Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну у нас нет дизелей и 1.2тси (86 и 102лс версии).

Зато у насесть 1.6мпи - потенциальный хит. 

 

При чем тут страна 3его мира? Просто у нас недорогой бензин, плохие дороги, морозы и плохой сервис. Ну не живут у нас ваговские малообъемные турбо и роботы.

Объем багажника, скорее всего у них докатка вместо запаски, либо вообще ремкомплект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас нет дизелей и 1.2тси (86 и 102лс версии).

 

я картинку соскринил с офиц. сайта шкоды - можешь проверить)

а вообще, я за обычный проверенный атмосферник на "недорогом" авто.

единственное, что цены растут и понятие "недорогой", точнее бюджетный перевалило за 600 тыс.

а к фольцу у меня есть предрассудки в лице знакомых у которых они есть.

 

что касается рапида у него довольно много "детских" болячек судя по забугорным клубам.

 

и еще... эта зеленая подсветка.... в минималке особенно в купе с магнитолой.... брррр....

 

При чем тут страна 3его мира?

в том числе, потому что

у нас недорогой бензин, плохие дороги и плохой сервис.

----

но это совсем другая история..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе с твоих скринов и сказал чего у нас нет - дизелей и 1.2 тси в двух вариантах форсировки, а есть как раз два атмосферника - 1.2 и 1.6.

Чем ты недоволен то, если ты как раз за них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе с твоих скринов и сказал чего у нас нет - дизелей и 1.2 тси в двух вариантах форсировки, а есть как раз два атмосферника - 1.2 и 1.6.

Чем ты недоволен то, если ты как раз за них? 

я, видимо, тебя не правильно понял сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение багажника достигается отсутствием запаски,в европе это норма.У меня на Ауди небыло запаски,а таперь есть но объем багажника уменьшился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет присмотрелся к рапиду.Внешне ничО,салон сойдет, габариты устраивают,багажник-мое почтение :hi: .Двиг 1,6 атмо(вроде как исправили косяки предыдущей генерации),полноценный автомат.Все хорошо,но.. :rofl: В конфигураторе на оф. сайте замутил себе комплектульку средненькую на автомате,из допов сига,парктрон,защита картера,подлокотник,круиз,омывайка заднего стекла,мультируль-и все.И за это с меня хотят 950+ т.р....Епт добавить еще полтос и получаем сид СВ на автомате(который уже как бэ не В-класс)с гораздо большим набором плюшек.Плюс глянул ценник на расходники рапида и сида-ВАГ маненько подопух на оригинале...Кароч всем машина хороша-но брать я ее конечно не буду :db:  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет присмотрелся к рапиду.Внешне ничО,салон сойдет, габариты устраивают,багажник-мое почтение :hi: .Двиг 1,6 атмо(вроде как исправили косяки предыдущей генерации),полноценный автомат.Все хорошо,но.. :rofl: В конфигураторе на оф. сайте замутил себе комплектульку средненькую на автомате,из допов сига,парктрон,защита картера,подлокотник,круиз,омывайка заднего стекла,мультируль-и все.И за это с меня хотят 950+ т.р....Епт добавить еще полтос и получаем сид СВ на автомате(который уже как бэ не В-класс)с гораздо большим набором плюшек.Плюс глянул ценник на расходники рапида и сида-ВАГ маненько подопух на оригинале...Кароч всем машина хороша-но брать я ее конечно не буду :db:  :fool:

 

затож VW :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затож VW :rofl:

 

Ага-дас ауто :222:  :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2330 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3649 Просмотров

×
×
  • Создать...