Перейти к публикации
lelik1

Нужна помощь, мастер, хороший человек:) для сборки кухни

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Требуется человек для сборки кухни.

Кухня покупалась в оби, нужно собрать два ящика + фасад для 5 ящиков + ручки , все это повесить на стену:)

Может есть у вас хороший знакомый , буду рад любой помощи или совету .

Вознаграждение гарантирую , не нужны деньги:) готов отдать 3d блюрей плеер сони , или 5,1 ресивер пионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. А в чём там сложность со сбором то? Мы с отцом собирали подобные вещи из Икеи\Столплита/подобного.

Главное, чтобы была картинка-инструкция. Вот если её нет, то тогда увлекательный квест "собери конструктор", но вроде справлялись.

 

В принципе могу помочь, если нужно. (если что, есть опыт по самостоятельной распилке/сборке шкафа + 2 тумб, делались самолично из плит ЛДСП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM, дело в том что стена наверое кривая , как бы я не пытался повесить ровно , ничего не выходит , ящик собрать я могу :) а вот чтоб все висело ровно и красиво никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,есть телефоны сборщиков, которые собирали кухню у меня дома. Т.е. это не знакомые, а просто сборщики,которых присылала фирма изготовитель. Но делали хорошо. Если надо, то дам телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelik1, то есть проблема только в стене? В принципе тут вариант идеальный - выровнять стену(долго, дорого), повесить, или вариант реальный - при помощи уровня и отвеса нарисовать линии, по которым вешать, потом при помощи длинных саморезов и проставок в виде деревянных\железных шайб уже вывешивать. Да, не очень быстро, но реально(на кухне, ещё до ремонта так стенку вешали с отцом).

Повторюсь - если помощь нужна - можно попробовать. Денег или ещё чего - не нужно, это так, что называется для души =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир , спасибо , сборщики с контор просят больше чем стоит кухня, половину уже собрал :) а им все равно.

QDM , спасибо:) скинь телефон в личку , приеду через пару дней наберу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelik1, телефон у меня в подписи =P

Дублирую в тело сообщения: +7 905 551-78-54

В принципе в воскресенье-понедельник свободен

 

P.S. только если звонить будешь - то в пятницу и субботу после 6 вечера и хоть до 9 утра =) Днём спать буду, а ночью - рабочие смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повешивания кухонных шкафов ровно применяется специальная монтажная планка. Профиль из оцинковки с пазами толщиной мм2 и шириной пару сантиметров, продается в ОБИ и т. п.  руб 900 за два метра.  Прикрепляется к стене по уровню и выравнивается по плоскости. На нее за подвесы с крючками - шкафы.Насколько я икеевскую мебель помню, с ней подвесы идут. Нет - в том же ОБИ продаются.  На том подвесе вроде два винта регулировки - ближе-дальше к стене и вверх-вниз. Выравниваешь стенки шкафов. Если надо , потом двери регулировкой петель выводишь. Вообще ту мебель собирать - одно удовольствие, в отличие от нашей. Все отверстия намечены, всё совпадает. Даже молоток применяется только при приколачивании задней стенки. :db:  Для фиксации на века можно свинтить шкафы между собой мебельным стяжками. из репертуара все того же ОБИ.

 

 

 З.Ы. Сам только что с кухней боролся... Мало что изготовители вместо трех недель два месяца мозги......(полоскали), так еще и недовезли корпус полки и так и не отдали...Правда за срыв сроков скидку сделали как раз на цену того корпуса. За сборку запросили 40% стоимости кухни...- пнх, я и сам могу, и стенки у меня тоже кривые.  Но долго делал, не спешил. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , ваши советы очень помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3129 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8385 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 9632 Просмотров
    • pirat
    • pirat
    • 2 Сообщений
    • 2038 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1868 Просмотров

×
×
  • Создать...