Перейти к публикации
ТолянТоляныч

Установка сигнализации с автозапуском на Рио рестайл.

Рекомендованные сообщения

я этому мужику не верю, если он даже модель рио не знает... рио4 блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этому мужику не верю, если он даже модель рио не знает... рио4 блин....

Я и Старлайну не очень доверяю, с его конской ценой:)

 

Себе установил Pandora DX50. Выбрал ее, т.к. не нашел дешевле и быстрее. В принципе сигналка нужна только для атвозапуска и отпугивания детей. Из личного общения с производителями сигналок - вскрываются все. 

 

На предыдущей машине стояла Centurion XP v3, на механике. Глюков не было. Установил, т.к. глючила Старлайн навязанная дилером (почти 2 года ключом закрывал машину).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного общения с производителями сигналок - вскрываются все. 

 

 

Безусловно, вскрыть отверткой можно все.) Электронным путем - только китайцев. Значит, производитель, с которым Вы общались - Мега-Ф.

 

Выбор хороший, но я бы рекомендовал добавить реле блокировки BM-105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, вскрыть отверткой можно все.) Электронным путем - только китайцев. Значит, производитель, с которым Вы общались - Мега-Ф.

 

Выбор хороший, но я бы рекомендовал добавить реле блокировки BM-105

Нет, не Мега-Ф (Шархан) 

 

Электронным путем взламывается все! Вопрос только в том, сколько на это уйдет времени. 1-5 минут (Да, китайцы). 20 -30 минут (Старлайн, Пандора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронным путем взламывается все! Вопрос только в том, сколько на это уйдет времени. 1-5 минут (Да, китайцы). 20 -30 минут (Старлайн, Пандора) 

 

 

Да ну! Продемонстрируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Продемонстрируете?

Т.е. мне что-то доказывать надо? Я не спец. в этом. Но опять же - инфа от производителя сигналок и не Шархана  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мне что-то доказывать надо? Я не спец. в этом. Но опять же - инфа от производителя сигналок и не Шархана  

 

Да-да, я не спорю. Старший помощник клининг менеджера, наверное в роли производителя выступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. мне что-то доказывать надо?

ну если ты заявил, что диалог вскрывается на раз-два, то дай ссылку на видео. а говорить можно что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты заявил, что диалог вскрывается на раз-два, то дай ссылку на видео. а говорить можно что угодно. 

 

По понятным, я думаю, причинам не буду говорить с кем я говорил и какой компанией, а также где работаю я. 

Видео нет, еще раз повторю, был разговор. И я не говорил, что на раз-два. Я сказал, что взламываются все. Вопрос в том, сколько потратишь на это времени.

За сим откланяюсь.

 

 

Да-да, я не спорю. Старший помощник клининг менеджера, наверное в роли производителя выступил?

 

 

Можете сколько угодно ерничать :) Ваше право

 

Да и смысл не в том, к чему вы прицепились был. Вы конечно извините, но я не любитель диванных дебатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что взламываются все.

 

А я сказал, что земля плоская и стоит на трех черепахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео нет, еще раз повторю, был разговор. И я не говорил, что на раз-два. Я сказал, что взламываются все. Вопрос в том, сколько потратишь на это времени. За сим откланяюсь.

ну вот.... нагнал экстрима и ушел. если взламывается методом болгарки, ломика и эвакуатора, то да. а электронно - пока что не попадались данные, что это возможно. а какая фирма у тебя и о какой компании была речь - не важно! кому это интересно?  сути этого не меняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,  нужен недорогой охранный комплекс на рио, желательно с автозапуском, бюджет думаю до 30 000р, брелок не важен, думаю метки вполне будет достаточно,  есть в арсенале айфон 5s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пандору 3910 вроде хвалят в таком варианте - метка, иммо. управление с трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,  нужен недорогой охранный комплекс на рио, желательно с автозапуском, бюджет думаю до 30 000р, брелок не важен, думаю метки вполне будет достаточно,  есть в арсенале айфон 5s.

 

Добрый день.

 

На всякий случай уточню о комплектации машины и годе выпуска авто, т.к. иногда бывает, что заявленная в профиле информация может отличаться от действительности.

А так именно под логически завершенный и полноценный охранный комплекс с автозапуском с телефона и меткой выделенный на установку бюджет нужно будет немного увеличивать, а так присоединюсь к рекомендациям под эту задачу Пандоры 3910 в виде основы для всего ПК.

Вариант отправляю Вам в ЛС на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abywis, если бы себе брал то я бы смотрел варианты среди : пандоры, призрака, агент мс как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abywis, если бы себе брал то я бы смотрел варианты среди : пандоры, призрака, агент мс как вариант.

Агент MS - несколько сомнительно, а Prizrak или Pandora - хороший, на мой взгляд, выбор и с точки зрения качества, и с точки зрения широты функционала. Сам пользуюсь 840-м Призраком четвёртый год - очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, нужен недорогой охранный комплекс на рио, желательно с автозапуском, бюджет думаю до 30 000р, брелок не важен, думаю метки вполне будет достаточно, есть в арсенале айфон 5s.

Zont я очень доволен, у меня 720-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривал форумы в поисках отзывов по автозапускам-назрел вопрос: автозапуск всегда идёт в комплекте с прогревом салона?

Встретил в паре автозапуск + прогрев у шерхана и старлайта. Есть мнения о них?

Чёт задумался об установке такой сигналки, а то жена зимой непрогретую тачку не котирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривал форумы в поисках отзывов по автозапускам-назрел вопрос: автозапуск всегда идёт в комплекте с прогревом салона?

Встретил в паре автозапуск + прогрев у шерхана и старлайта. Есть мнения о них?

Чёт задумался об установке такой сигналки, а то жена зимой непрогретую тачку не котирует))

 

Автозапуск ничем не отличается от обычного запуска (когда Вы сами садитесь в салон и сами запускаете двигатель). Соответственно, если с вечера климатическую установку выставили на обогрев, то утром при дистанционном/автоматическом запуске салон будет прогреваться. 

Возможно путаете автозапуск с подогревателями (Webasto, Eberspacher и т.п.)? Вот в случае с подогревателями может греться только двигатель, или двигатель + салон. Тут уже зависит от марки и модели авто, а точнее от технической возможности реализовать управление климатом при включенном подогревателе. Но к автозапуску это не имеет отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил в паре автозапуск + прогрев у шерхана и старлайта. Есть мнения о них?

 

только не шархан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не шархан

 

Поддержу. Даже если защита от угона не нужна (хотя в случае с Рио/Солярисами - она должна быть хотя бы в минимальном варианте), а интересует только автозапуск, то сигнализация должна быть хотя бы устойчива к интеллектуальному взлому код-грабберами. К "главному врагу Маугли" это явно не относится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9180 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2978 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4651 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 19863 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 20858 Просмотров

×
×
  • Создать...