Перейти к публикации
Litar

Совет по покупке авто

Рекомендованные сообщения

Хочу себе взять новую машинку. Киашку отдать жене, а себе по новей взять. Буджет 1-1,2 мультика. Заезжал рядом в hyundai-sim остановился на двух моделях i40 универсал и ix35. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно и по приличней купить что то. А hyundai-sim, не самый лучший вариант. За 1,2, Шкоду суперб возьми. И то по приличней ай 40 ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ix35
Я тоже свою рио буду менять на ix35.У многих знакомых ix35 все устраивает,а что другое за эти деньги взять в такой комплектации я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спортедж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортедж
спортедж.(Шляпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортедж.(Шляпа)

содержательный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikesss, Не вариант это,так надеюсь понятней.В ней надо посидеть и даже не обязательно кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидел и катался, мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikesss, На вкус и цвет ....... Но мне не нравится что крыша давит на голову даже с моим ростом 174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортедже маленькие окна и боковые зеркала, мне показалось теснее чем в рио, какое-то сжатое пространство даже желание прокатиться не возникало.

в ix35 не сидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1.2 ляма я бы смотрел на мицу аутлэндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, если посидите в ix 35 то поймете что совсем другая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортик полная шляпа.... кашкай+2 или ай35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i35 - пороги выпирают и всегда грязные, с короткими ногами будет проблема с сохранением штанов в чистом виде :(

Людям маленького роста, бить в лицо легко и просто  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i40 универсал  - выброшенные деньги ИМХО. Как можно было додуматься сделать такой проём багажника, в который и кошку не засунешь.

ix35 - дизель хорош, багажник большой.  В салоне тесновато, но без дискомфорта.

Аутлэндер (что у мицу, что у пежо и ситроена) - решения по отделке салона просто пинцет. Особенно массивный царапающийся глянец на торпеде, войлок на потолке, рычаг открывания капота, который можно случайно зацепить и открыть ногой.

 

Посмотри новый актион. На бензе, АКПП от ix35, движок современный, с непосредственным впрыском и изменяемыми фазами газораспределения.

 

За 1.2 я бы ещё глянул Тойоту РАВ4 и Форд Куга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на новый кашкай за гранью добра и зла. Даже смотреть расхотелось. Вдобавок, на начальных версиях турбопукалка 1.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опель инсигнию можно за такие деньги посмотреть, ниссан теана тоже в бюджет вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсигняя довольно тесная. Есть смысл смотреть дизель 4х4, но там лям триста нужно.

А самый вкусеый вариант, кантритурер - универсал с обвесом аля вольво хс70. Но он уже от 1.4 начинается за 4х4 и 160лс дизель.

 

Интересный вариант - мазда сх5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Дастер 2л. и понлый привод. Кто, что скажет? Нужна машина для рыбалки и поездок на дачу+ город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дустер...шляпный...у соседа за зиму зацвел как папоротник.....лучше корейца искать....а чем актион спорт не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дустер...шляпный...у соседа за зиму зацвел как папоротник.....лучше корейца искать....а чем актион спорт не подходит?

Первый раз вижу отзыв про то, что зацвел. Тем, что он дороже на 150тыс. р. за полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу отзыв про то, что зацвел. Тем, что он дороже на 150тыс. р. за полный привод.

А так на их форуме есть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый тоже хочет дастер брать на автомате дизельный взамен акцента, по деньгам я так понимаю будет выгоднее актиона. Тем более он хочет брать б/у годовалый. В принципе берет ради дачи, чтобы можно было ездить по бездорожью и не париться.

Еще одноклассница  года 1,5 как дастер себе купила катать семью, у нее двое детей, не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый тоже хочет дастер брать на автомате дизельный взамен акцента, по деньгам я так понимаю будет выгоднее актиона. Тем более он хочет брать б/у годовалый. В принципе берет ради дачи, чтобы можно было ездить по бездорожью и не париться.

 

Еще одноклассница  года 1,5 как дастер себе купила катать семью, у нее двое детей, не жалуется.

2л. и полный привод  выходит 732тыс. Актион с полным приводом 900 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в своем уме не будет продавать годовалую машину в хорошем состоянии. Только битье или укатыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 5277 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 21 Сообщений
    • 10282 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 15982 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 3653 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4291 Просмотров

×
×
  • Создать...