Перейти к публикации
васаби

заправка кондиционера (климат контроля)

Рекомендованные сообщения

Парни, спасибо всем за советы и подсказки. Отремонтировал старую трубку в одной конторе, заправил, все работает пока. Таперича ремень кондея менять буду: глянул, а он в хлам.

Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да спасибо за наводку, но не знал про такого супер спеца, уже договорился, знакомые ребята этот газсервис хвалили тем, что начальник или хозяин там требовательный, проверяет все, не дает сотрудникам кидать клиентов типа все по честному. Проверим

Съездил мне все понравилось. Сначала машину поставили на тресучку, долго трясли подвеску переднюю, сказали все в норме, только начала подтекать правая стойка, проверили сход, тоже все норма, при этом если при проверке выяснилось, что все в порядке, берут только за диагностику, 550 р вместо 1500, затем подключили к трубкам кондея агрегат, он сам автоматом слил старый хлодагент, добавил масло, проверил на утечку, и заправил новой жидкостью. Я в целом рассчитывал на попадос в 5-6 кило руб, в итоге отдал 450 руб диагностика ходовой, 1500 заправка кондея, +100 руб за добавку хлодагента и 550 руб за проверку схода-развала, итого 2600 руб. Никаких добавочных услуг не навязывали. Единственное так и осталась не решенная проблема с подъеданием резины внутри, мастер говори резина старая и го**но. Поменяю резину будем дальше думать

 

З.Ы. Резину все таки так и жрет, поеду к Владимиру на повторную диагностику и сход по ссылке выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2244 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 8091 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1530 Просмотров

×
×
  • Создать...