Перейти к публикации
Вофка

Датчик заднего хода рио 2003 5 дв.

Рекомендованные сообщения

День добрый! У меня Киа Рио 2003 г универсал бензин. Сгорел датчик заднего хода. Нигде не могу его найти (ни в магазинах, не на разборке). Кто в курсе, от какой другой модели мне подойдет датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сгорел датчик заднего хода. Нигде не могу его найти (ни в магазинах, не на разборке).

exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk, а если и там нету? может кто в курсе, от какой другой модели может подойти датчик на рио 2003 г? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто ещё ищет артикул 0K30A 17 640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не дефицит и цена от 140 руб. номерок еще вот такой есть 93860-49600

 

 

post-8943-0-60407600-1387298884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa@Myxxa,  сколько коментов прочитал, у одного он вышел из строя. у остальных (как у меня) дело в проводке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я все-таки датчик. Заказал по интернету через одну автомастерскую Обошелся мне в 270 лей в переводе на рубли это 685 руб. О каком "не дефиците в 140 руб" говорит Мухха я не понимаю. Может тот за 140 руб одноразовый?

post-20254-0-79818400-1387458448_thumb.jpg

post-20254-0-64655400-1387458457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманка е-мое

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/9386049600/manufacturer647/HYUNDAI-KIA?analog=on&access=2

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/0K30A17640?analog=on&access=2

 

а вот по этой ссылке ты увидишь на каких машинах стоит такой же концевик их там как г...на:

http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?flag=218105364&pid=1CC04121

 

поиск он того, Вофка, рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком "не дефиците в 140 руб" говорит Мухха я не понимаю. Может тот за 140 руб одноразовый?

Производитель          Код                      Наименование                       Цена

Hyundai/Kia         0K30A17640   Датчик включения заднего хода    152,68р.

 

Производитель заслуживает доверия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в автодоке на сегодня для меня не оптовика от 144 рублей(срок доставки 1 день проверенный поставщик) до 959 рублей (срок доставки 15 дней поставщик так себе желтенький) это оригинал, не оригинал от 406 рублей до 630 рублей, если кто-то хочет заказывать по 650 рублей через менеджеров экзиста или того-же автодока флаг тому в руки и барабан на шею я через них теперь даже гвозди заказывать не буду, есть вин номер, есть каталог оригиналов и заменителей с ценами что еще нужно чтобы достойно обслужить автомобиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Вофка, подождал бы 4 дня , я месяц без света з.х. катался, и ниче вроде живой, деньги девать некуда- отдай ... да хоть первому встречному -все больше пользы будет -будешь думать:"какой я Щедрый"    :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёня 525,  дело в том, что я без света пол года катаюсь и меня это напрягает, к тому же сейчас зима и быстро темнеет,а задом сдавать надо... получается что я в слепую жопой еду, мне легче дать 270 лей за датчик чем несколько сотен евро за новый бампер как минимум... 

 

а то что клерк с муххой говорят так это касается России скорее всего, в Молдове 152 рубля это 59 лей, за такие деньги мне в лицо даже никто плевать не станет... ))) таких цен у нас нету и не было на хорошие запчасти для иномарок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вофка,Город не указан, вот народ и гадает. В свой профиль добавь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у вас вино самое дешевое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa, и вкусное, и полезное, и не бадяга разбавленная как говорит онищенко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вофка,не посмотрел. у вас и оплата труда наверное поболее, и подостойнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёня 525, это сарказм?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вофка, никак нет. просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Молдове вообще удивительным образом цены на запчасти намного выше тех же российских, хотя с учётов средних зарплат должно быть наоборот. Страна чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёня 525,  к великому сожалению это не так. Цены необъяснимым образом завышены абсолютно на все, а зарплаты нищенские. Вот к примеру с этим же датчиком, я за него дал 685 руб, а ребята скинули ссылку на такой же за 150 руб... разница в 4 раза говорит сама за себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вофка, а если пересылкой? наверняка одноклубники помогут. но наверно таможня не даст добро(((( ,а то можно было бы и бизнес смело организовывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёня 525, хорошая идея!) если честно я не заказывал запчасти по интернету и по почте их не получал, НО я имею нескольких знакомых которые часто заказывают себе запчасти с ебэя английского и никаких проблем нет... Россия ближе, проехать 2,5 таможни не проблема я думаю. Кстати у меня есть друг один работает проводником поезда кишинев-москва... через него можно организовать сеть))) В общем я узнаю что по чем и отпишусь более конкретно по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вофка, с наступающим! Если что сюда пиши leonardem@yandex.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёня 525, спасибо, взаимно! Ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вофка,кругом обман, тоже преплатил тройную цену в свое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1223 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10889 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5440 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2169 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1522 Просмотров

×
×
  • Создать...