Перейти к публикации
DenZel

СПб - Европа ( 1я неделя апреля)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Возникла следующая интересная ситуация : 1 неделя апреля у меня отпуск, собирался скататься к родственникам в Крым. Но в связи с нынешними волнениями на Украине теперь не уверен, что туда поеду. Отпуск дома точно не хочется проводить. Вот думаю выбраться покататься по Европе на машине, рассматривается 2 варианта - просто Финляндия, а через неё в Швецию, или наоборот в другую сторону - Эстония, Латвия, Литва, Польша, ну и далее возможно)) Одному ехать совсем не хочется, да и расходы неимоверные получаются, поэтому ищу 2-3 попутчиков из СПб, которые решат составить компанию. Самое главное чтобы были весёлыми и жизнерадостными)) Конечно, ещё всё не точно, но процентов 60 что удастся данная поездка. Жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenZel, получилось прокатиться по Европе?? :) 

планирую путешествие в Прибалтику - поделитесь опытом  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще на форуме двое желающих помять колесами старушку-Европу, так что ждем подробный отчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в Европу я так и не поехал, зато слетал в Крым :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в Европу я так и не поехал, зато слетал в Крым :party:

Как там, спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dёntz, Там вообще всё отлично :db:  На самом деле люди очень рады что присоеденились к России, и нету у них такого бардака, который сейчас творится на Украине. И то что некторые люди и СМИ утверждают что в этом году будет снижении на "колосальное" количество процентов туристического потока в Крым - они идиоты)) По крайней мере могу сказать по своим друзьям - знакомым, которые любители Турции, Египта и т.д. - в этом году именно в Крым :pardon:

 

Вообще ещё хочу летом поехать туда на машине ( сейчас то летал ) - только фиг соберёшь кого нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собирался прокатиться, именно на авто, подожду моста, наверное. Уж если по центральным каналам о пробке на пароме рассказывают ещё до "сезона", то  делать там точно нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, Ну вроде вопрос с пробками хотят решить увеличением количества паромов. А ждать моста то же как то не прикольно)) Вроде обещают года через 2-3 построить, пусть китайцев привлекают, те вообще за год всё построят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...