Перейти к публикации
naut-kaut

треск при начале движения

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой плохо включается первая передача (МКП) на холодную машину, а когда все таки включаю при начале движения проичходит треск спереди справа и так до набора скорости до 40 60 км/ч потом вроде проходит! Может быдо у кого так как вы справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое банальное.

Уровень масла проверялся?

 

ОД далеко, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naut-kaut, 1. треск связан с коробкой? или трещит справа не в коробке?

где трещит?

2. как давно это началось? скорость плохо включается только на холодной? и что значит "плохо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещит где то с права понять что это не могу ( думал что защита картера но я ее подтянул) и вибрация от этого треска идет по всему салону. На холодную первая передача сразу не втыкается приходится сначала трогаться назад и только плтом пеовая, при разгоне и на первой и на второй идет этот треск дальше прободает. После не продолжительной езды становиться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож сцепление не полностью выжимается. попробуйте выжать сцепление, немного газануть,бросить газ и включать первую передачу.будет треск или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на сцепление думал! Но это точно не оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда то давно было что то подобное, трещал шрус, отломился один зуб и при наборе скорости может трещать шрус, после набора скорости нагрузка уменьшается и перестает трещать. Я поменял шрус и все нормализовалось. Но в Вашем случае может быть и не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2993 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3428 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4278 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4151 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3459 Просмотров

×
×
  • Создать...