Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу первый раз на машине доехать до моря на недельку. До 1 сентября надо вернуться. Одной страшновато... bh.gif Может кто собирается?search.gif или хотя бы даст совет куда?ah.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какаго моря собираешься? Ближе всего и совсем не страшно это Азов, по трассе ДОН. Правда море там на любителя. Мне лично больше крым импонирует, чтобы меньше стоять на таможне лучше ехать через беларусию. Одной ехать около 18 часов, лучше запланировать отдых/ночевку по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обязательно почитать сайт Дыбова (если поедете в Крым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, простите заah.gif полное незнание.....пока хочу в джубгу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вернулись из Благовещенской, дорога - 28 часов туда и 23 обратно. 1500 км. Без ночевки, с часовым пересыпом. Туда отстояли в пробках часов 7, обратно 1,5 часа. Гайцев практически не видел, много камер. В Краснодарском крае много зерновозок - это зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 августа из Анапы приехали, Камазов много. Город понравился, вагон впечетлений. Жаль шторм прозевали, но после шторма медуз возле берега много, крабы просто неуловимы )) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,ближе всего - финский залив)) тоже море. Или белое. Если в сторону чёрного моря, о я не против в конце лета присоединиться 



@белка-белка, советов могу много дать). Смотря, что Вам нужно - что посмотреть хотите, какой уровень комфорта, с детьми или без и пр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прошлогодняя белка наверно уже съездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо тему каждый год создавать с указанием года актуальности.

 

сейчас будет актуально "на машине на море 2014 г". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая и как раз в сезон. Я думаю есть такие кто поедет на машине например на Черное море. Хотелось бы услышать впечатления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега уехал в субботу, доехал без пробок до Анапы за 18 часов. Тоже собираюсь в июле на пару недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше в крым с удовольствием ездил, сейчас за семью беспокоюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь 30 июля в Геленджик. Еду туда первый раз, так что буду рад любой полезной информацией... (заправки, ночлег и т.д.). Может нюансы какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема хорошая, чего их плодить.... в начале сентября собираюсь в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, Вроде пишут что на данный момент около суток стоять на переправе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не так давно в сторону Волгограда ездил? как дорога? ремонтов по пути много? планирую 1-го часиков в 5 стартануть. раньше за 12-13 часов добирался. Ночуем и в пусть на Абхазию.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буквально на днях ездил небольшой кусочек в сторону Волгограда.

подробнее тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, Я в июне ездил в Волгоград на 2,5 дня.М6 дорога жуткая и ремонтов много дпс ники стоят и пасут на временных знаках обгон запрещен я разок попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, спасибо! а ловят на глаз или на радар?

 

так что, лучше по Е115 до Воронежа, потом до Борисоглебска?? или альтернативного маршрута по качеству дороги М6 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ловят на глаз или на радар?

 

едет машина на встречной в потоке и снимает камерой (обычной бытовой видеокамерой). Ну и дальше понятен наверное сценарий...

причем ладно бы снимал тот кто на пассажирском... не, видел кадра, который вместо баранки держал камеру, навалившись на руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, Стоят в нычках и на камеру снимают,а в прошлом году еще и на скорость ловили попал так же но в Тамбовской обл.дорога одна и та же цена за год не изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... как видишь уже не стоят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, В каком смысле уже не стоят?Сколько лет я туда езжу и бывает не один раз в год всегда стоят на ремонтных участках на встречке и снимают на камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 года назад под Воронежем так же попал на ремонтный знак 40. ДПС стоял на пригорке, тормозят. Оказывается они "стрекозу" поставили в кустах и снимали в задний бампер. Выписали штраф, вначале хотели 1,5К выписать, потом узнали, что я с Ростелекома (видать связью довольны были) выписали на 1К. Тогда еще у меня не было антирадара ((((. с ним бы я не попался )))).

а кстати, можно же и под шкурку полезть, если они будут снимать на бытовую камеру. машина должна быт оборудована штатными средствами видеофиксации, с инвентарным номером, инструкцией и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, Я оба раза так и попал они стояли на пригорке.Первый раз анти радар отработал когда уже был сам факт нарушения,а второй раз то есть в этом году они снимали на обычную камеру а анти радар даже не пискнул соответственно.И потом по всей дороге от Волгограда до Москвы где попадались такие засады он тоже молчал но было видно как они сидят и снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 12703 Просмотров
    • 68 Сообщений
    • 126410 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 70657 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 28402 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...