Перейти к публикации
Batalt

Санкции, санкции....

Рекомендованные сообщения

На праздник,по старой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Иногда, бывает, накатывает "ностальжи" и покупаю баночку.

Аналогично. Иногда, бывает хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nC3mffm4QsQ.jpg

Он лично то может и ложил,спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, согласен, кто то "ложил", кому то санкции лучше матери родной, но большинство населения в ..., с другой стороны кладуемого предмета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так. тут говорили что до Татарии санкции докатятся к марту-апрелю. коллеги. ей богу ну не видать их! Продукты в маг-нах есть. и товаров навалом. Дома (многоэтажки) как грибы растут.на дорогах навороч. иномарок нехилых полно. в рванье ни кто не ходит! Что за паника! Ну есть слушок. мол несколько контор. баз. мал. предприятий - позакрывались. Так чичас вроде ( благодаря Борьке) мы к капитализму стремимся. а он слабых не приемлет! Цены растут! Дак они всегда росли! Просто руководители. да всех мастей. от отдела до скажем региона. должны быть с тямой в ГОЛОВЕ! А не только себе в карман грести ( хотя. кто не грешен) прикрываясь санкциями! Ну и нам. простым смертным. повторяю не стоит РАССЛАБЛЯТЬСЯ! Скажем при выборе места работы. труд. деятельности. ведь энто - деньги. а деньги сейчас ВСЕ!!! И если руководитель дурак. лентяй. хапуга - то уж поверьте - ссылка на санкции будет на первом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой,Блин, Валер, тебя читать - глаза отвалятся и мосх сломается )) 

А так да, согласен. Есть один единственный,для меня лично, минус - это бакс под 60-т. Для клиентов мое оборудование теперь ровно в два раза дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@сухой,ну да. А в больницах как не было банального йода с перевязочными, так и нет. Уже про лекарства не говоря. И очереди к некоторым специалистам на месяц другой. На кой нам слабые и больные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё пропало, шеф!

 

 

:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так. тут говорили что до Татарии санкции докатятся к марту-апрелю. коллеги. ей богу ну не видать их! Продукты в маг-нах есть. и товаров навалом. Дома (многоэтажки) как грибы растут.на дорогах навороч. иномарок нехилых полно. в рванье ни кто не ходит! Что за паника! Ну есть слушок. мол несколько контор. баз. мал. предприятий - позакрывались. Так чичас вроде ( благодаря Борьке) мы к капитализму стремимся. а он слабых не приемлет! Цены растут! Дак они всегда росли! Просто руководители. да всех мастей. от отдела до скажем региона. должны быть с тямой в ГОЛОВЕ! А не только себе в карман грести ( хотя. кто не грешен) прикрываясь санкциями! Ну и нам. простым смертным. повторяю не стоит РАССЛАБЛЯТЬСЯ! Скажем при выборе места работы. труд. деятельности. ведь энто - деньги. а деньги сейчас ВСЕ!!! И если руководитель дурак. лентяй. хапуга - то уж поверьте - ссылка на санкции будет на первом месте!

 

Почему-то многие не понимают, что санкции не сказываются моментально.

Мол, стою в пробке, куча машин, значит у всех есть деньги на бензин - какие санкции? где санкции?

Санкции имеют лавинообразный и вялотекущий эффект. На Кубе первые годы после санкций тоже было сперва все хорошо, как и в Иране, сразу

разница была неощутимой. А потом началось, устаревание всего и вся, обнищание населения.

Оно потом начнется сказываться и никуда не денется: прекращение технического сотрудничества, запрет на продажу высоких технологий в РФ,

финансовые санкции (нельзя взять дешевых кредитов за бугром нашим банкам).

Оно как ком будет нарастать потихонечку. В принципе 1-е признаки уже есть - просела ипотека, просядет и строительство (исчезнут рабочие места в отрасли),

провал на авторынке и тд и тп.

Так что, хотите эффекта от санкций - просто ждите:))) чудес не бывает, эффект настанет))

Я не злорадствую, просто смотрю на вещи объективно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c16db69731f6.png

 

 

Неправильные переносы строк - это результат копипаста. @Nikolaich, на кого работаешь? С чей методички копируешь тексты? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неправильные переносы строк - это результат копипаста. @Nikolaich, на кого работаешь? С чей методички копируешь тексты? ;)

да ладно))

сам написал - никого не копирую, профессионалы так коряво как я не пишут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишем как могем и как размышлям. О том. что эффект санкций еще ( аукнется)- А кто спорит. ессно. что то будет.но не так (смертельно) и ощущаемо. если руководство. с верху до низу. конкретно. НЕ  ПОШЕВЕЛИТСЯ! А оно у нас. сами знаете. какое....всякое..И посему готов ко всяким выкрутасам нашей бренной жизни и...без паники. Только это и хотел высказать. Козе понятно. что мы. с (взятием) Крыма. внесли в историю существования государств новую. дерзкую. и еще неизведанную другими. свою ( российскую) форму  т.с. бытия.Но до этого было Косово. так что - не мы первые. и это радует!И понятно. что за дерзость такову надо отвечать. Правильно ли поступила Россия (присоединив Крым)?. плюсы и минусы этого. конкретные. Я имею ввиду что напишут в учебниках истории разных стран  - Россия аннексировала Крым или ввиду волеизьявления населения на референдуме. Крым вошел в состав России. мы наверное  уже и не увидим. увидят дети. внуки. Лично я. ЗА!.думаю что это все же плюс России (хотя и минусы имеются. куда ж без них то. дело то политическое. ну а политика дело грязное) и готов (маленько) за это пострадать.но это мое личное мнение.ни кому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое видео ... http://www.youtube.com/watch?v=7ERLp1E3dWo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например переживу без продуктов некоторых, но есть же не заменяемые вещи.



Я например переживу без продуктов некоторых, но есть же не заменяемые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...