Перейти к публикации
Клякса

Диагностическая карта(МСК)

Рекомендованные сообщения

Ребята,  подсказывайте,   кто   у  нас  занимается   оформлением   диагностической   карты. 

К  кому  можно   подъехать  с денюжкой   и  документами  для  её   получения???  :kiss:

с меня   - поцелуй  :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотемп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,   у меня    на  стёклышке  трещинка....  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недалеко от Метро на шоссейной, по моему под мостом, где мойка происходит нанотехнологиями ))) есть поворотик направо, там по моему видел объявление о проведении техосмотра, стоимость была около 800 руб в прошлом году. Еще если ехать на Южный порт из Печатников по пьяной дороге не доезжая до Татнефти вроде висит объявление о проведении ТО, в прошлом году сам туда заезжал, но цена не устроила, 2000 руб по моему, не стал у них проходить.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85&sll=37.748014020530384%2C55.68305189969389&sspn=0.2300262451171946%2C0.078945719311875&z=13&results=20&sctx=BgAAAAIAzXDJkjXcQkBYminnathLQGQHlbiOca0%2FgJ2bNuM0lD8AAAAAyAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAADVAAAAAQA%3D&ll=37.748014%2C55.683052&spn=0.230026%2C0.078946&l=map

Яндекс показал.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса, смотри ЛС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С денюжкой побольше можно без проблем сделать. недавно ставил свою на учет. так возле гаи полно павильонов где предлагают и карту диагностическую за 1500р. и полюс какой хочешь(есть подешевле не оригинал) договор купли продажи и т. д. В общем 1500 р. и минут 20 . и карта диагностическая в кармане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем  спасибо   за   советы.   

Всё  нашла.  Алексей,  можете  закрывать, сносить,    удалять... 

Всех ЛЮ...  :give_rose:   :give_rose:   :give_rose:

Виталь,   покрышки    зимние   заберу,   чуть  позже,  сейчас   просто  не  успеваю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любом пункте за 700 без проблем за 10 минут всё официально делают без очередей. зачем еще кому-то платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А на каком конкретно пункте "за 700 без проблем за 10 минут все официально"?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жуковский съездил,600р+ комиссия через терминал.У меня небыло аптечки и огнетушителя.Спросили,но Незавернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а можно адресок или контакты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера прошёл техосмотр за 680 р. (+ 30 р. комиссия Сбербанка) на Новосходненском шоссе около ТЦ "Идея", в здании где мойка. Очереди нет. Огнетушитель , знак аварийной остановки и аптечку спрашивали, но не проверяли, хотя всё было в багажнике. Всё заняло минут 10–15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жуковский съездил,600р+ комиссия через терминал.У меня небыло аптечки и огнетушителя.Спросили,но Незавернули.

Дим -так у тебя как в профиле ,абсолютно новая машина, не мудрено,что её смотреть... ( у меня  тоже в профиле хрен знает ,что... )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим -так у тебя как в профиле ,абсолютно новая машина, не мудрено,что её смотреть... ( у меня  тоже в профиле хрен знает ,что... )....

А кто мне такую машину подарил?)))

 

Все,нет больше новой машины!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 22427 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 83383 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 15657 Просмотров
    • aka
    • aka

×
×
  • Создать...