Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пытаюсь выбрать себе душевую кабину. глаза прям разбегаются. а вчера жена где то увидела рекламу душевой кабины с эффектом паровой бани. Известные мировые бренды, производящие душевые кабины с парогенератором: Apollo, Niagara, Vela, Victoria, Serena, Shark. средняя цена от 40 до 60К. может есть какие нибудь советы/рекомендации по данной теме?

 

e9cd4a3f665f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовался душевой 90х90, с маленькой лавкой внутри-очень не удобно, лавка лишняя. учитывая что я не толстяк мне было тесно. если для дачи я бы купил, на вых можно и потерпеть,а для дома нужно что-то пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не для городской квартиры. размер кабины примерно 100х100х210 (можно 120х90х210) угловая. собственно чисто принять душ, а парогенератор (1ab.gif:)1ab.gif) - это скорее допфункция для жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал себе DORFF - гидромассажная душевая кабина с парогенератором (угловая). В 2011 году стоила где-то 40 000, точно не помню. Немцы, сделанные по лицензии в России. К качеству, претензий нет-работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит присмотреться к душевой кабине с инфракрасным обогревом если уж речь зашла об эффекте бани. Цена конечно начинатся от 60. Но зато эффекта поболее чем от парогенератора.:-) начальник себе ставил, очень хвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют Ниагара. Размер 135/82/220. Турецкая баня включена. А инфрокрасная много много мотает счетчик. Ниагара 2.8К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жен весь мозг пробила уже, что хочет душевую кабину. Недавно купили дом, так ей вот загорелось... не знаю как отговорить ее. Люблю я в ванне поваляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ferman, а совместить? у меня и то и другое планируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...