Перейти к публикации
Драгнир

Созрел для покупки 7" андроидопланшета под навигацию

Рекомендованные сообщения

@Драгнир, СГТЗ - Самсунг Гэлакси Таб 3 ? =))

3G телефон конечно раздает, только заряд батареи при этом уходит....

Да. В машине пофиг батарея =)

Заказал. Завтра привезут. В бюджет влез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Ром бери Explay Onliner. У меня такой! Вещь улетная. Навигатор с функцией планшета. 2 симки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил взять  Самсунг Гэлакси Таб 3,без вафли,т.к. Никита (Azazel), очень дельную идею подал, по поводу внешнего 3G WIFI роутера. нашел такие в сети, по 1000 руб. Если не понравится мне коннектиться с афоней, то возьму внешний,подключу к бортсети и забуду о нем =)



@Vezan, Дим, и давно он у тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет теперь в раздумьях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, Дим, и давно он у тебя? 

 

Где-то с пол года, и у моего товарища год. Оба довольны ОЧЕНЬ! Вообще брал как навигатор, но он и планшетом классным оказался. Аккум конечно держит мало, но если не надо я отключаю GPS и (или) 3G. Wi-Fi. Вообще он разряжается при включенной навигации быстрее чем заряжается. Но ты сам говорил что в машине питание от прикуривателя и аккум по сути не нужен. В остальном нареканий нет. Кстати у меня Onliner1 а сейчас вышел Onliner2. Там вроде кучу багов исправили!

 

Сейчас посмотрел характеристики второй версии: там памяти гиг против 512 первой версии и цена от 5.500, а первй я брал за 6700 вроде и на тот момент ниже не было!

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое противное бывает когда от зарядки в автомобиле планшет пишет    [Батарея силно нагрелась отключите внешнее питание]

при этом как всегда она в разряженном состоянии,в итоге остаешся без навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shurikas, Это относится именно к двум обсуждаемым девайсам?! Или это ты так, типа что-то сказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, решил - бери. Я вон машину так же выбираю. Уже 3 года, а вариантов меньше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shurikas,@Драгнир, это может произойти с любым девайсом, независимо от платформы. При зарядке батарея нагревается от химической реакции внутри, а если ещё и нагревает солнышко(особенно летом) - то усугубляется.

Тут варианты только в том, чтобы не держать постоянно на солнце, при возможности девайс вешать не на стекло, а в тень, например на приборку, но и это не панацея. Опять же, вариант - чтобы с дефлектора обдувался воздухом от кондея. 

 

Но всё вышесказанное к Москве отношения не имеет, у нас тут не настолько жарко даже летом. А зимой - ну, главное не оставлять электронику в машине на морозе, если забирать с собой - всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг брал как планшет, но фирму выбрал, из за экрана.

С Apple не сравнить, но из систем на Андроиде, ИМХО наиболее лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлое вск купил жене такую игрушку: 

Планшет Lenovo IdeaTab A 3000 16 Gb 3G белый

вполне интересная штука. 2 Симки, памяти большая +расширение. Друид 4.2.2., шустрый. конечно выше бюджета, но зато и не только в машине можно потискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил взять  Самсунг Гэлакси Таб 3,без вафли,т.к. Никита (Azazel), очень дельную идею подал, по поводу внешнего 3G WIFI роутера. нашел такие в сети, по 1000 руб. Если не понравится мне коннектиться с афоней, то возьму внешний,подключу к бортсети и забуду о нем =)

@Vezan, Дим, и давно он у тебя? 

Пользую как навигатор Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb, брал с 3G, но симку так ни разу не вставлял, т.к. раздаю вайфай с телефона)))

Использую почти 4 месяца, к нему держатель взял такой: http://автодержатели.рф/products/universalnyj-avtomobilnyj-derzhatel-dlya-ipad-mini-na-torpedu-exogear-exomount-tablet-s

%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%

только у меня чуть правее висит и магнитолу не загораживает, если надо - сфоткаю)))

доволен аки слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбодрю тему )))

Ищу замену своему Samsung Galaxy Tab 3 7.0. Вот мои хотелки ))

 

Экран 7"
Память встроенная от 16Гиг
Оперативка от 1Гиг
Только wifi (если в бюджет влезает и 3G, то можно)
Бюджет - 5000 руб ))
И желательно только "оттуда"!! Мне не к спеху ))

В ЯМ ничего "бюджетного" по этим параметрам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется, даже китай за такую цену не найдешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатился на 4.1.2 и снова радуюсь планшету )) Пока менять не буду ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатился на 4.1.2 и снова радуюсь планшету )) Пока менять не буду ))

а до этого, что было, что он не устраивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига таб 3 менять???

у меня таб 3 только 8".. он офигенный, другого и не надо... и для навигации и кино после дороги посмотреть и в контактике посидеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Да тормозить стал. Я его с покупки не чистил полностью. А тут заодно и прошивку поменял,на более свежую. А на ней стока косяков вылезло, что ваще жуть ))) и самый главный косяк - пропадание сигнала GPS. Вот и откатился на старую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропадание у меня есть... почитал у многих так..

т.е. едешь 15 спутников... 15 спутников... бах 0 спутников на пару секунд.. потом снова 15 спутников..

и так всю дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 1976 Просмотров

×
×
  • Создать...