Перейти к публикации
arkan

Объявляю благодарность!!!!

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста) рад что понравилось, вы скидку нам делаете, а мы вас подарками радуем) скоро опять к вам ехать.. Остальое в личку ушло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел поблагодарить Пашу Гусева(Варяг-SK) за уделённое нам время, подготовку и проведение такой интересной и занимательной игры, сначала на протяжение сезона, а затем и не менее, а может и более увлекательный финал! СПА-СИ-БО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, полностью тебя поддерживаю!!! Хоть мы и вынуждены были сойти с дистанции, но все равно очень благодарны Паше за веселое и интересное времяпроведение))) и даже не сомневаюсь, что финал был замечательный!!!

Вобщем, Паша, СПА-СИ-БО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность Анатолию_Slon75

Толь, принимай от меня очередной респект! Громкая связь в машину установлена и работает без сбоев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже благодарим Толика! Поставил парктроники легко и непринужденно! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Олегу Gelos за оперативную помощь в перенастройке нашего инета!!! Олежек, что бы мы без тебя делали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Арсению (QDM) за установку дудки, а также за помощь по фотографированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наступаюшим новым 2012 годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Арсения (QDM) за телефонную и личную поддержку в такой стрессовой для нас ситуации. А также за фото-сессию подбитого КиРюши. Большое тебе спасибо за то, что помогаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот,оооочень хочу поблагодарить Димку(Vezan),за неоценимую помощь в борьбе с ноутбуком))))))))))

Еще раз себе подтвердила,что наши клубни, на все руки мастера!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stas&Natali, да не стоит благодарности, Наташ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Толе Slon-75 за возвращение моей сигнализации к нормальному режиму функционирования! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сенечке (QDM) за реанимацию моей машины :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha, Оксан, не за что =) А по сути - отец байку рассказал, у него у начальника на работе. Новая мазда6, два месяца ей, простояла три дня на этой неделе и не завелась, аккум умер. А там он куда более ёмкий. Делай выводы и не обижай ОКу =))) Ну а если что - обращайся, буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность Арсению (QDM) за посредничество при передаче ковриков для Юли. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stas&Natali,вот не лень же тебе за каждую мелочь писать по благодарности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Николаю (BanderasMGMSU) за то, что помог приобрести электрическую зубную щётку Oral-B Professional Care 5000 по льготной цене! Спасибо тебе, Коля, за потраченное время и усилия, я очень благодарен! Ты помогаешь не только лечить зубы, но и проводить профилактику, как настоящий Стоматолог и уже, можно сказать, семейный врач! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО Бармалею за доставку в пятницу с работы на вокзал в условиях ограниченности во времени. везде успел, рад был повидаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность, Антону Витальевичу Климову, за то что помог и подсказал, так сказать удаленно, как открыть мою заведенную машину с ключами внутри, закрытую сигналкой. Способ открытия я описывать не буду, по понятным причинам) По закону подлости запасные ключи остались в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сане А2к, за рамки и Максу Царю, за то, что помог оперативно вступить в Клуб и обзовестись клубной атрибутикой!!!))) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Оксане (Bubniha) за доставленную до меня спец-наклейку, а Саше (A2k) за её(наклейки) появление на свет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Afonja за доставку меня к месту встречи!

Спасибо ИраМ и Parus за доставку моего тела до дома, после встречи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО QDM за установку мне нового звукового сигнала!!! :yahoo:

И за полосатого зверя,который теперь живет у меня в машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Да, не за что!

Тебе спасибо за игру и приз!)))

 

(Приз был отобран, замотан в носовой платок, другую разную фигню, причесан, умыт и уложен спать.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QDM, спасибо за награждение в игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...