Перейти к публикации
niikto

Куплю для rio 2004г несколько запчастей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

взял у официального диллера на каширке 39 трейд-иновский бежевый хетчбек kia rio 2004года. доехал до своего города, оказалось акпп полумертвая. в данный момент она вообще не едит. Акпп сняли, разобрали, советуют менять.

 

так что нужна хорошая АКПП. И не за 25000, а подешевле. Надеюсь на вашу помощь!

Ещё надо задний правый фонарь (на моём трещина и в дождь вода попадает).

Ещё нет заднего левого брызговика

Ещё хочу на капот мухобойку

Ещё зеркало заднего вида левое со сколом - тоже хочу целое

 

В Москве буду с 4-го числа, найду время приехать и купить нужные мне детальки, чтобы машина ожила! пишите пожалуйста сюда что у вас есть из перечисленного и как связаться. Заранее очень благодарен!

 

мой телефон: 8-909-154-57-95. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, забыл:

 

 ещё я был очень удивлён, отъехав от Москвы ~600км, заезжаю на заправку, открываю лючек бензобака, а крышки нету. заправил, закрыл пакетом и поехал...

 

итого нужна крышка бензобака (та, которую крутишь)

Ещё нужна шторка в багажник (хетчбек) - её тоже проморгал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@niikto, слушай, а если не секрет - за сколько взял и какой пробег??? что-то многовато косяков.

 

по разборкам искал? есть сайтик - там пишешь что тебе надо и тебе уже пишут предложения - может так проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное место, Каширка 39...

Такой же лохотрон галимый, как и соседний АТЦ Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и граната сперди слева хрустит. когда сильно руль выкрутишь, поворачивая - тоже надо!



по разборкам буду искать, когда в МСК приеду, а тут надеюсь на товарищей рио-водов, как то доверия тут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то потерял крышку бензобака. Сходил в первый попавшийся магаз автозапчастей для иномарок. У них все под заказ но дешевые мелкие товары всегда есть. Я ему объяснил что примерно мне нужно, он взял крышку от ауди и вышел со мной на улицу к машине. Все подошло идеально. Стоила 200 рублей. Тогда еще не знал что в соседнем городе есть EXIST. Правда иногда терзают сомнения что в моей крышке клапан может какой другой стоит, хотя это вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по разборкам буду искать, когда в МСК приеду,
неблагодарное занятие.

или ты надолго приезжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжаю где то на 1 неделю. Да, занятие не благодарное, поэтому пока из сибири заранее уже сюда пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под разбором 2 рио 01 и 03 годов, привода автоматные проданы. остальное можем попробывать найти. пиши в личку или звони

акпп есть

 8 926 35О 86 два9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крышке бензобака -  вроде подходит от Нексии. Брызговик тоже можно посмотреть универсальный, а еще лучше оторвать второй родной и вырезать самодельные из толстой резины, они хоть не цепляют за кочки и не калечат подкрылки при сьезде с минимального бордюра.

Зеркало - скол на корпусе или на самой стекляшке? Если корпус цел, зеркальный элемент могу предложить абс. новый, с подогревом, в заводской упаковке,  для зеркала с электроприводом (себе брал, но не потребовался). 500р, цена магазинная.

Могу порыться поискать задние брызговики потертые, отдам руб за 100 оба ( если еще не выкинул).

 

 тел. 8 925 098 01 8 два.

 

 З.Ы.  Каширка 39 - зло, первый раз сдуру к ним поехал, и больше колеса моего там не было и никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще лучше оторвать второй родной и вырезать самодельные из толстой резины,

зачем вырезать, если продаются по 150 руб.? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые? не видел....unknw.gif . А пластиковые мне нафик не уперлись, я их специально снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в Москве

не. мне бы родной брызговик вернуть - люблю заводскую комплектность.

 А где за 150руб купить? увидел сообщение Legandr

 

kxe1 - наберу, но сперва попробую акпп подешевле поискать, хотелось бы подешевле. А по остальному - в Воскресенье то можно набирать или лучше завтра?

 

кстати а то что они праворульные - имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2792 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15277 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4219 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1300 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1948 Просмотров

×
×
  • Создать...