Перейти к публикации
nikel43

помогите с бензонасосос!

Рекомендованные сообщения

вообщем разбирал бензонасос,менял сеточку,все бы хорошо ,да что то осталось на столе ,сам не понимаю,от куда эта пластмаска,может с бензонасоса,может валялась от чего то,сам не пойму,но она подходит  к регулятору давления  топлива,больше не куда,и еще в ней в нутри очень маленькая дырочка,помогите.я ее ставил начались какие то провалы,убрал вроде как еще хуже стало,может кто видел,заранее спасибо киа рио 1 2005,универсал

post-17086-0-18848700-1409759088.jpg

post-17086-0-88168700-1409759101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikel43, когда у себя менял сетку бензонасоса, то на новой сетке стояла заглушка, чтобы внутрь сетки не попала всякая хрень... Так при установке эта заглушка снимается....Вот этот предмет на нее очень похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

poputnikov у сетки бензонасоса,дырка намного больше,и когда брал,сетку бензонасоса,от 10-ки,то ни какой заглушки не было,эта пластмаска,подходит к регулятору давления топлива,и куда сам регулятор вставляется,тож туда залазит,мне все равно не понятно,зачем она там,и вообще от туда ли она,вот в чем дело,вот http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=51   кто то менял сеточку,там наглядно видно регулятор,с верху,но он его видимо не снимал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от самой колбы клапан обратки? Ближе к дну есть отверстие чтобы бензин всегда был в ней и не вытекал самотеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cyber_ded по подробнее можешь,а то что то не пойму,ну вроде да с обратки,я тож так думаю,но откуда,я весь стакан исползал,ну не понимаю,откуда,только вот подходит как к регулятору, ставишь проблемы,провалов почти нет,но  на скорости свыше 3х тыщ оборотов двигатель шумней работает,не ставишь больше провалов,и на скорости  свыше 3х тыщ  замечательно,О КАК.уже 100 раз покаялся что залез туда,начитался про грязные сеточки и тд,и полез,машине 9 лет и ни кто до меня не ползал туда,когда вскрывал бензонасос,в ожидании был что все грязно и печально,(как у всех)думал почищу и летать будет,в итоге я просто в шоке был что все чисто,единственное что стакан был слегка коричневый,а все остальное чистое,ни песка ни чего.про заслонки и форсунки,вообще молчу,тож снимал думал что почищу и все прекрасно будет,в и тоге все чистенько,и форсунки протестели на станке,сказали что все в норме ни чего делать не нужно,короч,руки мои и логова делаю вещи,потом плачу сижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу синяя крышка, это обратный клапан колбы, который не выпускает бензин из нее и не дает бензонасосу перегреваться.

1196337.jpg

 

Полагаю что оттуда откуда-то, смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не она ли часом

post-15832-0-36350500-1409974875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dexter, на картинке колба не от наших рио, во всяком случае из всех фотоотчетов что я видел (включая ту что стоит у меня) такой ни разу не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cyber_ded 100 пудова не от туда,синяя крышка посажена на клей,она не открывается,и рядом ни куда не влазит,dexter стакан не такой у меня,и не от туда,вообщем ладно спасибо всем кто хотя б пытался мне помочь,фото потом для наглядности сделаю хорошего качества,и покажу куда она встает.Когда разбирал в гараже бензонасос,на столе прибрался, и положит чистую тряпку,после замены сеточки стал собирать,и увидел вот эту деталь красного цвета,вообщем мистика,или просто видимо ни кто не ползал туда куда я ползал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2946 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3236 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7885 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7161 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5349 Просмотров

×
×
  • Создать...