Перейти к публикации
Gelos

Обновление Kia Rio. В продаже со 2 июня.

Рекомендованные сообщения

Kia объявила о начале продаж обновленного Rio – главное изменение заключается в том, что версии с 1,6-литровым мотором (123 л.с.) получили новые современные коробки передач. Вместо старой 5-ступенчатой механики и 4-ступенчатого автомата появилась 6-ступенчатая «ручка» и автомат с шестью ступенями. 

 

Правда, обновление модели привело к подорожанию. Сейчас самый простой Rio стоит уже 509 900 рублей. А модель с 1,6-литровым мотором и новыми коробками продается уже от 585 900 руб. (от 625 900 руб. за версию с 6-ступенчатым автоматом). А ведь еще недавно 1,6-литровый Rio стоил 559 900 руб., а версия с АКПП обходилась в 599 900 руб.

 

http://www.kia.ru/models/rio/desc/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их на фиг, че за бред, где обещенный рейсталинг

 

73774d1398888384-xaciymgi0ka.jpg

 

73773d1398888382-jpn0axczwwi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги я бы не купил рио. итак она не дешево стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где обещенный рейсталинг

 

осенью) 

первоначально хотели и внешний вид заменить и коробку, но планы изменились и коробку решили поменять сейчас... а внешний вид осенью)



на фото европейская рио.. или американка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio – обновление модели

добавлю, что помимо новой цены  и коробок КПП появились 2 новых цвета

новые цвета кузова: ослепительный синий DZ6 и кофейно-коричневый VC5

 

а цвета изумрудно-зеленый и синий сапфир с продажи исчезнут .

так что кто хочет рио именно в этих цветах - стоит поторопиться.

 

плюс новые передние стойки (которые стали ставить с конца февраля этого года)

 

немного изменились технические характеристики авто:

тхх рио2014.jpg

 

фото обновленной киа рио :

 

 

95cf75560c50.jpg

911184790c7f.jpg

e234ec9d6961.jpg

69be3540e0ea.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробки впихнули вот вам и рестайл))) сильно долго завтраками с рестайлом кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробки впихнули вот вам и рестайл))) сильно долго завтраками с рестайлом кормят

что-то мне подсказывает. что в коробки впихнули под соусом подорожания.

чтобы, так сказать завуалировать повышение стоимости - типа рестайл.

никакой это, по сути, не рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем раскладки новая Рио должна выйти-по факту только внесение изменений и добавление стоимости и головняка.кто в курсе-что за коробасы они теперь пихают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает. что в коробки впихнули под соусом подорожания.

чтобы, так сказать завуалировать повышение стоимости - типа рестайл.

никакой это, по сути, не рестайл.

полностью согласен

 

@Gelos, ХаЧу такую, только хетчбэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто в курсе-что за коробасы они теперь пихают?

такую как у меня. то бишь коробка там сидовская. На фото ручка прям один в один)) вот подрулевых лепестков нет только. а они иногда бывают полезны)



Gelos, ХаЧу такую, только хетчбэк

хех...я в свое время интересовался.... по бюджету с учетом растаможки выходило по цене как сид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото мордашка как у "типа обновленного соляриса", и честно говоря как то не очень, плюс за такую цену "В" класс. то есть получается новая страшная, а которая сейчас уж очень дорого. печаль((



а максималка воще 700, жеесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexarylit,согласен внешность  воспринимается не однозначно, но в салоне на мой взгляд стало по симпатичней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexarylit, вы про какое фото говорите? фотографии, которые показал @37RUS, это фото европейской Рио, которая у нас официально не продается.

что касается текущего обновления, то на данный момент внешность Рио не изменена, а изменения внутри можно увидеть под спойлером в сообщении #5

 

фото обновленного Соляриса вот:

 

wm_normal_hyundai-solaris-restayling-2014-serebro-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вы люди, вам дали современную 6-ти ступенчатую акпп взамен убогой 4х ступенчатой 19.. затёртого года, а они ещё и не довольгы! за 20 тысяч. за 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что современное ломается чаще чем древнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что современное ломается чаще чем древнее

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что современное ломается чаще чем древнее

с этими словами у меня тесть купил в 2010м году шкоду октавию с МРИ-ным овощным движком каменного века. Но тут выходит новая октавиа, и.... о чудо! спецом для россии в нее впихивают тот же самый тухлявый движок 1.6 мри ))))))) как вы думаете на чем его выбор остановился?  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA объявляет о старте продаж обновленного Rio

 

Главным изменением для российского бестселлера становится появление новых трансмиссий у автомобилей, оснащающихся двигателем 1,6 л (123 л.с.). Впервые в сегменте компактных автомобилей теперь предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач. 

4a246f9cd638a37898a7f127c6f839f6.png

В качестве альтернативы теперь предусмотрена новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Ее улучшенные характеристики позволили достигнуть большего ездового комфорта: повысилась плавность переключений, и снизился уровень шума, что особенно заметно при интенсивном разгоне.

Еще одним важным обновлением стало появление новых цветов кузова. У покупателей появляется возможность выбрать эффектный и насыщенный «Ослепительный синий» цвет, а также – подобранный по самой современной автомобильной моде глубокий «Кофейно-коричневый». 

img2.jpg

Новый KIA Rio 2015 модельного года будет предлагаться в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium по цене от 509 900 рублей. Все версии оснащаются кондиционером (Comfort, Luxe) или системой климат-контроля (Prestige, Premium), имеют аудиосистемы с четырьмя или шестью динамиками. Автомобили, оснащенные двигателем 1,6 л уже в базовой для них версии Luxe оснащены противотуманными фарами, функцией автовыключения освещения, электростеклоподъёмниками для стекол всех дверей (водительская – с функцией Auto), ключом с кнопками дистанционного управления центральным замком и багажником. Для максимальной комплектации Prestige Premium, которая предлагается исключительно с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией – предусмотрено наличие системы курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, отделка элементов интерьера черным глянцем, система бесключевого доступа, задние датчики парковки и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона.

 

Для всех KIA Rio 2015 модельного года также предусмотрен специально разработанный пакет «Теплые опции», включающий в себя обогрев рулевого колеса и передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне стоянки дворников, электропривод и обогрев наружных зеркал. Для нового Rio в пакет «Теплые опции» также вошли отделка кожей селектора автоматической трансмиссии, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, а также – мультимедийное головное устройство (радио / CD / МР3) с внешними интерфейсами AUX и USB.

Изменено пользователем Gelos
ну хоть у нас поправлю ляп КМР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

 

мне как бы лень искать)) а есть хоть какие то наброски как будет выглядеть новая рио после рестайлинга? 6 ступеней как бы круто, не спорю, если бы с самого начала продаж в 2011 году так было, то конкурентов ваааааащеееее не было бы. а так вроде и полуседан и авео с шестиступками, если подкопить то и сид и серато, ай 30 всякие. считаю запоздали с обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не пытался уговорить КМРовцев показать хотя бы тизер, но пока мне этого не удалось...



одно знаю точно.. противотуманки будут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему наверное. глянул цены на обновленный солярис, в максималке он теперь стоит аж 750тысяч, охренеть совсем можно, бюджетный автомобиль. конечно там появились всякие приблуды, но цена жеесть. посмотрим что ждет рио после полного рестайлинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, внешность будет вот такая http://avtofactovic.ru/obzor-kia-rio-kia-rio-novoj-modeli-2014-goda/. По сути, туманки просто в нижнюю решетку втавили и двери подрихтовали. В целом одно и то же, может быть даже старый вариант симпатичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, внешность будет вот такая http://avtofactovic.ru/obzor-kia-rio-kia-rio-novoj-modeli-2014-goda/. По сути, туманки просто в нижнюю решетку втавили и двери подрихтовали. В целом одно и то же, может быть даже старый вариант симпатичнее

 

у нас версия для российского и китайского рынка. эта для всех остальных.

другая совершенно машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, то есть можно брать уже, так как всё ограничилось заменой коробки? Не стоит ждать осени? Или осенью всё-ж таки сделают рестайл российско-китайской модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, то есть можно брать уже, так как всё ограничилось заменой коробки? Не стоит ждать осени? Или осенью всё-ж таки сделают рестайл российско-китайской модели?

я не знаю сделают или нет.  хотя обещали. 

(что-то мне подсказывает, что не сделают.

тут нужна инсайдерская инфа с завода или посмотреть на китайскую k2. т.к. скорее всего сначала там будет обновление.)

 

коробку они впихнули, т.к. вышел обновленный солярис.

опять  же нужно продавать сейчас больше солик, чем рио. поэтому нет смысла сразу за обновлением солика выпускать обновленный рио.

 

а у всех конкурентов уже 6-сти ступка,  - тут рио проигрывал. теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 84 Сообщений
    • 10773 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 17016 Просмотров
    • 736 Сообщений
    • 134304 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 37501 Просмотров
    • De4e
    • De4e

×
×
  • Создать...