Перейти к публикации
Драгнир

Созрел для покупки 7" андроидопланшета под навигацию

Рекомендованные сообщения

,но теряюсь в разнообразии вариантов. Порекомендуйте что-то, проверенное лично. С СИМкой,для пробочного 3G инета.
Буду использовать только для навигации в машине. 
Хочу поставить НН,Иго и ЯН.
Хочется чего-то шустрого и не глючного =)

Денег,на планшет,хочется потратить не более 5-6 тыр.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,  Asus Nexus 7, сейчас вроде обновленный вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, Дим, ты внимательно читал мой пост? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,ыыы, не дочитал))) 



За эти деньги даже не знаю, можно посмотреть Huawei MediaPad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone,Дим, ты внимательно читал мой пост? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Huawei MediaPad подходит по параметрам, или ты намекаешь на надежность ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone,

Порекомендуйте что-то, проверенное лично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну я думаю кто-нить здесь про него еще напишет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5-6 тысяч с неглючным 3g... не посоветую. За 6 можно купить хороший, но не новый, без 3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Ром, могу посоветовать две вещи, которые лично юзал (один юзаю до сих пор) -

1) Aoson M71g - отличная шустрая недорогая машинка, с 3G,  но без GPS(то есть придётся использовать внешний BT GPS приёмник, как я и делал) - минусы планшета - слабая батарея. Реально, только от сети питать.

2) ZTE v9, он же ZTE Light, он же Билайн М2 - шикарная вещь! GPS, 3G, все плюшки - единственный минус - нет мультитача. Пока ехали в Питер - в режиме постоянно включенного Навитела его хватило на 7,5 часов! (есть ещё модель ZTEv9c он же МТС1055 - тот с мультитачем, должен быть ещё прикольнее, но сам его не юзал, не знаю как будет) - В общем данного зверя юзаю как навигацию + инет + поиграться иногда в разные игрушки(прошил на 4.1.2 - вообще самолёт) - реально, немного обидно за отсутствие мультитача - но ни разу не критично(мб потому что привык к wm 6.1 на коммунике) - если интересно, могу показать вживую, дать поручкать.

Правда его новый вряд ли найдёшь, но учитывая неубиваемость(реальную, и у меня, и у девушки моей такой же - падали, в том числе экраном вниз - хоть бы хны) девайса - брать и б\у не зазорно. Я себе б\у за 3к взял год назад. Первая попавшаяся ссылка на авито - говорит 4к: http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/planshet_bilajn_m2_zte_9_220644327 но надо пошукать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Сень, спасибо!

 

Народ, а вот за такую машинку что скажите?!

 

TeXet TM-7055HD

 

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10406223&hid=6427100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе, покупал навигатор родственнику. 

LEXAND STA-7.0

Повертел в руках 4 дня. 

Очень приятственный аппарат.

3G - поддерживается при помощь (отдельно покупаемого) USB модема, который подключается при помощи переходника (в комплекте) miniUSB-USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром иди на 4pda и не ипи моск. :)

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую связываться с TEXET, каждый день обновляю навики, в том числе андроидные - медленно соображающие, ненадежные девайсы. Если нужен хороший именно планшет новый за такие деньги не найти. Если только навигатор, но с 3G - как уже говорили, LEXAND либо SHTURMANN самое то. (shturmann на WinCE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще Garminовский навигатор посоветую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, туда кроме GARMIN навигации больше ничего не поставить. В этом их, пожалуй, единственный минус. Хорошие навики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а надо ли? Как навигатор он офигенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, конечно. Для грузовых авто - IGO PRIMO, не ведет под низкие мосты и под знаки "Грузовым запрещено", да и как сам навигатор вполне сносный (несколько вариантов маршрута на выбор, четкие предупреждения, качественная картинка и разнообразная информация по странам, наличие в свободном доступе абсолютно всех стран мира). Яндекс.навигатор классно ведет в объезд пробок. Навител как навигация - хуже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb

 

У меня (и еще у друзей) такой, пользуюсь уже год.

Сейчас новый уже можно найти за 7500-8000, б/у наверное дешевле.

Год назад он стоил 12-14. Отличная модель, в том числе и для навигации, GPS находит быстро, с холодного старта, Игрушки, программки - тянет все что есть. Подстава в 4,5Гб свободного места. Но для карт должно хватить

http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/samsung_galaxy_tab_2_7.0_p3100_wi-fi_3g_8gb_231451612

За 6-000 на гарантии

 

http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/samsung_galaxy_tab_2_7.0_p3100_8gb_230056775 - 4800р

 

Изначально не рекомендовал, потому что думал, что он стоит сильно дороже... Хорошо в  цене упал, после выхода Tab3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 с хвостиком я себе 3Q - 815 взял - попробовать, что есть планшетsearch.gif .  Кратко - 8",  3G, 2 симки, WiFi,  Bleutooth, GPS, GPS - A,  разьемы microUSB,  microHDMI,  отдельно разьем зарядки.  Карта памяти до 32Гб, Своя память небольшая, процессор тоже не самый продвинутый, инструкции считай что нет, чехол не прилагается.  Симку еще не втыкал, без неё GPS только мое место  на карте кажет. Пока пару недель работает, изучаю девайс потихоньку.unknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, проверено лично и Huawei MediaPad 7 и Nexus 7 II (2013)

У Хуавея есть модификации  Lite и еще что-то там... данные модификации вписываются в твой бюджет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет я на СГТ3 засматриваться стал=) И 3G мне,по большому счету не нужен. Айфон его отлично раздает. И в бюджет вписываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, СГТЗ - Самсунг Гэлакси Таб 3 ? =))

3G телефон конечно раздает, только заряд батареи при этом уходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю почти год  Samsung Galaxy Tab 2 такой же как у Игоря.

Довольна))) Заявленным параметрам соответствует.

 

А вот 3Q с такими же параметрами за этот же год уже два раз в сервисе был...у него что-то там сгорало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 2000 Просмотров

×
×
  • Создать...