Перейти к публикации
pirajok123

выключатель корректора фар (нужна помощь)

Рекомендованные сообщения

в общем озадачился установкой этого самого корректора, в фарах моторы есть, а в салоне выключателя нет. перерыл весь интернет не могу найти каталожный номер этого выключателя, помогите найти (буду возить грузы, не хочу слепить)454a134509cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно 93720-FD000-08 или 93720-FD000-BT. Последние два символа - это обычно код цвета. Точный номер можно уточнить по VIN.

Отсюда: http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=21e9fa76-c647-4235-bc3c-84637fc23b99&Unit=462db292-a951-43b5-9b42-0702a7d40d21&Title=01%2F02+

b233ed2e85b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, спасибо огромнейшеей) понял почему ничего не смог найти.. машина калининградская и вот что выдает(((.097579e37b97.jpg какой код соответствует серому цвету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirajok123, а к фарам какие провода идут на корректоры? почему фары с корректором, а кнопки нет? какого цвета поворотники, белые или оранжевые?

@pirajok123, код цвета 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirajok123, ты свою какую-нибудь имеющуюся кнопочку нужного цвета найди в каталоге по ВИНу, он тебе код твоего цвета и выдаст.

 

 

Кстати, вот он BT-код http://www.ebay.com/itm/REAR-WIPER-SWITCH-DIMMER-BEIGE-93741-FD000BT-FITS-2003-05-KIA-RIO-/261397950832?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cdc883170&vxp=mtr

 

Опередили))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже озадачелся установкой кнопки коректора фар (фары с коректором уже стоят), но только для Киа Рио 1, облазил весь интерн. но коталожный номер или хотябы фотки этой кнопки я не нашел, если у ковото стоит родная, пожалуйста скинте фотку только именно киа рио 1 (не рестайлинговая), заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже озадачелся установкой кнопки коректора фар (фары с коректором уже стоят), но только для Киа Рио 1, облазил весь интерн. но коталожный номер или хотябы фотки этой кнопки я не нашел, если у ковото стоит родная, пожалуйста скинте фотку только именно киа рио 1 (не рестайлинговая), заранее спасибо!

Один в один! фары были не очень сменил на новые депо, а они с коректором внутри. проводки в машине для коректора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел все каталоги,не нашёл кнопки корректора фар,хотя  фары с корректором на первую,дорестайленговую Рио вроде как ставились....если только найти каталог для внутреннего рынка...

 

 

хотя вот этот похож - 0K33C 66 490

 

 

0_d8f05_c5f0f8a2_XXL.jpg
 

 

 

А вот и фотка

 

 

 

30048041-11-02.jpg

 

30048041-11-01.jpg

 

Взял ОТСЮДА

 

 

хотя по номеру 0K33C 66 490 на других сайтах продаётся кнопка подсветки щитка приборов.......

 

 

странно всё это,хотя у меня на машине кнопка подсветки щитка приборов стояла такая 0K32A 55 490...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для бежевого салона код выключателя 93720FD000BT

но никто привезти не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на рио до 2003 года есть коректор отзовитесь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборках посмотри там есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 4582 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3735 Просмотров

×
×
  • Создать...