Перейти к публикации
arkan

Объявляю благодарность!!!!

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Порылся, порылся по форуму так и не нашол ни такой темы и ни чекго похожего. Думаю это нужно. Вот у меня уже язык и пальцы чешутся, что бы высказаться :) и так начнем: :)

 

 

А как же вот эта тема: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1839 ?

 

При чём создана она была тоже вами и для благодарности того же человека )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вот эта тема: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1839 ?

 

При чём создана она была тоже вами и для благодарности того же человека )))

 

Балин сам же сделал, сам же забыл, в предь буду внимательнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вот эта тема: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1839 ?

Объеденил :)

 

Балин сам же сделал, сам же забыл, в предь буду внимательнее :)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарность одноклубнику dug за подробное описание тех мест, где можно искупаться в Дубне :good2: так что рио-карта очень иногда пригождается :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, про Дубну поподробнее, пожалуйста, а то дым, знаете ли...

Спасибо Риоманке! За наклейко и Номерное Рамко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, про Дубну поподробнее, пожалуйста, а то дым, знаете ли...

Спасибо Риоманке! За наклейко и Номерное Рамко!

 

 

вот письма от dug'а:

 

привет

да у нас кругом вода) но сейчас от жары уже цветет.

можно в самой Дубне на канале имени москвы, на волге, на московском море (иваньковское водохранилище) на реке Дубна или Сестра. Мы на тех выходных купались на Волге в районе деревни Соболево. Но просто искупаться туда ехать не очень удобно, если с палаткой, то да.

 

и где нельзя купаться:

 

ну вобще вот че пишут:

Цитата

http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2&t=19551

 

т.е. запретили в волге и на московском море

остается река дубна, сестра, канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу объявить благодарность Анатолию Slon-75,за помощь в проведении диагностики двигателя,и устранении ошибок!Спасибо тебе Толик огромное,ты сильно выручил меня,машинка полетела как прежде :crazy_pilot: ,да и у меня настроение поднялось!Как приятно иметь таких друзей которые всегда рады помочь! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу объявить благодарность Анатолию Slon-75,за помощь в проведении диагностики двигателя,и устранении ошибок!Спасибо тебе Толик огромное,ты сильно выручил меня,машинка полетела как прежде :crazy_pilot: ,да и у меня настроение поднялось!Как приятно иметь таких друзей которые всегда рады помочь! :good2:

И мне помог Анатолий. Спасибо ему за это. То что на форуме есть такие люди это замечательно.

Ещё раз спасибо. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Международный День Злого Игоря! В этот День принято его поздравлять (т.е. Меня). Спасибо ОЛЕ

~ SpeciaL ~, которая это сделала самая первая :grin: Оля - ты самая лучшая поздравительница на свете! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Международный День Злого Игоря! В этот День принято его поздравлять (т.е. Меня). Спасибо Оле ~Special~, которая это сделала самая первая :grin: Оля - ты самая лучшая поздравительница на свете! :-[

Поздравляю с МДЗИ!!! :)

 

ну и букетик как положено

:dirol:

i-1287.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Саше WIBBER'у и его второй половинке за помощь в возвращении меня на моей восстановленной после ДТП машинки домой :-[ :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Саше WIBBER'у и его второй половинке за помощь в возвращении меня на моей восстановленной после ДТП машинки домой :-[ :dance2:

 

))) даж написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Международный День Злого Игоря! В этот День принято его поздравлять (т.е. Меня).

Вот в чем дело! )))

Я смотрю Саратов всю неделю гуляет. :g: Оказывается МДЗИ празднует! :good2: :good2:

Поздравляю!

Желаю и дальше с честью нести почетное знамя имени Злого Игоря! :grin:

P.S. А вообще то мог бы и пригласить старого друга на празднования. Шашлычок с водовкой покушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить спасибо Николаю BanderasMGMSU и Лене ElenSHEV за то что они вплотную и всерьёз занялись восстановлением моего здоровья!Очень вам признателен за это! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность Казанским братьям и сестрам по оружию (ну, по нашим Рио) :dance2: Спасибо за наклейки! :good2: :party::drinks::friends::fans: :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность Алексею Dell Он мне помогал ориентироваться и преодолеть различные расстояния в Самаре :grin: :) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность Алексею Dell Он мне помогал ориентироваться и преодолеть различные расстояния в Самаре :grin: :) :dance2:

да ладно брось! - ничего особенного в этом нет!

 

P.S. кстати скоро еду на обучение в Саратов )))

так что рассказывай какие там места что можно посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сашке (АЛЕКС) и Костику (Пух) (по отдельности ) за доставку до места встречи и возврату меня обратно!!!! Супер пасаны!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени Чебоксарской ячейки объявляю благодарность Bravo Лехе, что привез нам в город карточки рио клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владу-zyi4ik за то что не дал умереть нашим общим планам в выходные! :44bq: Всё таки в нашем клубе есть поддержка и взаимо выручка когда неожиданно на дороге тебя находят приключения.Главное не растеряться,а нестесняясь набрать номер того кого знаешь и тот кто может оказаться поблизости.Спасибо Игорю-ГАРЫНУ за терпение и ожидание нас!Ну и дорогим моим Мчулям за то что поверили в нас и то что мы приедем при любом исходе событий(хоть на метро,хоть пешком!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владу-zyi4ik за то что не дал умереть нашим общим планам в выходные! :44bq: Всё таки в нашем клубе есть поддержка и взаимо выручка когда неожиданно на дороге тебя находят приключения.Главное не растеряться,а нестесняясь набрать номер того кого знаешь и тот кто может оказаться поблизости.Спасибо Игорю-ГАРЫНУ за терпение и ожидание нас!Ну и дорогим моим Мчулям за то что поверили в нас и то что мы приедем при любом исходе событий(хоть на метро,хоть пешком!!!)

 

Дима, о чем речь? всегда помогу чем смогу. На то мы и в клубе, что бы помогать и поддерживать, делиться. Как говорится и в горе и в радости))) Конечно, повезло что рядом оказались, а то с женой думали накануне на север поехать, чтоб от туда ближе было на Дмитровку. Вот она удача то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же обьявляем благодарность всем,кто был с нами в субботу 30.01.11 !!! Ребята,вы супер!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже! Я тоже хочу объявить благодарность Ире М и Парусу за готовность практически посередине ночи, вскочить и приехать на помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже! Я тоже хочу объявить благодарность Ире М и Парусу за готовность практически посередине ночи, вскочить и приехать на помощь!

Спасибо, конечно! Оччччччччень приятно! :good2:

 

ну не могли же мы тебя бросить одного, тёмной ночью :16ap: рада, что все закончилось удачно :) [Ира М]

Изменено пользователем Ира М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо zxmn! Откликнулся на зов...приехал подкурить...только проводов у нас не оказалось...стою жду дальше!!!! Но Все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...