Перейти к публикации
Fear_FiN

визуальные отличия 1.4 и 1.6?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,товарищи!

подскажите пожалуйста,как отличить визуально двигатели 1.4 от 1.6 и наоборот?

номера двигателей?и где находится сам номер двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fear_FiN,Добрый день! Блин, как я не пытался найти номер двигана, так и не нашёл.. место расположение бирки с номером на картинки в мануале показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно ошибаюсь, но по моему номеров на движках просто нет. Всё прописывается в VIN. Даже при постоновке на учёт его просто фоткают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно ошибаюсь, но по моему номеров на движках просто нет. Всё прописывается в VIN. Даже при постоновке на учёт его просто фоткают.

 

А зачем тогда в ПТС графа: модель, номер двигателя? Причем заполненная даже на автомобилях 2014 года.

 

Здравствуйте,товарищи!

подскажите пожалуйста,как отличить визуально двигатели 1.4 от 1.6 и наоборот?

номера двигателей?и где находится сам номер двигателя?

Вы скажите с какой целью интересуетесь, может подскажем и так, без номера двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда в ПТС графа: модель, номер двигателя? Причем заполненная даже на автомобилях 2014 года.

 

Вы скажите с какой целью интересуетесь, может подскажем и так, без номера двигателя.

 

да есть ощющение что машина нихрена не едит,как будто 1.4,а вроди 123 лошади 4200км пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера у дилеров и общался с продавцом который продал мне авто, благо в хороших отношениях остался. Да. Номер на движке есть, но подлезть и его увидеть очень трудно. Он находиться с правой стороны в низу. Без палочки с зеркалом не увидеть. Ищите в том районе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!подскажите пожалуйста гбц от S6D подойдет на блок A6D????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костя1990, Ты по-моему веткой ошибся... A6D - это вроде двигло с первой рио. S6D - Спектра/Каренс. А тут знаете-ли, Рио-3 мусолят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...