Перейти к публикации
arkan

Объявляю благодарность!!!!

Рекомендованные сообщения

Ветки такой нет посему всунул сюда. :)

Хочу поблагодарить Андрея ака nikesss за помощь в перемещении по городу (где сопсно можно пройти пешком) от точки А в точку Б.

Наш Пасан! (с большой буквы), и пофиг что снег фигачит, и пофиг что резена летняя и вообще....

Вообщем огромное человеческое СПАСИБО!

С меня пивас без базара.... в нужнвх количествах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Аркадий, ты даешь!!! не стоило :)lol.gif)

хотя приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая ветка!!!! И нужная :)

Так же объявлю благодарность Андрею за спонсорскую помощь наклейками.

Богатый город Набережные Челны одарил бедный город Москву.

Андрей, от всей души огромное спасибо :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, да не за что! всегда приятно помочь одноклубникам!! ;)

Аркадий сам то тоже НЕ раз выручал! Наш клуб РУЛИТ!

он объединяет хороших людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна должна знать своих героев! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошая ветка!!!! И нужная :)

Так же объявлю благодарность Андрею за спонсорскую помощь наклейками.

Богатый город Набережные Челны одарил бедный город Москву.

Андрей, от всей души огромное спасибо :wub:

 

Ир, я думаю мы найдём чем отблагодарить нашего спонсора по наклейкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,Аркадий Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей,Аркадий Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не за что! обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваю тему дальше. Благодарность Зюзюльке, так как она одна единственная вызвалась поехать в славный город Люберцы на встречу с Андреем и забрать наклеечки, если бы не она :wub: , Москва до сих пор бы обсуждала что и как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развиваю тему дальше. Благодарность Зюзюльке, так как она одна единственная вызвалась поехать в славный город Люберцы Набережные челны :D на встречу с Андреем и забрать наклеечки, если бы не она :wub: , Москва до сих пор бы обсуждала что и как :)

Исправлено мной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность Сашке (Alex_), который меня сегодня утром (аж в 9-00) забрал из дома, отвез на проспект мира (ни смотря на пробки) да еще и ждал пока я машину получу... В общем Сань от всей души!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Максу ака Frоzеn Аshеs!!! Который переправил мне клубную наклейку! Причём со второй попытки,потому как оказалось,что я не знаю своего адреса :megalol: Отдельное спасибо наклеечному мануфактурщику Nikеsss(у) :cool: и автору этой хорошей и нужной темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо КЛИМАВТО. Помыли и ошиномонтажили :biggrin: Бесплатно!! (согласно Договора) Приятно, чёрт возьми :biggrin:b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

 

А еще благодарю ALEX_ за консультации по моему правильному поведению с милицией и страховой в виду страхового случая! 6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

 

Здорово, что вы есть!!!!!!!!9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая ветка!!!! И нужная :)

О да))и пофлудить можно!

Так же объявлю благодарность Андрею за спонсорскую помощь наклейками.

ну насчёт наклеек и векторов однозначно Благодарность!!! :good2: (с заненсением....)

Андрей, от всей души огромное спасибо :wub:

Присоединяюсь.Нормальн подсан...Ждемс в гости ,в страну гомасятины,гостробайтеров и бомжей...тобиш в моССкву

 

Выражаю благодарность Максу ака Frоzеn Аshеs!!! Который переправил мне клубную наклейку!

:good2: Во ...круто,самооценка поднялась даж :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо КЛИМАВТО. Помыли и ошиномонтажили :biggrin: Бесплатно!! (согласно Договора)

Эхх, мне тоже самое предстоит, через недельку... :cool: Молодцы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал ТО и замену ремня ГРМ у Владимира (Ostargun) Мастер сделал свою работу быстро,качественно и очень дёшево. Всем советую! Перед тем как звонить куда-либо сначала позвонить Владимиру ! Спасибо :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность Ирине М и ЗюзюльВумен за отзывчивость и доброту!

Огромное Вам СПАСИБО :kiss3: .

P.S. ЗюзюльВумен было очень приятно познакомиться в реале :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEDу Хочу передать огромное спасибо,а так же его зятю за продвижение Радио ПИОНЕР FM в массы :music: :music:

А так же Иришке отдельное СПАСИБО!!! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEDу Хочу передать огромное спасибо,а так же его зятю за продвижение Радио ПИОНЕР FM в массы :music: :music:

А так же Иришке отдельное СПАСИБО!!! :wink3:

 

Присоединяюсь!! :good2: Спасибо DEDу и Ирине!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!! :good2: Спасибо DEDу и Ирине!!

И от меня тоже :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEDу Хочу передать огромное спасибо,а так же его зятю за продвижение Радио ПИОНЕР FM в массы :music: :music:

А так же Иришке отдельное СПАСИБО!!! :wink3:

Спасибо!Хоть что-то приятное и доброе людям сделал :rolleyes: (как в Советские,"Пионерские" времена).Завтра у Харькова Александра Владимировича- день Варенья,то есть День Рождения!Передам ему Вашу благодарность. :-* :D Иришке спасибо за доставку рамок и безвозмездное награждение Клубными наклейками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята (а может и девчонки) Те кто сделал чат,разрулил смайлики,вынес в шапку сайта тему про карту (ещё бы макет наклейки клубной на видное место прилепить ;) ) Спасибо вам за то,что придаёте форуму новые жизненные силы! Всё очень здорово получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРНОСТЬ от меня Зюзюль, которая взяла на себя всю заботу и работу о рамках!!!!

Ир, спасибо огромное за помощь :wub:

Бармалею, которые съездил и оплатил нам наклеечки и визиточки :wub:

Я вас люблю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее СПАСИБО Евгению (Afonja) который в целости и сохранности довез меня до теплого стана и привез обратно домой!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Порылся, порылся по форуму так и не нашол ни такой темы и ни чекго похожего. Думаю это нужно. Вот у меня уже язык и пальцы чешутся, что бы высказаться :) и так начнем: :)

 

Андрюха!!!!! ака nekesss!!!

Хочу выразить тебе и Насте огромное Спасибо и благодарность, за то терпение пока я присутствовал у Вас в гостях! Ты Человечище с большой буквы! Не было бы тебя не известно как все обернулось, но все прошло хорошо можно сказть отлично! Спасибо, что покатал по Моске по моим делам, бросил все и помог, Спасибо, что когда не мог сам за тебя это делали твои друзья, им за это отдельное Огромное Спасибо!!!! Андрюха! Так держать! Еще раз Огромное Спасибо!

 

 

P.S. С меня коньяк и шашлыкинг, как только приедеш на родину, банька по умолчанию :)

P.S.S. В августе, в начале, возможно приедем с семъей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...