Перейти к публикации
HEAD

струйный омыватель фар + ксенон

Рекомендованные сообщения

ты про фары с микродворниками что ли? там главное, что бы вода попала на стекло. а у иномарочных напорчик будь здоров, чтоб сбить напором грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вопрос снимается =)

 

P.S. Нет, я имел ввиду поставить, вместо комплекта фароомывателя (со своим насосом), просто насос от стеклоомывателя нашемарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и имел ввиду омыватель с дворниками на ТАЗиках который что ли? там напор еле еле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом... кто нибудь ставил себе биксеноновые линзы пятого поколения galaxy G5???

как свет?

на сколько сложная установка?

где и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всем права нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил би-ксенон sho-me 5к...задумался над омывателем, кто на рио 3 ставил омыватель раскажите что лучше купить и желательно как установить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите поиском. было на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрямте!

Сори за флуд! :black_eye:

У меня киа рио 2,хочу поставить себе би ксенон,но чтоб не было проблем при то!

Я слышал есть специальные стёкла на фары с маркеровкой!Подскадите их стоимость,и как поставить самому би ксенон!

 

С иск. Ув. xxGUN161xx :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрямте!

Сори за флуд! :black_eye:

У меня киа рио 2,хочу поставить себе би ксенон,но чтоб не было проблем при то!

Я слышал есть специальные стёкла на фары с маркеровкой!Подскадите их стоимость,и как поставить самому би ксенон!

 

С иск. Ув. xxGUN161xx :60dance:

Извини,но если у тебя возникают такие вопросы,то самому тебе будет тяжеловато поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи фары именно под ксенон именно для своей машины (если такие в природе существуют). с остальным колхозом будут проблемы на ГТО (гос. тех. осмотр). там не идиоты сидят. при ТО (тех. обслуживание) проблем не будет ни в каком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если при поиске наткнетесь на то, что на стекле будет стоять маркировка D, а внутри лампа Н, то это все равно непрокатит, это то же самое, что на родной шкуркой стереть маркировку и нацарапать свою. штатные ксеноновые лампы имеют маркировку цоколя D, например D2S, D2R. но я на 99% уверен, что ничего "законного" для рио нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно,просто перед прохождениес ГТС просто ставить обычные лампы?

 

а возможно,просто перед прохождениес ГТС просто ставить обычные лампы?

 

ищи фары именно под ксенон именно для своей машины (если такие в природе существуют). с остальным колхозом будут проблемы на ГТО (гос. тех. осмотр). там не идиоты сидят. при ТО (тех. обслуживание) проблем не будет ни в каком случае.

 

А где искать не подскажишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-то можно... А что вы скажете ПИДРам, когда они вас остановят и заставят снимать???

 

Читая подобные темы выясняется, что людьми такие переделки не приветствуются... А те, у кого он (ксенон) стоит - не будут про это писать... :)

 

Альтернативная оптика на KIA RIO не обнаружена (даже заграницей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,но если у тебя возникают такие вопросы,то самому тебе будет тяжеловато поставить.

 

 

по себе людей не судят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажу конечно. :) мне права нужны, потому даже не задавался такими вопросами. искавшие, как видишь, нигде ничего официального не нашли. только самоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит гаишников держать за дураков. у меня и из друзей и из родственников хватает, причем даже те, кто занимают кабинетные должности и то прекрасно осведомлены на какие машины может идти штатный, а на каком штатный это инициатива самого салона, о чем владелец не знает и думает, что у него реально честный штатный ксенон, а не блоки розжига под фарой на шурупах к крылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят!

так я не спрашиваю как САМОМУ поставить, не разбираясь в основах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе бишку Н4. Ездил до запрета с ним, потом снял, сейчас опять поставил. Катаюсь неделю ...задолбали все со встречки моргать. Видимо слепит зараза. Решил личные накопления на музло, потратить во-благо окружающим :) Купил таки себе билинзы пятого поколения - galaxy G5 и умывальник СКИФ с плоскими форсунками. Жду инстала :) Ценник на удивление смешной 2900р за пару линз и 1900р за умывальник. Пока цены сладкие надо подобрать, пока не подобрал кто другой за меня. Думаю этот конфиг слепить не будет и сам свет получше будет. Да и умывальничек комфорта прибавит. Вобщем весь в предвкушении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по омывателю. Решил сделать себе перед зимней грязюкой. К какой кнопке стоит подключать и есть ли какая-то штатная кнопка омывателя для рио 2009?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите по омывателю. Решил сделать себе перед зимней грязюкой. К какой кнопке стоит подключать и есть ли какая-то штатная кнопка омывателя для рио 2009?
Никит, штатной кнопки нет, так как нет ни в одной стране комплектаций с омывателем. Кнопку подбирай сам, можешь хоть от тазика, главное без фиксатора. А установить - в любое удобное для тебя место. Например можно в панельку для кнопок ПТФ, там справа места достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. А не подскажешь что-нить подходящие с соответвующей пиктограммой, Сень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея. А не подскажешь что-нить подходящие с соответвующей пиктограммой, Сень?
Неа =( Видел только круглые кнопки для омывателя тазиков с фонтанчиком. Видел в Авто49, погляди, может найдёшь... (оффтоп: сам никак не найду кнопку, которую поставить для подогрева руля, ничего плоского и симпатичного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе бишку Н4. Ездил до запрета с ним, потом снял, сейчас опять поставил. Катаюсь неделю ...задолбали все со встречки моргать. Видимо слепит зараза. Решил личные накопления на музло, потратить во-благо окружающим :) Купил таки себе билинзы пятого поколения - galaxy G5 и умывальник СКИФ с плоскими форсунками. Жду инстала :) Ценник на удивление смешной 2900р за пару линз и 1900р за умывальник. Пока цены сладкие надо подобрать, пока не подобрал кто другой за меня. Думаю этот конфиг слепить не будет и сам свет получше будет. Да и умывальничек комфорта прибавит. Вобщем весь в предвкушении :)

 

Дмитрий может покажешь, что у тебя получилось в итоге с galaxy G5 и СКИФом на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета.Ну хотя бы просто фоток что получилось. А то у меня лежит би ксенон без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 15569 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1117 Просмотров

×
×
  • Создать...