Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоже в этом году планируем (как и в прошлые года) прокатиться до Благовещенской. Останавливаемся там на базе Виноградырь с палаткой. Романтика блин. Утром из палатки выходишь, а перед тобой море и утренняя партия дельфинов проплывает.

Правда жена склоняет к поездке в Ебипет, но надеюсь что всё же Благовещенку увижу в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту дыру (ебипет) еще ктото ездиет!? %)

бросайте эту африку нет в ней ничо интересного куда угодно лутше чем туда %) или в горы или в азию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в ней ничо интересного

Вот не согласен! Надел ласты/маску,упал мордом вниз, и любуешься рыбками цельный час )) А потом - тубир  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо рыбки тока в морях омывающих африку? ))

видимо ты в других местах морях и океанах не падал вниз с ластами и маской

а пиво и все остальное везде есть и нормальное и даже дешевле чем разбавленое из всевключено %)

канешна мои врянты не "на машине на море" далековато все же будет ыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я то против поездки в Ебипет, но жинка говорит что устала кататься на машине до югов. Один фиг, время чтоб уговорить ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Будит ли у нас в стране все это работать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, по сути это просто покупка билета, чтобы не стоять в очереди на кассе. А стоять в очередь на паром придется все равно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в какой стране живешь) уже хорошо если на листочек не записывают и перекличку не проводят %))

там по ходу дела и еще какуюнить очередь придумают, для тех кто не стоял в очереди за билетами %))

 

типа у кого билеты онлайн те в одну очередь, кто пообычному - в другу, а в итоге все будет еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с семьей планирую в Крым с 13.09 по 20.09,

правда с учетом того, что двое маленьких детей, не знаю стоит ли на машине...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2 мелкими на неделю и на машине имхо больше мучений чем отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Олеж, а есть ли смысл на неделю на море? с маленькими? а на машине на неделю вообще, мне кажется не вариант - чего там от отдыха останется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза недели вполне кмк достаточно будет. Ир, у нас в районе есть нормальные турагентства, работающие по Крыму, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, офтопп.

А тур агентства разве работают по РФ? О_0

А...а....зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,У меня жена активный турист она и заграницу не пользует агенства. Я сам к сожалению с ней не катаюсь на вопрос а чего мож попробывать всё включено и т.д. т.п. Она сказала один раз пробовала, более нивжисть. Что касаемо России несильно активно катаясь далее Подмосковья(пока тока Белорусь3раза-Сочи4раза-Казань1раз-Питеркаждыйгод) как то справляюсь т.е. не я канешн а супруга занимаеться бронированием- питанием- программой. 

 

Но у Олега немного другая ситуация - дети))). Кстати может и скатаюсь в указанные числа до Анапы *заодно проверю наскока мне в Крым низзя* Скорее всего один так что кто хочет на хвоста рухнуть велком)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...а....зачем?

 

за тем что купить путевку и билеты в турагенстве проще туристам и выгодно туроператору. и наши туроператоры начали продавать туры и по РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за тем что купить путевку и билеты в турагенстве проще туристам и выгодно туроператору. и наши туроператоры начали продавать туры и по РФ :)

Насеолько я знаю забронировать билет и гостиницу самому дешевле и удобнее.

Исключение Турция/Египет где турагентства выкупают пол отеля заранее и по дешевке.(оптом)

Билеты в крым сейчас условно не дорогие, без налогов плюс кажется добролет должен туда начать летать. А гостиница-сентябрь, бархатный сезон, спад цен. Тем более если заранее покупать.

Если все таки воспользуешься услугами туроператора, ради интереса обозначь цену- интересно сравнить с самомтоятельным оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Все разы в Крыму только дикарями были, но слышала, что по Крыму сейчас почти все работают. Поток отдыхающих большой, плюс невыездных прибавилось.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, ты с нами тоесть???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс кажется добролет должен туда начать летать

вот этого тоже жду кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с семьей планирую в Крым с 13.09 по 20.09,

правда с учетом того, что двое маленьких детей, не знаю стоит ли на машине...

  На машине или нет,решать тебе. Могу только посоветовать,под Феодосией Золотой пляж. Был там много раз и ещё поеду.

post-11633-0-18612900-1431895024.jpg

  В других местах в основном  камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,  я В Лисью бухту катался в своё время))) пока мог. Тоже недалеко от Феодосии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего один так что кто хочет на хвоста рухнуть велком)))) 

Я бы припала на хвоста, только вроде бы, пока что бы - я еду туда на поезде уже, билеты куплены - долго думала ехать на машине или нет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит до встречи на том берегу))) а куда билеты то? какой город, там где остановишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапу и еду, подруга квартиру купила - там и остановлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 12728 Просмотров
    • 68 Сообщений
    • 126466 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 70720 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 28413 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...