Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья-одноклубники!

 

Хотелось бы услышать ваше мнение - выбор встал именно между этими моделями, что посоветуете?

 

Сравниваем примерно в одинаковой комплектации, монопривод, механика, кондиционер. Прочие отличия в электронных "игрушках" в расчет не хочу брать, все это второстепенно.

В приоритете надежность, комфорт, низкая стоимость обслуживания/владения.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не одноклассники. Ну а так пользуем асх уже более года все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы их классифицируете, для меня они паркетники одной категории. я ведь Хайлендер не ставлю рядом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спортейдж выбрал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не нравится в asx, так это отсутствие багажного пространства как такового. И всё же они не одноклассники. Спортейдж всё же побольше будет. Да и вчера, пока ТО проходил, излазил обновлённый спортейдж, он стал по приятнее в салоне, да и обзор улучшили.

Я бы спортейдж выбрал. К тому же я и так на него глаз уже давно положил)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше иметь жену без п*си, чем машину метсу**** :)

 

2 овоща, но спортеж больше  :blink:

спортеж поразил своей управляемостью и комфотром... ямы и полицейских проезжает на удивление мягко. Но, имхо это женский мобильчик, поставить бы туда двигло, как на корейских спортежах, другое дело. 2 литра овощ невероятный (механика). Дизель не смотрел, думаю он поинтересней будет, но вы же его тоже не рассматриваете.... 

Из паркетников отдал бы интерес только тигуану. Очень понравилась машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше иметь жену без п*си, чем машину метсу**** :)

 

Я другую поговорку знаю))) "Нам не нужно женской п*си, мы купили митсубиси" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортейдж всё же побольше будет. Да и вчера, пока ТО проходил, излазил обновлённый спортейдж, он стал по приятнее в салоне, да и обзор улучшили.

 

 

Как они улучшилм обзор за счёт другой панели приборов, другой решётки радиатора и чуть других фарах?

А так не спорю, спрортик получше асикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они улучшилм обзор за счёт другой панели приборов, другой решётки радиатора и чуть других фарах?

А так не спорю, спрортик получше асикс.

 

Они изменили угол наклона и чуть-чуть сместили передние стойки. Боковой обзор стал лучше, правда нужно ещё и поездить на нём, чтобы убедиться в эффекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ASX того же класса что и Nissan Juke. Но вот от Juke Nismo с 200 л.с. я бы не отказался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отец недавно взял себе ASX, доволен как слон, но я категорично за 

Sportage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ASX того же класса что и Nissan Juke. Но вот от Juke Nismo с 200 л.с. я бы не отказался)))

Жук это чудовище))) даже если он летать будет как стрекоза)

Спортаж поболее будет Фыча, но в Фыч мы 3+1 на юга загрузились с комфортом. У нас 2х литровый, пульнуть может, но не зажигалка. Спортяга с 2 литрами - тупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller, Точняк) даже если его сделают межпланетным кораблем, все равно останется уродом))

 

Кстати непонятно, откуда такая мода завышать морду, спецом чтобы обзора меньше было? заметил такое и в опеле Мокка. Видимо сделано для девочек, которые сидят так низко, что видно только макушку)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук это чудовище))) даже если он летать будет как стрекоза)

Спортаж поболее будет Фыча, но в Фыч мы 3+1 на юга загрузились с комфортом. У нас 2х литровый, пульнуть может, но не зажигалка. Спортяга с 2 литрами - тупее.

Что такое Фыч?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86, ASX))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller, @Жиган-Лимон,  а это уже дело вкуса! Как ни странно, но мне нравится его несуразная внешность, правда как только я заикнулся о джуке, жена пообещала меня выгнать из дома  :rofl: 

По теме: мой голос за спортягу! И больше, и симпатичней (ИМХО), и внутри поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 4738 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 53859 Просмотров

×
×
  • Создать...