Перейти к публикации
art-pero

War Thunder. Играем, обсуждаем, делимся впечатлениями.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы найти вирпилов данного проекта. Ник в игре  ___APOSTOL___   ( P.S. По 3 нижних подчеркивания слева и справа)

post-17712-0-48058500-1375945915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать вирпилов данного проекта на форуме нет или я ошибаюсь1ab.gif
Поскольку старательно прокачиваю ветку СССР, то данное видео у меня вызывает чувство патриотизма и стремление прокачаться. Сделанно качественно, что скажешь!


Присоединяйтесь к проекту! 1ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю иногда.  Варпланс кажеться лучше, но это субъективное мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить для ознакомления War Planes, графика не впечатлила, бесконечный запас боеприпасов-это вообще жесть и т.д. Но кому , как говорится, что нравится. Лично для меня графон в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

War Thunder – в стартовой линейке PlayStation®4!

Компания Gaijin Entertainment объявляет, что военная MMO-игра War Thunder станет одной из игр в стартовой линейке PlayStation 4. Эта онлайн-игра нового поколения позволит владельцам PS4™ окунуться в напряженные воздушные и наземные сражения Второй Мировой войны.

 

 

War Thunder для PS4 предложит игрокам эксклюзивный контент, великолепную графику и подробную проработку деталей, богатые настройки реалистичности и социальные возможности. Gaijin Entertainment также рада объявить, что игра будет поддерживать сражения между пользователями PS4 и PC.

Мощности PS4 также позволили Gaijin реализовать такую особенность, как отслеживание движений головы игрока с помощью камеры PlayStation®4 Eye и богатые возможности по созданию и распространению пользовательских видео. Любой желающий сможет бесплатно скачать War Thunder из PlayStation®Store и играть без каких-либо ограничений. В дополнение, подписчики сервиса PlayStation®Plus получат доступ к дополнительному контенту. Кроме этого, все владельцы PS4 получат эксклюзивный контент в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям World Of Tanks посвящается!

Игромир 2013: Танки в War Thunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже иногда играю))))) За СССР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если будеш играть, то можно и в звене полетать. Мой ник в в верхнем посте. P.S. В нике 3 нижних подчёркивания слева и справа.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,что они залепят с наземной техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art-pero,посмотрел твой профиль, я по сравнению с тобой вообще "мальчик"  laugh.png laugh.png laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, ну всё впереди!!! Вчера наконец докачал СССР. УРА 20 ранг!!! bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждаемся обновой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,ОБТ уже открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, Пишут, что да. Вот думаю стоит на новую наркоту подсаживаться или нет))) а то WoT так и чешутся руки удалить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте, а я свой выбор сделал и не жалею. Историчности в моделях больше во всех смыслах.

Номер сообщества WarThunder в RaidCall, 5489943.

Обсуждение, игра звеньями и полками и многое другое.

Заходите. Рады всем адекватным людям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купли манипулятор логитечевский специально для самолетов, осваиваю сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с покупкой!!! Чистого неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлеятесь, летаю реалистичные бои, хотя и сложно на джойстике - nagibator05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать вирпилов данного проекта на форуме нет или я ошибаюсь1ab.gif

Поскольку старательно прокачиваю ветку СССР, то данное видео у меня вызывает чувство патриотизма и стремление прокачаться. Сделанно качественно, что скажешь!

 здесь

Присоединяйтесь к проекту! 1ab.gif

 

Отличный проект, качаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-фильм "Победа за нами"

 

73 года назад началась Великая Отечественная Война, и на полях Подмосковья немецкой армии было нанесено первое крупное поражение во Второй мировой войне. Миф о непобедимости врага был развеян. А 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Героизму защитников Отечества мы посвящаем наше новое видео.

 

Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни "Не спеши" всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа "Мураками", специально записавшая кавер для нашего видео.

В видео демонстрируется период, соответствующий конечному этапу Великой Отечественной Войны

В вертикальном маневре Ла-5ФН на высотах до 2100 имеет преимущество перед Bf-109G6, тем более, если Мессершмитт с бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление 1.43

 

Основные изменения:

 

Новые танки и самолёты: многобашенный Т-35, ЗСУ-57-2, КВ-1 c орудием KwK-40, B-57a, Ho.229 V-3, Ил-28, Як-9, J7W1 и другие

Новые локации и миссии: Моздок, Польша, Норвегия, Тропический остров

Изменение режима танковых аркадных боёв

Просмотр модулей, экипажа и бронирования

Новый ангар

Новые звуки оружия и окружения

Изменения интерфейса

Наборы техники для слотов экипажа

Новый режим авиагонок

Новые награды и достижения

Клиент разбит на две части SD и HD, чтобы уменьшить необходимую часть для началаигры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...