Перейти к публикации
arkan

Объявляю благодарность!!!!

Рекомендованные сообщения

Огромная благодарность ГРИНЬКЕ и ее КСЮ! 15 минут стояли тесно общались с моей Кирочкой...пытаясь ее обогреть...и завести!!!!

 

Спасибо ребята!!! В таких случаешь очень приятно....особенно внимание и отзывчивость!!!! СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявляю благодарность Димке (fima76) за неожиданный, но очень приятный, а главное полезный презент :good2: !!!! спасибо большое!!!! :friends:

 

и еще одна, только чуть запоздавшая благодарность :123pleasantry: Сашке (Alex_) за то, что не первый год меня страхует, за то что всегда расскажет, на пальцах покажет, в общем поможет выбрать страховую компанию, потеряет кучу времени в ожидании выдачи автомобиля, чтобы его отфоткать и выписать страховые полюса... :friends:

 

Хорошо что у нас в клубе есть такие люди!!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявляю благодарность Димке (fima76) за неожиданный, но очень приятный, а главное полезный презент :good2: !!!! спасибо большое!!!! :friends:

Да,Димке ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за презент!!!!! :good2:

Фимка-ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность ГРИНЬКЕ и ее КСЮ! 15 минут стояли тесно общались с моей Кирочкой...пытаясь ее обогреть...и завести!!!!

 

Спасибо ребята!!! В таких случаешь очень приятно....особенно внимание и отзывчивость!!!! СПАСИБО!!!!!

 

Кирилл, да не за что, в общем-то... Нам тоже было очень приятно пообщаться :45br:

 

PS: Ксю - это я... Гринька - это тоже я.... :grin:

 

 

 

 

Объявляю благодарность Сенечке QDM за отзывчивость, большую помощь и приятную компанию. :24ax: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляю благодарность Сенечке QDM за отзывчивость, большую помощь и приятную компанию. :24ax: :rolleyes:
:7ah: Ежели что, обращайся.Компания была оченно приятной, время пролетело незаметно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да не за что, в общем-то... Нам тоже было очень приятно пообщаться :45br:

 

PS: Ксю - это я... Гринька - это тоже я.... :grin:

Объявляю благодарность Сенечке QDM за отзывчивость, большую помощь и приятную компанию. :24ax: :rolleyes:

 

 

Просто у тебя в профайле: Имя Авто: Ксю...или я дурак :)

 

Кирилл, да не за что, в общем-то... Нам тоже было очень приятно пообщаться :45br:

 

PS: Ксю - это я... Гринька - это тоже я.... :grin:

Объявляю благодарность Сенечке QDM за отзывчивость, большую помощь и приятную компанию. :24ax: :rolleyes:

 

 

Все таки я дурак!)))

Простите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаю Николаевичу от лица моего сына за заботу о его маленьких зубках.Говорит больно не было,хотя признался-терпел.Но если уж ребёнок терпел,то взрослым бояться нечего.Рекомендую!!!Спасибо Коль!Лен,тебе тоже огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азату аka AzatKa за высланную карту Казанского отделения Риоклуба! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александру А2к - за выданную карту КиаРиоКлуба!

Андрею WeL_Андрей - за доставку ее до меня !

Спасибо! :44bq: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: не за что :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особая благодарность Дмитрию Xent@ за доставку Рамок, наклеек и карт в славный город Нижний Новгород! Димка рулит!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особая благодарность Дмитрию Xent@ за доставку Рамок, наклеек и карт в славный город Нижний Новгород! Димка рулит!!! :45br:

Присоединяюсь и полностью поддерживаю!!! :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность KerZ'у за то что в пол-двенадцатого ночи, старательно выслушивал мои жалобы по поводу авто, и предложил радикальный и наверное единственно верный вариант! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность ребятам из Казани,Азату и Василе,за то что любезно не отказались мне помочь.И отдельное Огромное Спасибо Михаилу-ZEM,за не оценимую помощь и оперативно проделаную работу.Ребята,если кому то нужна будет какая то помощь в Москве обращайтесь ко мне не замедлительно! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Толе_Slon75_за выполненную работу :good2: Толь, руки у тебя-золотые! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Толе_Slon75_за выполненную работу :good2: Толь, руки у тебя-золотые! Спасибо!

Да,да и я хочу сказать СПАСИБО !! !Slon75 - мастер "Золотые руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирине М огромная благодарность за рамки и карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная огромная благодарность Толе_Slon75.

Толь, огромное спасибо за помощь! Надеюсь смогу и для тебя сделать что-то полезное :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что,Ром,вместе же всё сделали(кстати надо будет доделать подключения).

В свою очередь хочу сказать спасибо Владимиру Vofka19 за изготовление шильдика, а Иришке Ира М за его доставку :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю огромную благодарность клубню-земляку :44bq: WeL_Андрею за неоценимую помощь в перекрытии крыши гаража.

Андрей, спасибо!

Всегда готов к ответным шагам! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю огромную благодарность клубню-земляку :44bq: WeL_Андрею за неоценимую помощь в перекрытии крыши гаража.

Андрей, спасибо!

Всегда готов к ответным шагам! :good2:

Андрейка75 - Да вообще без проблем!!! Всегда пожалуста! Обращайся :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз выражаю огромное спасибо :44bq: Ире-Зюзюль и Мише-Zem за отзыв и желание помочь мне.Спасибо вам за оперативность и быстроту реагирования!Если что,можете расчитывать на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Игорю(Dirty Harry) за то, что укатал меня на ВДНХ, сам по себе я бы сдулся гораздо раньше, да и много нового-полезного узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Кириллу-Kirus,за профессиональную помощь!!! :)

здорово,когда есть люди,готовые помочь тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...