России с переплатой 200 000-300 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на агитацию... что порождает нехорошие аналогичные мысли, которые были озвучены там же по ссылке... пусть форумчане сами решают что им лучше, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, каждый решает сам. Агитацией уж точно никогда не занимался. А варианты сам по сто раз просматриваю. Сейчас вот Рюшу сам у официалов взял в Фаворите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался я 2 дня на спортадже в максимальной комплектации (с полным приводом, навигацией и кожаным салоном). Машина сама по себе прикольная. Понравился двигатель (после рио очень хорошо тянет), управление, начинка удобная. Единственное чего мне не очень понравилось - материалы салона. Когда сидишь в машине за 500-800т.р., то на это особо внимание не обращаешь, а когда садишься в авто за 1,3млн р, то понимаешь, что не тянет салон на эти деньги. А в остальном мне даже формат паркетника понравился, хотя до этого такие машины особо не воспринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам в той же ситуации. До того как поездил на кашкае - плевать хотел на паркетники. А терь чота гложет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 4741 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 18677 Просмотров

×
×
  • Создать...