Перейти к публикации
vikpers

kia ria для рынка америки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил сделать профилактический ремонт двигателя, поменять колечки сальнички и т.д. пришёл в магазин чтобы заказать все запчасти. И тут мне говорят что у меня машина для экспорта в америку делалась и на ней стоит нестандартный двигатель 1.6 F6D, после чего выставили нереальный ценник на запчасти. Мужики кто может что подсказать, реально нужны спец запчасти для него или может это просто аналог другого подобного двигателя который собирали и для европы и можно запчасти по приемлимым ценам купить. Буду благодарен за любой совет.



p.s мне кажеться что подобный двигатель стоит на спектре с аббревиатурой S6D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут без вин не разобраться. фото движка с студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23047-0-22566700-1392741031.jpgpost-23047-0-16157500-1392741037.jpgpost-23047-0-25252100-1392741043.jpg

 

 vin: knadc125736206938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель A6D. ничего особенного - комплект колец стоит около 2000р, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F6D нет такого для рио

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо уже разобрался сам, нашел мою модель двигателя в оригинальных каталогах киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...