Перейти к публикации
Kuprik

Как отключить кукушку

Рекомендованные сообщения

Как отключить кукушку при открытых дверях. Так чтобы значок на панели горел что двери открыты но этой противной кукушки небыло? Хотелось бы без перепрошивки всякой, самому в гараже сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

так у вас же ее нет... в чем смысл вашего +1?

кстати у меня в сиде она есть, но работает только когда машин не заведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо имитировать нажатие концевика двери.Он под резинкой на средней стойке. Выдрать и в параллель ему тумблер заделать, на размыкание или замыкание - посмотреть  по ходу дела. Будет побочный эффект - свет в салоне, лечить переключателем на плафоне ( в положение выключить нафиг). :acute: Ежели делать один тумблер на все двери - придется искать место, где сигнал со всех дверей сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас же ее нет... в чем смысл вашего +1?

кстати у меня в сиде она есть, но работает только когда машин не заведена.

У меня нет, у подруги есть    :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо имитировать нажатие концевика двери

будет немало минусов.

я снимал клемму с этого концевика. тогда машина думает, что дверь всегда закрыта.

 

минусы:

1. забыл выклучить ближний или габариты - сел АКБ

2. закрыл дверь с опущенным флажком, а ключи в салоне - иди за вторым комплектом или 2500+ рублей и время.

 

оптимально:

нужно добираться до бипера и выводить его из строя. но это довольно трудозатратно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то ж было уже про отключение зуммера. И даже, вроде, с фотками. Поискать лениво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно добираться до бипера и выводить его из строя. но это довольно трудозатратно.

не думаю что он очень далеко. у Флки он за бардачком. достаточно только снять фишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с кнопкой имхо не удачный вариант, в таком случае не будет лампочка гореть что двери открыты. Вот на задней двери сделано как раз как надо. Дверь открыта, кукушка молчит. А на остальных она орет. И кстати вопрос, эта кукушка с отдельным гудком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что он очень далеко. у Флки он за бардачком. достаточно только снять фишку

Я так думаю, что у этой кукушки есть еще функции. Например пищать при перегреве двигателя. При загорании лампы бензоколонки не помню, пищит ли на Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут для KIA RIO дорестайл

http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 20193 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6509 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 19945 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 11910 Просмотров

×
×
  • Создать...