Перейти к публикации
Gelos

Фотоконкурс "По дорогам с KIA"

Рекомендованные сообщения

Я думаю стоит использовать выше описанный, ибо так не промахнешься с голосом, и проще... на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, закрывай альбом конкурса. Выжидаем неделю на лайки свежих работ, потом как и планировали далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом конкурса закрыт для приема фотографий.

 

Голосование по лайкам нивелирует идею приза зрительских симпатий, т.к. в этом случае победителем конкурса будет автор, чья фотография набрала наибольшее количество лайков и он же будет победителем в номинации "Приз зрительских симпатий".

 

Если мы отбрасываем идею отбора 20 фотографий набравших наибольшее количество лайков (а мы ее отбрасываем получается). То остается два варианта:

1. Делать темы с голосованием.

2. Голосовать используя механизм оценки фотографий при просмотре в галерее.

 

Давайте все таки определимся до завтра какой вариант будем использовать.

 

У нас будет 4 приза. 

главный - Remoto

два остальных под второе и третье место

и четвертый как раз под приз зрительских симпатий.

 

Если голосуем по лайкам нам КМР 4-й не даст. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем будем голосовать по новой схеме.

 

Вам необходимо зайти в альбом конкурса, просмотреть фотографии. При просмотре фото, вам надо будет ее оценить нажав на соответствующее количество звездочек над фото. 

Победителем будет признан тот, кто по результатам наберет максимальный рейтинг (т.е. тот чью фотографию максимальное количество клубней оценит в "5 звезд".

Срок проведения голосования 1 неделя. То есть до 22 февраля.

Итоги приза зрительских симпатий я подведем тогда же. (то есть это значит что лайки можно ставить также в течении этой недели.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Олег. Пока эта информация не будет видна ВСЕГДА во ВСЕХ темах, т.е., пока она не будет проходить "красной линией" по всему сайту/форуму, ждать активного голосования не стОит.  Не обольщайся. Никто особо и так за конкурсом не следил, а теперь так и вообще забьет.

Пока наши доблестные хозяева/программисты не вынесут конкурс в шапку форума/сайта, активности можно не ждать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще там победитель на самом-то деле уже известен))Pюха с лошадкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой лошадкой? Разве это фото хуже? http://kiarioclub.ru/forums/index.php?app=gallery&image=437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это фото хуже?

Я бы сказал, что лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лошадке первое место отдал. 

Второе - my dear friend, "красавчик!" в ч.б. исполнении.

Третье - Роме с кораблем.

Здесь действительно классных фоток - 5 шт., не больше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы лошадке первое место отдал.

Вчера специально еще раз прошелся по картинкам - хоть убейте, не помню, про какую лошадку говорите. Наверное, если пересмотрю - найду, но я не об этом. Конкурс, это когда можно без ухищрений просмотреть все фото, и на каждой, которую просматриваешь, видишь голосовалку, автора, рейтинг, описание. Сейчас все, что открывается с по меню - вью, рейтинг, большие картинки и пр. - открывается без голосовалки. А видеть автора и голосовать можно, открывая фото отдельно через миниатюры.

Может, я не разобрался, и есть какой-то шестой или седьмой метод просмотра, который я в силу тупости не обнаружил - но тогда это конкурс не фотографий, а голосователей. Хватило ума найти, где отдать голос - получи приз от КМР, а фотографии... Они тут совсем не главные, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть убейте, не помню, про какую лошадку говорите.

gallery_6113_6_406262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предлагал отобрать 20 фото, которые набрали наибольшее количество лайков.

Так как, как раз те 5 о которых написали выше будут среди этих 20-ти. Но эту идею так никто и не поддержал.

Разместить эти фотографии в одной теме и в ней же провести голосовние было бы правильнее.

Еще раз прошу, если со мной согласны, то давайте с понедельника так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, отбери фотки, у которых больше 10 лайков и повесть на голосование. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предлагал отобрать 20 фото, которые набрали наибольшее количество лайков.

Так как, как раз те 5 о которых написали выше будут среди этих 20-ти. Но эту идею так никто и не поддержал.

Разместить эти фотографии в одной теме и в ней же провести голосовние было бы правильнее.

Еще раз прошу, если со мной согласны, то давайте с понедельника так и сделаем.

я тоже думаю, что так будет правильнее и удобнее.

Еще кто-то просил голосовалку сделать анонимную... можно рассмотреть и этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет анонимная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я всё же считаю, не совсем корректно с этими "лайками" и прочим... Точнее как приз зрительских - да, но для основных - надо было _до_ начала конкурса определить список жюри(желательно из разных регионов), которые сами не участвуют в конкурсе, но оценивают работы. И уже они между собой, закрытым голосованием определяют победителей по тем критериям, которые сочтут нужными. Иначе это неправильно(да, у пары моих фоток достаточно "лайков" но я всё равно против =) )

 

P.S. что там с водяными знаками то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рубль в голосование - оно должно быть 100% анонимным как минимум по голосам. есть инстинктивное мнение, что когда человек колеблется между парой фоток, то ставит плюсик тому, у кого уже проставлено больше голосов. в результате если одна фотка начинает лидировать, то она начинает лидировать дальше и дальше все с большим отрывом. поэтому при голосовании не надо, что было видно сколько уже голосов отдано за данное фото. а со звездочками мне нравится вариант.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. что там с водяными знаками то?

ты прочитал мою просьбу в соответствующей теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык когда уже голосование будет? Или победители просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Вот и пришло время подвести итоги нашего конкурса!

 

Победителем конкурса стал Sereno со своей фотоработой "Rio и вятские лошадки - это отлично!"

 

gallery_6113_6_406262.jpg

 

Второе место, досталось walal с фотоработой "Флом"

 

gallery_566_6_152307.jpg

 

Ну а третье место занял QDM с фотоработой "В Калязине"

 

gallery_5918_6_31552.jpg

 

Приз зрительских симпатий также достается Sereno. В галерее фотоконкурса это фото также набрало наибольшее количество "лайков".

 

 

От всей души поздравляем наших победителей!

 

О том как им получить призы я сообщу чуть-чуть позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Серёжу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем победителям мои поздравления !!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженно! Всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 152 Сообщений
    • 72734 Просмотров

×
×
  • Создать...