Перейти к публикации
Default

уплотнители стекол!

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане,возник вопрос??Кто нибудь меня уплотнители стекол,которые стоят с наружной стороны дверей.А то при закрытии стекла,оно этот уплотнитель вжало и так осталось смятым.Вот и думаю как это исправит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так гонял не заморачивался. повесил дефлекторы и задрав уже вовсе не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что дефлекторов у меня нет,а эти смятые резинки меня раздражают.Вот по этому и спрашиваю,может кто сталкивался с такой проблемой,как то с этим боролся или менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблема на всех моделях, люди меняли новые, качественные уплотнители и через месяц-два он снова зажевывался (это я с форумов прочитал, возможно даже и на этом сайте)... так что не парься, смирись с этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Default, ну купи дефлекторы, им цена сейчас рублей 900 за мобисовские, и не парься. Новые резинки всяко дороже выйдут ибо оригиналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно!!!СпасибоБбудем пробовать устранить косяк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устранишь.я раз 10 их выпрямлял на мойке и выезжал на мороз.думал задубеют и привыкнут,но не тут то было,снова зажевывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажёвывает 100%.сам уже 3 месяца исправно поправлял и всё зря.даже феном грел,чтобы как бы выпрямить.итог-пришлось поставить дефлекторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически тоже заминало уплотнитель. Вылечил силиконовой аэрозольной смазкой внутрь уплотнителя два раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не зажевывает. Было давно как то пару раз, потом прошло. Но я за год раза 3-4 после мойки силиконкой прохожусь, может поэтому все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня тоже зажёванные. Но не текут. Так шо пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подобная беда, у меня так и не вылечилась. Досталось так еще от прошлого владельца, решил сразу поправить. Помыл, продул сжатым, вытянул сами уплотнитиле наружу поверх стекол посредствам пластиковой карточки, предварительно обработол силиконкой. На неделю окна "на замок" - через неделю - опять силиконка и открываю. При первом же закрытии 1 из 3 уплотнителей вернулся на "неправильное место" и был успешно зажеван. В течении двух дней все уплотнители вернулись вслед за первым. Перед зимой попробовал повторить манипуляцию и "запереть" окна на подольше, как результат 3 месяца езды по морозам -20-30, а эти резиновые черти опять замялись за два дня эксплуатации.

 

Вердикт: по боку на них, если уже зажало, так и оставь. Не нравится меняй, или же "декорируй" дверь дефлекторами. В моем случаи я собираюсь выбрать последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт: по боку на них, если уже зажало, так и оставь. Не нравится меняй, или же "декорируй" дверь дефлекторами. В моем случаи я собираюсь выбрать последний вариант.

@Mihail76RUS, +1. У меня вопрос в принципе ни разу не возникал, т.к. стоят ветровики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 4718 Просмотров

×
×
  • Создать...