Перейти к публикации
Молчун

Rio JB/FL: ТО-5 (74500-75500) - 60мес.

Рекомендованные сообщения

15к за замену жидкостей и ремня ГРМ ?

ну их в пень, этих дилеров

 

p.s.

ухты, вчера исполнилось ровно 5 лет как я катаюсь на этой табуретке, надо её хоть 98 бензином угостить :rofl:

 Не любишь ты наверное свою машинку? У меня немного другая табуретка ,но самое маленькое т.о. ниже 15к. не бывает. Одно только масло в ДВС 8.3л  но всё равно - радует зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплачивать,это вовсе не значит любить свою машину,скорее любить чужого дядю в ущерб себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если посчитать стоимость масла,а речь шла и о коробке и ремней и роликов и вся работа( а быть может и что ещё.. ) - то вполне нормальная цена.

 А если по поводу меня - то у меня ,не машина, а бочка с маслом ,на колёсах. Одного только масла порядка 16 литров.( ДВС, коробка,раздатка,мосты и пару карданов для шприцовки..). Но обслуживаю машину в клубном сервисе - наверное единственный в МСК ( почти за 60 км от дома...) где эту машину знают до последней гайки и отметка о прохождении Т.О. - значит намного больше ,чем у О.Д. 

 Ну а если экономить и разок баловать машину ,то так и будут вылезать темы - хоть про тот же кондиционер. Ссылку не буду ставить и так всё видно.

  P/S. Я не раз спрашивал наших партнёров по корейским машинам - сколько стоит разобрать и смазать торсионы и потом отрегулировать их в соответствии с изменением лифта и другой величины колёс. Но мне - так ни кто и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где сделать ТО5? До этого все делал в Томилино. Но, может, есть какие-то сервисы лучше?

И масло в Экзисте брать или на сервисе? Где выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 25088 Просмотров
    • VITLA
    • VITLA

×
×
  • Создать...