Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотя на оф. сайте пока нет цен,но появились новости, что:

 

Российский офис марки Hyundai, наконец, опубликовал российские прайс-листы на новый кроссовер

 

В России новый кроссовер Hyundai Creta будет предлагаться по цене от 749 900 рублей. В базовой комплектации Start доступны пара подушек безопасности, ABS и система стабилизации, аудиосистема (с USB и AUX, но без CD-проигрывателя), Bluetooth, электростеклоподъемники и система контроля давления в шинах.

 

 

 

В более продвинутой версии Active кроссовер будет стоить 849 900 — 899 900 рублей, если верить тому же сообщению на форуме. Напомним, в этой версии появятся кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также обогрев передних сидений.

Отметим, что для этой комплектации доступен «зимний пакет» под названием Winter, куда входят обогревы задних сидений и руля (а также кожаная отделка последнего), и который будет стоить 25 000 рублей.

А на самой вершине расположится Hyundai Creta Comfort за 949 900 — 1 139 900 рублей. В этой версии — шесть подушек безопасности, климат-контроль, регулировка руля по вылету, задний парктроник, рейлинги на крыше и легкосплавные колёса.

«Комфорт» можно дополнить пакетом Advanced, которой объединяет подогрев задних сидений, руля, ветрового стекла и омывателя, продвинутую мультимедиа (с сенсорным экраном) и камеру заднего вида. За такое дополнение нужно отдать 50 000 рублей.


creta price.PNG
 

Таким образом, Hyundai Creta будет стоить дешевле, чем предрекали пользователи форума «Hyundai Creta Клуб Россия»: по их данным, цена нового кроссовера должна была стартовать с отметки 799 900 рублей.

Что касается конкурентов. Ими, в первую очередь, станут Renault моделей Duster и Kaptur. В базовых версиях «французы» оснащены 114-сильным мотором объёмом 1,6 литра. За «Дастер» дилеры просят 629 000 рублей, за «Каптюр» — 859 000, так что «Крета» оказалась аккурат посередине.

Что ещё можно купить по цене новинки от Hyundai? Например, «китайцев»: Brilliance V5, Chery Tiggo, Geely Emgrand X7, Lifan X60 или Zotye T600. А если нужен внедорожник, а не кроссовер, то можно взглянуть на технику российского происхождения — Chevrolet Niva и УАЗ Патриот.

 

Источник 

 

 

update.

Цены на сайте подтянулись. для истории загружу.

Creta price.pdf

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе без кондея, мда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и с кондеем цена вполне себе.

А учитывая стоимость максимальной комплектации, покажите мне компактный кроссовер за эти деньги?

Извините, но сейчас Сид в средней комплектации стоит за лям.

Жаль что шильдик не Kia и эта ядовито синяя подсветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём отзывов владельцев!И цен у официалов!Я на днях рено "коптур"живьём видел не впечатлил и ценник намного выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф. сайте в конфигураторе доступны цены на Крету. Там же и прайс пдф уже выложен. Но максимально топовых еще не существует в природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно прокатился сегодня на Крете.

История конечно феерическая. Разговариваю по телефону с соседкой по дому. Тут она говорит с ужасом в голосе - у меня не заводится машина.

Потом вспоминает что метку дома забыла. Просит спуститься.

Выхожу. Метку принесла, но все равно завести не может.

Машина перекрыла естественно всю проезжую часть, за ней хвост до конца дома. Народ нервный уже бибикать начинает.

Сажусь за руль, ключ в замок и тут вижу коробка в драйве... ))

В общем прокатился от подъезда до парковки, что за домом.

 

Посадка высокая, обзорность хорошая. Отделка конечно выдаёт бюджетность своего класса.

Ядовито синяя подсветка выжигает глаз. :(((

Зато на заднем ряду вполне комфортно и запас до передних сидений вполне достойный.

Багажник вполне нормальный и вместительный.

Машин оставила приятное впечатление. Появись она в 12 году, до кризиса, первые строчки продаж были бы у неё однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядовито синяя подсветка выжигает глаз. :(((

Нормальная там подсветка :db: кому то не нравится красная.

Зато на заднем ряду вполне комфортно и запас до передних сидений вполне достойный. Багажник вполне нормальный и вместительный.
Это смотря с чем (с какой) машиной сравнивать.

Есть такой обзорчик если кому интересно

http://www.drom.ru/hyundai/creta/#blog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял себе Крету!

В максимальной комплектации, 2 литра, автомат, полный привод, с двумя пакетами опций.

После Rio FL ощущения замечательные!

По размерам чуть больше Rio FL и чуть меньше Kia Sportage 3 моего отца, для меня оптимально, вообще для города оптимально.

Навернул на ней за неделю 1000 км, из них 60 км по убитой грунтовке на дачу, на Рио просто мучился на такой дороге, на Крете подвеска очень достойно борется с кочками (а так же лежачими в городе).

При разгоне появилось ощущение крутящего момента, после 2-х тысяч оборотов, приятно!

Перед покупкой специально посидел в Дастере (ну совсем Логан) и Каптюре (намного лучше, но не мое), в Крете же вся эргономика родная, все там где и должно быть.

Полный зимний пакет: греет 4 сиденья, руль (просто чудо!), лобовое стекло и форсунки омывателя, заднее стекло и зеркала, само собой.

Из минусов:

  • за такие деньги машина не умеет складывать зеркала сама (надоело руки пачкать зимой во дворе);

  • само собой кроссовер жрет бенза больше легковушки;

  • у некоторых Крет замечены проблемы с ЛКП, они ржавеют! (заводской брак) Лишь бы меня не затронула эта проблема;

  • ну и цена... ппц просто! Но тут либо Каптюр с Дастером, либо все остальные кроссоверы от 1,5 ляма и дальше.

Как то так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvMax, Макс, поздравляю с покупкой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • у некоторых Крет замечены проблемы с ЛКП, они ржавеют! (заводской брак) Лишь бы меня не затронула эта проблема;

Еще у 2 литровых движков проблемки но не только у модельного ряда Крет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvMax, Макс, поздравляю с покупкой! 

Спасибо! )))

 

Еще у 2 литровых движков проблемки но не только у модельного ряда Крет.

В этом вопросе меня успокаивает то, что мой отец на Спортажке 3 отмахал 160 000 км и с мотором все ОК (и коробасом тоже)! А моторы и АКПП Спортажки и Креты почти одно и тоже. Будем надеется на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! )))

 

В этом вопросе меня успокаивает то, что мой отец на Спортажке 3 отмахал 160 000 км и с мотором все ОК (и коробасом тоже)! А моторы и АКПП Спортажки и Креты почти одно и тоже. Будем надеется на лучшее))

Да моторы у нас у всех одинаковые у меня ix35 но куча уже задранных,что Спортаж,что ix35 и все мы надеемся на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но куча уже задранных

"Задранных" имеется в виду, что появляются задиры в цилиндрах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Задранных" имеется в виду, что появляются задиры в цилиндрах? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 9160 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6513 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 908 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3574 Просмотров

×
×
  • Создать...