Перейти к публикации
Vezan

Водительская медицинская справка

Рекомендованные сообщения

Народ проконсультируйте: нужна справка, но мароки с психо и наркодиспансером. Вот тут чел пишет https://www.drive2.ru/l/464413921437024784 что если права действительные то нарко и псих не нужен! Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить медсправку, при любых раскладах придется посетить наркологию и психоневрологию. И сделать это нужно будет только по месту постоянной прописки, постоянной/временной регистрации. Без регистрации любой формы пройти нарколога и психиатра официально не получится.

 

http://avtoudostoverenie.ru/medkomissiya/medicinskaya-spravka-dlya-voditelskogo-udostovereniya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить медсправку, при любых раскладах придется посетить наркологию и психоневрологию. И сделать это нужно будет только по месту постоянной прописки, постоянной/временной регистрации. Без регистрации любой формы пройти нарколога и психиатра официально не получится.

 

http://avtoudostoverenie.ru/medkomissiya/medicinskaya-spravka-dlya-voditelskogo-udostovereniya.html

 

Сень ты мне ссылку на статью может быть школьником написанную скинул (рерайт рерайтов), а на драйве конкретный опыт! Вот хотелось бы его подтверждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле заканчивается срок действия в/у. Вот хотел узнать как сейчас происходит процедура замены. Но есть ещё одно "но". Права получал и машина зарегистрирована в Мытищах, так как был прописан ьам, а сейчас прописка Москва. Как теперь быть и что нужно для замены прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, скажем так, что нашёл по информации о справке. На сайте ГИБДД - ничего, просто сам факт, что справка нужна. В описании формы справки - графы для прохождения и нарка и психа -  есть.

 

Саш, так ты давно должен был права поменять в связи со сменой регистрационных данных... По сути замена прав такая же, но лучше позвони и узнай, в ближайшее МРЭО, где заменой занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ проконсультируйте: нужна справка, но мароки с психо и наркодиспансером. Вот тут чел пишет....

 Дим, Ира недавно делала, вот подробное описание http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9649&page=8  пост 145.

   Но,как сделаешь ,озвучь сумму на сегодня,мне тоже скоро делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне через год предстоит.Жалко со своими в виде карточки кредитной расставаться.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дим, Ира недавно делала, вот подробное описание http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9649&page=8  пост 145.

   Но,как сделаешь ,озвучь сумму на сегодня,мне тоже скоро делать!

 

Предварительно могу сейчас озвучить! У меня около дома городская поликлиника №180 делает ОФИЦИАЛЬНО справки с НАРИКОМ и ПСИХОМ без ЭЭГ (не путать с ЭКГ) за 5000 рублей. Записаться можно через портал госуслуг. Такая справка годиться для категорий А и В. Ехать в диспансер не придется, т.е. это "под ключ". Потом платим госпошлину 1400 если через сайт или 2000 если в банке.

 

Если заморачиваться самому, то зависит от района так как ц диспансеров разная ценовая политика. По предварительным расчетам справка 1200 + 530 нарк + 900 псих (без комиссии банка). Выходит около 2700 справка со всеми штампами + потеря времени так как диспансеры некоторые принимают только в будни + может попаться "нехороший" врач в психдиспансере и отправить на ЭЭГ в "соседнем здании", а это ещё 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатил 5000р , нарколога не проходил , поменял права без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатил 5000р ....

 Алексей , а категории какие ? Раз такая путаница пошла ? Только В или В,С или ещё как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатил 2500 за справку категории "В" + 1400 за права. Права поменял без проблем в течении 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алексей , а категории какие ? Раз такая путаница пошла ? Только В или В,С или ещё как?

У меня В, думаю им пофиг какие Галки ставить :)))

post-3035-0-96268200-1493768449_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и писал что 2500 справка выходит + 1400 права. Вопрос только в потере времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня В, думаю им пофиг какие Галки ставить :)))

 

в зависимости от галок цена меняется т.е чем больше категорий тем дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так последняя информация: справку можно купить в любом ЛИЦЕНЗИРОВАННОМ медучреждении. Цена от 900 и выше. НО необходимо им принести СПРАВКИ ИЗ НАРКО и ПСИХ диспансеров по месту регистрации. На основании этих справок вам дадут общую. ОДНАКО нашел ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ контору которая даёт справки без квитков от нарколога и психа с открытыми категориями В и С. Цена вопроса 1000 рублей и 20 минут потраченного на оформление времени. За адресом в ЛС. 

 

ИТОГ замены прав: 2400 рублей. 1000 справка + 1400 права через ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНАКО нашел ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ контору которая даёт справки без квитков от нарколога и психа с открытыми категориями В и С. Цена вопроса 1000 рублей и 20 минут потраченного на оформление времени. За адресом в ЛС. 

 

ИТОГ замены прав: 2400 рублей. 1000 справка + 1400 права через ГУ

Вот так и получают справки и права нарики. а потом детей сбивают...... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и получают справки и права нарики. а потом детей сбивают...... :diablo:

 

Ну да! Если же официально получил по правилам, то за 10 лет нариком врятли станешь)))))) Ты сказал как в лужу ******* ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и получают справки и права нарики. а потом детей сбивают...... :diablo:

 Александр - а Вы,всё делаете у официалов? По этому принципу капот можно открывать только долить масло и жижи. А остальное,только к специалистам и с правом проведения работ! Даже за колодки не беритесь ,а вдруг что не так и те же последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и получают справки и права нарики.
Когда я пришел получать справку к наркологу, то, посмотрев на меня доктор сказала: - пьете, но не много.... Вам справка зачем? Для ГАИ? А... ну тогда все ОК... и поставила печать. Деньги я занес в кассу заранее. Официально.

В псих диспансере меня просто спросили, не состою ли я на учете. сказал что нет. Доктор куда-то посмотрел и сказал что да, не состою. И поставил печать. Деньги я занес в кассу заранее. Официально.

Так что на 146% согласен с Димкой!

Ну да! Если же официально получил по правилам, то за 10 лет нариком врятли станешь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! Если же официально получил по правилам, то за 10 лет нариком врятли станешь)))))) Ты сказал как в лужу ******* ))))

Ну давайте тогда права продавать в салонах вместе с машиной, а чё такого то.

 

 Александр - а Вы,всё делаете у официалов? По этому принципу капот можно открывать только долить масло и жижи. А остальное,только к специалистам и с правом проведения работ! Даже за колодки не беритесь ,а вдруг что не так и те же последствия.

Да не, чё, перебирайте АКПП в гараже на коленке. Там же делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, чё, перебирайте АКПП в гараже на коленке. Там же делать нечего...

 

Ты удивишься но половина московского представительства клуба обслуживаются в гараже у Виталика - клубня с руками откуда надо))))

 

Ну давайте тогда права продавать в салонах вместе с машиной, а чё такого то.

 

Не вижу логики между сдачей экзамена и получением справки) По сути официальное получение справки таже самая её покупка, только гораздо дороже)) Чтобы не пройти официально нарколога это надо с бутылкой водки придти после пьянки) Да и то не факт что завернут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождение нарколога обычно сводилось просто к проверке, не стоишь ли ты на учете... Прохождение спихолога аналогично. До врачей и не доходило, бумажка в регистратуре. Но на беготню по ним  уходило как минимум полдня, которые тупо жаль на это тратить. И на проезд денег столько же, сколько доплата за справку без этих визитов. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься но половина московского представительства клуба обслуживаются в гараже у Виталика - клубня с руками откуда надо))))

Не удивлюсь. Я про самостоятельный разбор а не про ремонт в мастерской, пусть и частной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь. Я про самостоятельный разбор а не про ремонт в мастерской, пусть и частной

 у каждого свои способности и навыки. Я вот свечи, фильтры, колодки сам могу поменять и делаю это! А кто-то и АКПП перебрать может и не хуже сервисов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю права.5000 мед справка,даже не ездил никуда.2000 госпошлина. И 5000 руб дал человеку который потратил на все это свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 58 Сообщений
    • 61288 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 9673 Просмотров
    • Samen
    • Samen
    • 5 Сообщений
    • 1494 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2001 Просмотров

×
×
  • Создать...