Перейти к публикации
MARCS

По кузову

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хотелось бы узнать на Рио 2  у многих покрашена  задняя  крышка багажника читал, что у модели проблемы  с лакокрасочным покрытием.

На багажнике заметил рыжие пятна начали выступать. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотелось бы узнать на Рио 2  у многих покрашена  задняя  крышка багажника читал, что у модели проблемы  с лакокрасочным покрытием.

На багажнике заметил рыжие пятна начали выступать. Что делать? 

машина на гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а толку то? Гарантия только от _сквозной_ коррозии. У меня самого пара сколов на багажнике, вокруг которых краска чуть вспучилась - негарантий это =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинка на гарантии, и рыжеет БЕЗ сколов - гарантия, если есть сколы - не гарантия. Ну и многое от гарантийщиков зависит, как сообщил мне по секрету один гарантийщик - "стараемся съехать, но если человек хороший, то можем и покрасить по гарантии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не на гарантии. У многих проблемы с этим а именно багажник.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не на гарантии. У многих проблемы с этим а именно багажник.  

На багажнике заметил рыжие пятна начали выступать. Что делать? 

1. забить

2. покрасить

3. точно ржавчина? ( у многих рядом с резинкой и это не ржавична металла, т.к. оттирается очистителями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня багажник при закрывании бьется в 3х(4 уже не бьется) местах. там краска обивается. Причем одно это уголок об фару, на фаре даже скол есть.

Читал что можно подтягивать клипсы бампера но как то там некуда уже тянуть. Единственное что я смог сделать это закрутить ограничители багажника на максимум, сколы зачистил, прокрасил и покрыл обильно лаком густым. С эстетической стороны выглядит не очень конечно если всматриваться, а с практической зависит от того как зачистить и как хлопать багажником. Год уже 3 скола держатся, а четвертый(тот что бьется об фару) переделывал этой весной... потому что всегда найдется тот кто возьмет да и хлопнет багажником (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а толку то? Гарантия только от _сквозной_ коррозии. У меня самого пара сколов на багажнике, вокруг которых краска чуть вспучилась - негарантий это =\ 

мне бампер красили по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не крашена - все ок. У сестры на киа сид про пятая дверь зацвела уже через полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой марки антицарапин лучше взять для мелких царапин? Слышал что сейчас  чем то обрабатывают пороги что бы не было царапин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня капот по гарантии перекрашивали. Через 6 месяцев в другом месте полез. Теперь будут "вскрывать" смотреть, скорее всего менять капот. Все по гарантии.))) Правда им бы сразу капот поменять за счет КИА-моторс. Теперь за счет диллера делать будут, ну или после экспертизы претензию им выставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 53 Сообщений
    • 11930 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3411 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4352 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2239 Просмотров

×
×
  • Создать...