Перейти к публикации
Jonik

Новогодние подарки

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я на календарь и прям удивился, а скоро же уже новый год) Пора уже думать, где и как отмечать и что дарить.. У кого какие идеи и планы насчет подарков своим родным и близким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкофон  родителямsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже заказала жена подарочек, я пока не решил, что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили скинуться с женой и купить аквариум в дом с лягушками или рыбками, пока не определились точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, У вас бюджет раздельный с женой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, мы поделили так - я плачу за интернет и еду, она за квартиру. Какие - то большие покупки, как например телевизор, мультиварку - основные деньги мои, она немного добавляет (зарабатываю больше). Ну и на аквариум получается тоже - я внесу большую часть. Получается, что раздельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не дарят подарков...

я просто собираю "корзину" со вкусностями и отвожу на дачу родителям, что бы они вкусно встретили новый год. и всё.

а оболтусу - деньгами , пусть потратит, как сочтёт нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, Понятно.Как то все сложно у вас pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и купить аквариум в дом с лягушками или рыбками

лучше с лягушкой, она по вечерам серенады петь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема поднята хорошая, нужная.

Особенно таким, как я, которые не знают, что подарить... Нет, ну если матушке ещё что-то можно придумать, то что дарить отцу или брату - вообще не в курсе. 

Знаю только, что мне самому - ничего не нужно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще труба - каждый год как Дед Мороз. 1ab.gif У жены 1 января в 2:50 день варенья...pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Patya, У моей 31-го декабря в 20-00:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во  повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще труба - каждый год как Дед Мороз. :) У жены 1 января в 2:50 день варенья...:pardon:

Такая же ситуация, только январь-февраль-март - куча дней рождений, куча женщин на работе было, хорошо, что работа теперь другая, дни рождения в другие периоды :) остались февраль и 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока детский сад не вырос в новогоднюю ночь Дед Мороз таки кладет мешок под ёлку. а там подарочки для всех! и даже для меня. хоть какую безделушку - но каждый получит. детям конечно исполнение их заказов 

а у любимого мужчины 29 декабря ДР. репетиция перед новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили подарить себе на нг нтв+. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, у вас что, интернет отобрали? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, у вас что, интернет отобрали? o_O

После того как я подключался к трансляции реала-барселоны 54 минуты я пересмотрел свое отношение к трансляции футбола через интернет.

К тому же, 350р в месяц за 100 каналов это ниочём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили подарить себе на нг нтв+. :)

После того как я подключался к трансляции реала-барселоны 54 минуты я пересмотрел свое отношение к трансляции футбола через интернет.

К тому же, 350р в месяц за 100 каналов это ниочём. :)

А у вас нет интернет+ТВ+телефон?

У меня от провайдера интернет и ТВ. Доплата за ТВ 100 рублей, 62 канала аналоговые, 10 ХД, два провода - один в телек, второй в вай вай. Раньше был другой провайдер 20ХД каналов и 50 аналоговых за 100 р, только в этом доме провайдера этого нет. У каждого провайдера были каналы с футболами в ХД.

А с НТВ+ надо тарелку устанавливать и допоборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, не, я просто про то, что нафиг вообще телевизор нужен. Там смотреть то нечего + рекламы, говорят, стало куда больше, чем 12 лет назад, когда в последний раз его смотрел. А в интернетах и так всё есть. Видимо просто тебе попался лажовый сайт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет интернет+ТВ+телефон?

У меня от провайдера интернет и ТВ. Доплата за ТВ 100 рублей, 62 канала аналоговые, 10 ХД, два провода - один в телек, второй в вай вай. Раньше был другой провайдер 20ХД каналов и 50 аналоговых за 100 р, только в этом доме провайдера этого нет. У каждого провайдера были каналы с футболами в ХД.

А с НТВ+ надо тарелку устанавливать и допоборудование?

У меня новостройка с единственным "провайдером" от застройщика, который дерет 550р за канал 10мбит. Канал постоянно забит вечерами, жуткие пинги, да ещё и падает эпизодами минимум на полчаса-час когда ему вздумается.

Конечно надо. Антенну и приставку. :)

 

 

@Azazel, не, я просто про то, что нафиг вообще телевизор нужен. Там смотреть то нечего + рекламы, говорят, стало куда больше, чем 12 лет назад, когда в последний раз его смотрел. А в интернетах и так всё есть. Видимо просто тебе попался лажовый сайт =)

Ну а ты не суди по себе. Я смотрю футбол и хоккей. Постоянно. А по поводу сайтов... я тебе могу на эту тему диплом написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, не, я просто про то, что нафиг вообще телевизор нужен. Там смотреть то нечего + рекламы, говорят, стало куда больше, чем 12 лет назад, когда в последний раз его смотрел. А в интернетах и так всё есть. Видимо просто тебе попался лажовый сайт =)

как это на фиг телевизор нужен? а фильмы на большом размере в хорошем качестве? а приставка? или у тебя монитор 46 дюймов, как у меня телик?vava.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через хорошую видеокарту можно и плазму подключить)

Во нашел, прикольная вещь, левитирующая лампа http://www.31bek.ru/goods/universe/hitech/prochsuv/prochsuv_1510.html   Во включенном состоянии наверно на нло похожа)) Оригинальная идея для интерьера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новостройка с единственным "провайдером" от застройщика, который дерет 550р за канал 10мбит. Канал постоянно забит вечерами, жуткие пинги, да ещё и падает эпизодами минимум на полчаса-час когда ему вздумается.

Конечно надо. Антенну и приставку. 1ab.gif

 

у меня тоже новостройка и один провайдер, которого две недели пришлось ждать, чтобы подключиться, но он нормальный. а твой видимо не заинтересован в заработке денег с улучшения качества и количества пользователей, он настроен брать откаты с каждой установленной тарелки НТВ+ rofl.gif

 

Через хорошую видеокарту можно и плазму подключить)

Во нашел, прикольная вещь, левитирующая лампа http://www.31bek.ru/goods/universe/hitech/prochsuv/prochsuv_1510.html   Во включенном состоянии наверно на нло похожа)) Оригинальная идея для интерьера)

прикольно, не быстро ли надоест это? и смутило: страна производитель кЕтай, стоимость 6850, по моему такое из кЕтая должно стоить 685 unknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, комплект хд рессивера + тарелки с установкой стоит 9 т.р.

Базовый пакет 91 канал 29 рублей в месяц, пакет спортивных каналов (включая ХД) 299 рублей. Дорого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6959 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 20939 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3720 Просмотров
    • 49 Сообщений
    • 17674 Просмотров

×
×
  • Создать...