Перейти к публикации
Dirty Harry

Есть идея (фото календарь)

Рекомендованные сообщения

Сама идея не нова, и в принципе для ее реального осуществления уже довольно поздно, но....

Поскольку на праздники я остаюсь в городе, то будем себя развлекать =)))

 

Так вот предложение сделать фото календарь рио-клуба.... как вариант сделать его на 15 год, а может как вариант пробная версия появится уже к февралю...но для этого нужно минимум 12 хороших и интересных фотографий.

Как вариант на каждый месяц можно располагать целые коллажи, но одна большая мне кажется интереснее. Есть еще вариант одна главная фоновая фото, а по краям допами небольшое количество  маленьких...

 

Что вижу пока, много пухлого снега к сожалению еще нет, так что

- Ночной город

- Авто в движении

 

Не снимал давно,  так что если будут желающие с фотоаппаратами,  велкам.

Также приветствуются мальчики и девочки в нетривиальных костюмах, а также чистые!!! машинки.

И конечно же семейные фотографии :)

 

Пока писал подумал разместить это объявление не только в  Москве, ведь у нас много хороших фотографов по всей России (и не только)

Как вариант можно ежемесячно выбирать лучшие фото месяца. Лучшая фотография идет на фон, несколько последующих мест на коллаж.

Прошу понять что фото с мобильного телефона на фон точно пойти не сможет, она должна быть хорошего разрешения и качества. Но даже с простенькой мыльницы с хорошим разрешением при хорошем свете, после небольшой обработки - фотографию можно поместить  как центральную.

 

Ну как, возьмемся за красивый календарик?

Если вы не снимаете, но у вас интересные идеи пишите, будем пробовать осуществлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу идею подарить. Безвоздмездно, чисто из любви к искусству.

 

Календарь - в виде плаката. На нем - 365 клеточек.

В каждой клетке - аватарка без подписи(!), ну и число, естественно.

Размещать не по дням рожденья(не получится так), а исключительно случайным образом(!).

Аватарки взять - все засветившиеся на форуме на 31 декабря,

добавить к ним тех, кто заходили на день раньше, еще раньше, еще...

Пока не наберется 365. Плюс логотип сообщества.

 

Трудоемко, да. Зато исключительно оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седина в бороду,

На аватарки мы и так каждый день смотрим и они никому больше интересны не будут.. Идея именно в красивых фотографиях. Обыкновенный перекидной календарь с картинками формата А4; который можно повесить дома, на работе, но с символикой клуба.

 

Есть еще одна идея, но плохи дела с ее осуществлением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю ночной город, ксли что надумаешь меня тоже запиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KERz,

На тебе судя по всему будем экспериментировать =))

 

Нужно будет найти место с хорошим освещением и пустынное, чтобы ездить вперед/назад - для дублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на примете пара мест, нужно только уточнить освещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вариант 2... освещение должно быть максимально плохим... но ярким на фоне (вдалеке).

Это пока теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - вариант 3. Сделать сначала опрос(кому нужен календарь ?) Идея хорошая и я возьму,а вот будет ли достаточно народу,чтоб этим заниматься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому,что ты потратишь время,силы и средства и поверь дело это не благодарное - проверено!!!Лучше под заказ.Или от души - вложись даром!(даром разберут ВСЁ!!!  :smile: )

 Сфоткай,  если хочешь машинки и размести их в посте .....( а за сто рублей тебя порвут...) Дружеский совет - позвони нашему общему другу и узнай что и почём.Хотя я могу сделать и так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,

Спс =)))

Мне интересно поснимать =)) Календарь это вторично.  Если будут сожелающие - велкам, нет. У меня будет календарь каких один в целом  мире :p

UPD Если прочесть пост, то сначала у меня появилось желание поснимать, а затем уже идея, почему бы не сделать календарь общими усилиями :)

UPD2 А какой наш общий друг работает в типографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первичное пройдёт, пиши в личку  :p .А то может и не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - это везде и всюду идеи админов и модератеров.И они занимаются этим делом для форума и всех остальных(поздравить тех же дилеров,чтоб у них висел календарь  с клубными машинками  с сайтом и хорошими словами о них...) У нас пока только наклейки ( что тоже не плохо,дальше - может будет больше...)

 Ну если сделаешь пару - один беру!!! :friends: .Эксклюзив твоих фото я видел. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё слова) А на сид клубе девчонки сделали отличный подарок парням в виде календаря. Вот это +10000000 вот как надо) http://img-fotki.yandex.ru/get/9754/20018098.a2/0_7c7ac_dd2f7407_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller

Роллеры интереснее подарок сделали, на 23 февраля   8P

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=44601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller

Роллеры интереснее подарок сделали, на 23 февраля   8P

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=44601

это реальные одноклубницы с ролликового клуба? у меня 12, 13 и 15 не открылись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, Реальные  :)  3-х девушек с этих фотографий я знаю, причем двух самостоятельно узнал =)) У меня тоже не все открываются, теме почти 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и любят мужскую часть клуба эти ваши одноклубницы или любят выставлять себя напоказ, но мне кажется, что это черезчур, в тоже время идея крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роллеры интереснее подарок сделали, на 23 февраля

понравилось... ,    молодцы. :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё слова) А на сид клубе девчонки сделали отличный подарок парням в виде календаря. Вот это +10000000 вот как надо) 

  А все ждут предложений из масс?А руководство клуба,не думала про клубный магазин или выпуск календарей.(или это просто уже не интересно? ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все ждут предложений из масс?А руководство клуба,не думала про клубный магазин или выпуск календарей.(или это просто уже не интересно? ... )

возможно, уже есть желающие приобрести 23февральский календарь роллеров, а Гарри получит свой процент с продаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай мутить с машинами.....  :clapping:   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самое ближайшее время мы запустим новый фото-конкурс. И из этих фотографий я думаю вполне можно сделать будет клубный календарь ;)

 



типа тизер :)

 

Po_dorogam_s_KIA.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, у всех девушки,а у нас только машины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря как трактовать правила проведения конкурса... и потом.. девушки у нас тоже есть ;) Правда помнится тогда реакция на тот конкурс бурная была :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150292 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130186 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5135 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3485 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3219 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...