Перейти к публикации
weeeehaa

Главный тормозной цилиндр

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, форумчане! 

Помогите новичку. Машина Kia Rio рестайл 2003 г. праворукая.

Недавно начала проваливаться педаль тормоза, в сервисе сказали ГТЦ на замену. В Existe нет ни в наличие, ни под заказ. У офиц. дилера тоже. В Автодоке несколько раз заказывали с Эмиратов, но постоянно приходит отказ по разным причинам.

Ни могли бы вы подсказать, можно ли поставить какой-нибудь заменитель, от Huyndai например или еще чего нибудь/

или подсказать где еще можно найти. VIN KNADC223336275392

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в экзисте вроде есть...

 

58510-FD400 (в сборе с бачком)

 

58520-FD400 (корпус только)

 

58500-FD400 (в сборе с бачком и вакуумником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте тоже самое, что в автодоке, направление доставки тоже, статистика выдачи действительно хреновая. Хотелось бы узнать чем отличается ГТЦ леворукой и праворукого авто. По мне я бы поставил Hyundai/Kia 58510-FD300 от леворукого авто, с единственным условием - не перепутать тормозные трубки от передней и задней оси, если на задней оси стоит колдун, то и этим можно пренебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начал с замены тормозной жидкости, в ноябре 2013 "спец" тоже приговорил ГТЦ (который я сдуру заказал и купил) но поменял тормозную жидкость на новую и все стало ОК. Кстати когда искал ГТЦ по аналогам пробивался то ли со спортейжа то ли еще с чего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Дело в том, что в Экзисте нет! Как и нет ремкоплекта. В автодоке три раза заказывали с эмиратов, пришло три отказа. Ремкоплекта тоже нет. Разница между левым и правым в том что сбоку на ГТЦ подводится трубка, которая на леворуком ГТЦ упирается в стойку. Т.е. не подходит, пробовали уже. Че делать,хз....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa,Может, продашь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@weeeehaa, дык у меня для леворукого ГТЦ, а так лежит есть не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fedorka,  топикстартер не отвечает либо отвечает выборочно, я ему задавал вопрос про бампер ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa, его аська из профиля

 

551192834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fedorka, корпус только - это значит нормальный тормозной цилиндр, просто без бачка и вакуумника:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, еще один вопрос. нашел на разборке тормозной цилиндр 58500FD200 от KIA RIO с ABS. а у меня ABS нет. он подойдет/?в чем там различие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1346 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2585 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1239 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2467 Просмотров

×
×
  • Создать...