Перейти к публикации
Instalytor

Линзованные фары Kia Rio QB

Рекомендованные сообщения

Я покупал за 17 т.р. и без всякого геморра в виде покупки отдельно ламп и блоков розжига! 

Может быть я что то не понимаю? А что, купить комплект ксенона Н7 это большой геморрой?

Также еще спрошу - сколько времени шли эти фары после заказа? Что с ними делать, если вдруг 

перестанут работать светодиоды? Куда обращаться в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том случае в помойку. а если в них галоген они не поплавятся как линзы на ТАЗах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в них галоген они не поплавятся как линзы на ТАЗах??

Нет, не поплавятся. Только какой смысл ставить галоген? Сейчас сопоставление цен на хороший галоген и на ксенон не составляет большой разницы.

Комплект ксенона Н7 можно купить за 1500-2000 руб. и светить он будет в линзах просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена на 1000 руб.!

Продам новый комплект фар для Kia Rio QB c 2011 г.в.
Устанавливаются вместо штатных фар. Геометрия фар и расположение креплений полностью соответствует
штатной оптике.
Что получается в результате замены:
Линзованный ближний свет + галоген Н1 на дальний свет + светодиодные ходовые огни + ангельские глазки + эл/корректор.
В фарах уже установлены все светодиоды и лампы накаливания. Самостоятельно нужно только установить ксеноновые лампы и блоки розжига.
Цоколь под лампу Н7. В принципе можно оставить и галогенку Н7, но выигрыш по освещению будет небольшой.
При установке ксенона в эти фары и первой поездке в темное время суток начинаешь понимать, что до этого момента ездил с карманным фонариком.
Пучок света правильный и четкий, имеет совершенно правильные границы.

Новая цена комплекта - 19000 руб.

Гарантия 1 год.

Сертификаты на фары имеются.

 

8134f083cfa0.jpg
88c649f76306.jpg
 

b868c75537b1.jpg

bbe8b84a8823.jpg

70e939ff3b38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ???

Да, конечно, предложение действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Instalytor,Я подожду когда цена упадёт до 17тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян-190, к тому времени уже нужно будет машину менять, и получится, что ожидания были напрасны и

ты все это время ездил с отвратительным светом.

Вот честно, я ни на одной машине еще не встречал свет от штатных фар хуже, чем на новых Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще продаются?

Да, продаются. На другом форуме тоже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам новый комплект фар для Kia Rio QB c 2011 г.в.

Устанавливаются вместо штатных фар. Геометрия фар и расположение креплений полностью соответствует
штатной оптике.
Что получается в результате замены:
Линзованный ближний свет + галоген Н1 на дальний свет + светодиодные ходовые огни + ангельские глазки + эл/корректор.
В фарах уже установлены все светодиоды и лампы накаливания. Самостоятельно нужно только установить ксеноновые лампы и блоки розжига.
Цоколь под лампу Н7. В принципе можно оставить и галогенку Н7, но выигрыш по освещению будет небольшой.
При установке ксенона в эти фары и первой поездке в темное время суток начинаешь понимать, что до этого момента ездил с карманным фонариком.
Пучок света правильный, мощный и четкий, имеет границы, соответствующие линзованному ксенону.

Новая цена комплекта - 17500 руб.

Гарантия 1 год.

Сертификаты на фары имеются.

 



 

 

 

 

Изменено пользователем Драгнир
Зачем размещать одни и те же фотографии по несколько раз. Достаточно тех что есть в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам новый комплект фар для Kia Rio QB c 2011 г.в.

Устанавливаются вместо штатных фар. Геометрия фар и расположение креплений полностью соответствует

штатной оптике.

Что получается в результате замены:

Линзованный ближний свет + галоген Н1 на дальний свет + светодиодные ходовые огни + ангельские глазки + эл/корректор.

В фарах уже установлены все светодиоды и лампы накаливания. Самостоятельно нужно только установить ксеноновые лампы и блоки розжига.

Цоколь под лампу Н7. В принципе можно оставить и галогенку Н7, но выигрыш по освещению будет небольшой.

При установке ксенона в эти фары и первой поездке в темное время суток начинаешь понимать, что до этого момента ездил с карманным фонариком.

Пучок света правильный, мощный и четкий, имеет границы, соответствующие линзованному ксенону.

 

Новая цена комплекта - 17500 руб.

Гарантия 1 год.

Сертификаты на фары имеются.

 

 

Хочу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары еще продаются? Готов купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но цена уже недели две как, составляет 18700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связаться с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку написал. Завтра точно буду доступен. Сегодня временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Instalytor, Интересно, как Вы предлагаете легализовывать данную поделку? :) А то ща за такую красоту права отбирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Instalytor, Интересно, как Вы предлагаете легализовывать данную поделку? :) А то ща за такую красоту права отбирают. 

Во-первых - это не поделка, а полноценные фары, по качеству материалов и исполнения ничуть не хуже, чем штатные (кстати, тоже китайские).

Во-вторых - я ничего не предлагаю легализовывать. Где в моих постах вы нашли такое слово?

Если что, то есть сертификат на данные фары. Вы вообще с какой целью задали этот вопрос? Есть желание приобрести или просто поболтать?

У меня два автомобиля Рио с такими фарами и как ни странно, я до сих пор с правами)))

И с такими фарами уже долгое время достаточное количество людей передвигаются по дорогам нашей страны, в том числе и в Москве и в Питере.

Дайте хоть одну ссылку на ресурс, где люди жалуются, что права у них отобрали из-за этих фар или хотели отобрать, но как то пронесло.

 

И еще, по поводу ваших опасений: волков бояться - в лес не ходить. В советские времена за прелюбодеяние тоже партбилеты отбирали

и с должностей снимали, однако же люди все равно заводили любовников и любовниц и трахались налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Instalytor,как с тобой связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам новый комплект из двух фар для Kia Rio QB c 2011 г.в.
Устанавливаются вместо штатных фар. Геометрия фар и расположение креплений полностью соответствует
штатной оптике.
Что получается в результате замены:
Линзованный биксенон (ближний/дальний)+ галоген Н1 на дальний свет + светодиодные ходовые огни + ангельские глазки + эл/корректор.
В фарах уже установлены все светодиоды и лампы накаливания. Самостоятельно нужно только установить ксеноновые лампы и блоки розжига.
Цоколь под лампу Н7. В принципе можно поставить и галогенку Н7, но выигрыш по освещению будет небольшой.
При установке ксенона в эти фары и первой поездке в темное время суток начинаешь понимать, что до этого момента ездил с карманным фонариком.
Пучок света правильный и четкий, имеет совершенно правильные границы.

Цена комплекта - 28500 руб.

Гарантия 1 год.

Сертификаты на фары имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один комплект линзованных фар. Новые!

Цена снижена до 25000 руб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам новый комплект из двух фар для Kia Rio QB c 2011 г.в. по апрель 2015 г.в.
Устанавливаются вместо штатных фар. Геометрия фар и расположение креплений полностью соответствует
штатной оптике.
Что получается в результате замены:
Линзованный ксенон ближний + галоген Н1 на дальний свет + светодиодные рестнички + ангельские глазки + эл/корректор.
В фарах уже установлены все светодиоды и лампы накаливания. Самостоятельно нужно только установить ксеноновые лампы и блоки розжига.
Цоколь в линзе под лампу Н7.
Пучок света правильный и четкий, имеет границы, которые должен иметь линзованный свет.

Цена комплекта - 23000 руб.

Гарантия 1 год.

Сертификаты на фары имеются.

Отправлю в любой регион.

В Питере возможна моя установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет напиши телефон, хочу купить если Москва

 

Привет напиши телефон, хочу купить если Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...