Перейти к публикации
HEAD

струйный омыватель фар + ксенон

Рекомендованные сообщения

Мы уже на ты перешли.Тогда ты успокойся 8P  написал я тебе про машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за простоту, я своим клиентам сразу предлагаю на ТЫ переходить, поэтому и я на ТЫ и ко мне на ТЫ это нормально. ненаю как у тебя, а у меня в роду князей не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за простоту, я своим клиентам сразу предлагаю на ТЫ переходить, поэтому и я на ТЫ и ко мне на ТЫ это нормально. ненаю как у тебя, а у меня в роду князей не было )))

Князья не князья но прежде чем человеку тыкать,надо спросить,а так я тоже за простоту хоть и говорим мы здесь о киа рио :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас к каким именно моим словам придираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князья не князья но прежде чем человеку тыкать,надо спросить,а так я тоже за простоту хоть и говорим мы здесь о киа рио :rofl:

 

vin номер киа рио 1 с ксеноном в студию чтоб не быть голословным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он про IX35 говорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"   . . . а я и не говорил, что ксенон это всегда плохо. где я такое написал? .......  "

 Ну ,где написал там уже давно удалено. Но такое - было. 

  Время идёт, всё меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,где написал там уже давно удалено. Но такое - было..

 

так можно по любой теме сказать :) я мог сказать, что ксенон запрещен и согласно правилам форума советовать запрещенное нельзя, т.е. подталкивать на нарушение ПДД. но не помню, что бы говорил, что это на 100% плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно по любой теме сказать :) я мог сказать, что ксенон запрещен и согласно правилам форума советовать запрещенное нельзя, т.е. подталкивать на нарушение ПДД. но не помню, что бы говорил, что это на 100% плохо.

  Я не по любой теме, а именно по этой! Правила ужесточают , а не у всех есть родственники в ГИБДД . И где и в какой комплектации Рио с ксеноном? Как положено на фарах с буковкой ...  и с корректором и с омывателем фар.Если эта именно твоя комплектация, то я прошу прощения за все высказывания и приношу глубочайшие извинения и с меня ещё причетается!

  Но дело даже не в этом!!! Сколько клубней ( пусть даже,только что зашедших на сайт - Вы опустили,захаяли и  просто стёрли ... )  Не удивлюсь , что и это будет удалено,но через некоторое время. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где и в какой комплектации Рио с ксеноном? Как положено на фарах с буковкой ...  и с корректором и с омывателем фар.Если эта именно твоя комплектация, то я прошу прощения за все высказывания и приношу глубочайшие извинения и с меня ещё причетается!

ну как расшифруй свое предложение. я ни черта не понял, что ты имеешь ввиду? ты про ксенон  у меня что ли имеешь ввиду?

 

ps: тво. форму выражения я никогда до конца не понимал на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А не надо было стирать кучу сообщений в этой ветке. Всё бы было ясно и понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай все это же самое, но по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, но в кратце - до ,тех пор пока ты,  Вы , не позеленели - Ваши речи про ксенон и колхоз и хаяние всех клубней ко его поставил.

  Опять про это. Если на фарах нет той самой букавки и нет блока корректора и омывателя фар и если оного что нибудь нет - это законно? То - как раньше  вы писали -КОЛХОЗ. 

 Все свои переделки,я дублирую справками с НАМИ. А Ваш конструктор кем нибудь проверялся?( ну кроме родственников в Г...  ) Ваши переделки кто нибудь проверял и тестировал ?

 Ну , а дальше - больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый же вопрос - какие именно мои переделки? и при чем тут родственники в Г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый же вопрос - какие именно мои переделки? и при чем тут родственники в Г?

первый вопрос - про тех кого стерли и сказали колхоз.

 второй вопрос - было в тех сообщениях которые удалили.

 

Я думаю не надо просить тех людей которые остались повторить про это ... 

 И тема говорит сама за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий, ты ведь дохлого задолбаешь! что ты уперся про то, что стерли? или слышал зыон, а не помню про что точно? или говори прямо или молчи! 

про ксенон повторюсь и сейчас - просто ставить би-ксеноновую лампу Н4 - самый колхоз и колхознее не придумать. советовать это никому не буду и не советую. хотя применительно к рио эти лампы не такие уж и злые, как на других авто, граница СТГ у ксеноновой лампы очень резкая и при правильной регулировке не слепит. но это все равно колхоз последнего уровня! китайские линзы - это получше, но тоже колхоз, светят они так себе. у меня люксометр в китайской линзе галакси G5 намерил света в центральной точке меньше, чем в би-галогеновой линзе хелла. итого: я не агетирую колхозный ксенон, он все таки запрещен по ПДД и это прямое нарушение правил форума. но и не говорю, что это зло века.   

 

ps: себе я для пробы ставил Н4 ксенон на недельку понять что за свет, я ставил китайские би-ксеноновые линзы, но остановился все же на би-галогеновых линзах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятен спор Ваш биксеоновые  лампы ближний свет соответствует Госту. Вот дальний нет. 



И вообще на РИО свет любой полный отстой ни черта не видно при 60км вечером. по этому и люди ставят биксеон потому что хоть нормальный ближний свет а так как ездишь всегда с ближним то это очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятен спор Ваш биксеоновые  лампы ближний свет соответствует Госту.

интересно какому это госту просто лампы соответствуют? и омыватель с корректором пропали из госта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы видели обязательное требование такое пожалуйста выдержку в студию, что требуется, тока старый не показывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока старый не показывайте.

а есть новый гост? я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на новое творение китайских умельцев:

http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-CHA-H4-MINI-DH-PROJECTOR-LENS-WITH-LOW-BEAM-AND-HIGH-BEAM-WITH-LONG/32396221279.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-newest-12v-35w-MINI-H4-bi-xenon-projector-lens/32360070105.html

 

Интересно куда это всё светить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на новое творение китайских умельцев:

http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-CHA-H4-MINI-DH-PROJECTOR-LENS-WITH-LOW-BEAM-AND-HIGH-BEAM-WITH-LONG/32396221279.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-newest-12v-35w-MINI-H4-bi-xenon-projector-lens/32360070105.html

 

Интересно куда это всё светить будет?

Надо пробовать но думаю шляпа да за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это же не в головную оптику похоже. в ПТФки, например, подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это же не в головную оптику похоже. в ПТФки, например, подойдет. 

ПТФки для тумана,а не для встречки и освещения дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница? линзы с СТГшкой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 15582 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1122 Просмотров

×
×
  • Создать...