Перейти к публикации
HEAD

струйный омыватель фар + ксенон

Рекомендованные сообщения

@Hemo, :rofl:  тему эту читали? Моё сообщение чуть выше (№66) фотоотчет установки омывателя. Бачок отдельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но у меня КИЯ 1 поколения так что мимо. У меня так не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вопрос вот в чем...

От прежних владельцев на авто остался колхозный ксенон и то, не горит правая фара...

А ссылаясь на Закон об использовании "колхозного ксенона" проблем не хочется.

Как демонтировать ксенон и вмонтировать обратно галогенку и ближний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть лампы, блоки и то, что втыкается в блоки воткнуть на лампу. как правило там 3-пиновый П-образный разъем на штатную проводку идет под лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть лампы, блоки и то, что втыкается в блоки воткнуть на лампу. как правило там 3-пиновый П-образный разъем на штатную проводку идет под лампу

 

Я пока просто отвинтил лампы и в стандартные разъемы вставить галогенки... светит, дальний и ближний есть. с блоками розжига ничего не случится если их оставить? или все таки их лучше убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты их запитал чем? тем, что в блок розжига входит? если да, то можешь блоки оставить, будут ездить как баласт, от 200гр веса бензина много не спалишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вопрос вот в чем...

От прежних владельцев на авто остался колхозный ксенон и то, не горит правая фара...

А ссылаясь на Закон об использовании "колхозного ксенона" проблем не хочется.

Как демонтировать ксенон и вмонтировать обратно галогенку и ближний...

А много у кого было проблем с колхозным ксеноном????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много у кого было проблем с колхозным ксеноном????

 

Мне всегда хочется доставить проблемы их владельцам когда слепят со встречки или через зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хочется доставить проблемы их владельцам когда слепят со встречки или через зеркала

Так колхозный ксенон надо делать так что бы он светил туда куда надо и не ездить с галогенками в слепую.А то что вам всегда хочется доставить проблемы их владельцам (это вы крутой :rofl: ).Тут речь немного о другом А ссылаясь на Закон об использовании "колхозного ксенона" проблем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так колхозный ксенон надо делать так что бы он светил туда куда надо и не ездить с галогенками в слепую.А то что вам всегда хочется доставить проблемы их владельцам (это вы крутой :rofl: ).Тут речь немного о другом А ссылаясь на Закон об использовании "колхозного ксенона" проблем не хочется.

 

Я не только "крутой", но еще и не тупой и понял суть вопроса просто добавил неправового аспекта при рассмотрении данного вопроса. А колхозный ксенон вообще не надо делать. Хочешь чтоб он был накопи денег и купи машину на которой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хочешь чтоб он был накопи денег и купи машину на которой он есть.

А что если на машине фары стоят уже такие же как и на комплектации с ксеноном но в данной комплектации стоит галоген??Не каждый может или хочет переплачивать за ксенон но если его сделать потом да еще и правильно выйдет дешевле,чем покупать машину уже с ним.А если вы "крутой"и поняли суть вопроса,то зачем писать (Мне всегда хочется доставить проблемы их владельцам)возьмите и доставьте если закон не может доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если на машине фары стоят уже такие же как и на комплектации с ксеноном но в данной комплектации стоит галоген??Не каждый может или хочет переплачивать за ксенон но если его сделать потом да еще и правильно выйдет дешевле,чем покупать машину уже с ним.А если вы "крутой"и поняли суть вопроса,то зачем писать (Мне всегда хочется доставить проблемы их владельцам)возьмите и доставьте если закон не может доставить.

 

Форум вроде по киа рио, мало того данная ветка по киа рио1 на которой отродясь ксенон в заводских комплектациях не ставился, остальное флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если на машине фары стоят уже такие же как и на комплектации с ксеноном но в данной комплектации стоит галоген??

если в комплектации №1 стоят галогенки, а в комплектации №2 стоят ксенонки, то это отнюдь не одни и те же фары, тока с разными лампочками. это совершенно разные фары.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в комплектации №1 стоят галогенки, а в комплектации №2 стоят ксенонки, то это отнюдь не одни и те же фары, тока с разными лампочками. это совершенно разные фары.  

На форуме остались по прежнему умные люди :rofl: У меня комплектация на новом автомобиле с галогеном но фара и линза ни чем не отличается от комплектации с ксеноном.

 

Myxxa У меня до конца того года была киа рио и стояли линзы би ксенон,когда дпс останавливали смотрели но только ради интереса,расспрашивали что да как ТО проходил официально проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме остались по прежнему умные люди У меня комплектация на новом автомобиле с галогеном но фара и линза ни чем не отличается от комплектации с ксеноном.

во-первых, давайте писать все же о киа рио, а не о левых авто. во-вторых, это внешне они могут быть одинаковые, а внутри нет. или ты обе фары разобрал и разобрал сами модули для сравнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, давайте писать все же о киа рио, а не о левых авто. во-вторых, это внешне они могут быть одинаковые, а внутри нет. или ты обе фары разобрал и разобрал сами модули для сравнения? 

Я в предыдущем сообщении написал и о киа рио,а свои фары я разбирал т.как работаю на сервисе и разбирал фару с комплектации с би ксеноном разници в линзе нет в плоть до маркировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же за лампа стоит в этом автомобиле с одинаковыми модулями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же за лампа стоит в этом автомобиле с одинаковыми модулями? 

 

HIR2 (9012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень странно. во-первых, если взять за образец лампы филипс или осрам, то ни у одного ни у другого производителя не существует HIR2-ксеноновых ламп, исключительно галогеновые. все ксеноновые идет с маркировкой D. а вот китайских аналогов в ксеноновом исполнении этого цоколя навалом точно так же, как и ксенен на Н4. во-вторых, когда я себе брал бигалогеновые модули хелла, то перед покупкой плотно общался с представителем и выяснил, что модули изнутри немного разные, а из описания я понял, что автокорректор сделан не на принципе наклона модуля, что долго и не отработать на дороге, а изменяется положение шторки внутри модуля, что то типа системы стабилизации в объективе фотоаппарата. исходя из этого я не могу понять, как так может быть одно и тоже. скажи хоть, что за модель авто такая?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень странно. во-первых, если взять за образец лампы филипс или осрам, то ни у одного ни у другого производителя не существует HIR2-ксеноновых ламп, исключительно галогеновые. все ксеноновые идет с маркировкой D. а вот китайских аналогов в ксеноновом исполнении этого цоколя навалом точно так же, как и ксенен на Н4. во-вторых, когда я себе брал бигалогеновые модули хелла, то перед покупкой плотно общался с представителем и выяснил, что модули изнутри немного разные, а из описания я понял, что автокорректор сделан не на принципе наклона модуля, что долго и не отработать на дороге, а изменяется положение шторки внутри модуля, что то типа системы стабилизации в объективе фотоаппарата. исходя из этого я не могу понять, как так может быть одно и тоже. скажи хоть, что за модель авто такая?  

 

С ваших слов здесь общаемся о киа рио.Я изначально писал что ни у кого еще не было проблем с колхозным ксеноном и если его установить правильно то и не будишь никого слепить.У меня на киа рио были установлены би линза и проблем не было не с дпс не с прохождением ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что ксенон это всегда плохо. где я такое написал? и все таки - что за машина то такая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что ксенон это всегда плохо. где я такое написал? и все таки - что за машина то такая? 

 

Если такой интерес приходите в личку.По штату стояли лампы D3S биксенон но это не оправданно дорого.

 

Вас я и не обвинял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По штату стояли лампы D3S биксенон но это не оправданно дорого.

ну вот.... D3s - это совсем другое дело. в будущем не путай народ. вместо D3s галоген не ставится. а в галогеновое место место D3s не установишь. и как то ты про авто умалчиваешь, чего скрывать? зачем через личку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... D3s - это совсем другое дело. в будущем не путай народ. вместо D3s галоген не ставится. а в галогеновое место место D3s не установишь. и как то ты про авто умалчиваешь, чего скрывать? зачем через личку? 

Ничего я не скрываю.Если медиратору сложно найти,а я писал об этом когда поменял то ix35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего я не скрываю.Если медиратору сложно найти

т.е. ты предполагаешь перекапывать форум в поисках сообщения про авто проще, чем тебе написать, что за машина? и не мЕдИраторы мы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 15583 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1122 Просмотров

×
×
  • Создать...