Перейти к публикации
shurik018rus

Клапан задержки сцепления!

Рекомендованные сообщения

ТАк никто и не ответил по прокачке сцепы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inv1se,Принцип прокачки аналогичен прокачке тормозов. Несколько раз нажал педаль сцепления, не отпуская педали отвернуть штуцер прокачки, спустить воздух, завернуть штуцер. Отпустить педаль. Штуцер находится на рабочем цилиндре сцепления. Удачи. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при откручивании болта, где стоит клапан - морду машины приподнять, жидкость выльется? Есть ли в этом смысл? 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inv1se,Какой тут смысл? Если боишься за жидкость,то если на педаль при открученной пробке не нажимать- жидкость не течет. У меня при ампутации данного клапана вытекло пару капель тормозухи. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному просто, вот я и уточняю. У кого-то льется ручьем, у кого-то - нет. Само собой на педаль никто жать не будет, как и при прокачке тормозов, система то та же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно у на ших это у кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни когда не знал что такой вообще имеется . пойду тоже удалять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала меня дерготня в пробках! Причем, на холодную все хорошо, чуть прогреешься, появляется чувство, что впервые за руль сел. Сцепление новое (подшипник, корзина, диск). В общем купил новый рабочий цилиндр сцепления. Дай, думаю, пока он "на коленке" удалю из него этот нудный клапан задержки. Ан-нет! Нет там этого клапана! Цилиндр 41710-23000. Пока 150 км проехал. Полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3653 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3018 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4049 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 1 Сообщений
    • 5445 Просмотров

×
×
  • Создать...