Перейти к публикации
Aleks576

Секретки McGARD - ПРОДАНЫ

Рекомендованные сообщения

Вчера купил себе секретки на новые колеса. По началу искал что-то не особо дорогое, но понял, что хочу хорошие, но дешево. Выбор привел меня к наверное лучшим секреткам McGARD но почти в 2 раза дешевле, 1000 рублей за комплект против "от 1800". Итак, представляю вам, оригинальный аксессуар для Hyundai и KIA под номером 99490 ADE00, в коробочке лежит ничто иное, как секретки McGARD, которые в оригинальном каталоге имеют номер McGard 24195SL У них ключ на 21, а есть еще такой-же набор под номером McGard 24157SL у этих ключик под 19. Жаль, что оригинальный аксессуар с 21 ключиком, придется возить на 1 головку больше. Я не удержался и купил 2 комплекта, потом думал, зачем??? Так, что если кому надо, в личку или набираем номер (удален) Москва!. Параметры секреток, резьба 12х1,5 мм, конус. Секретный код для заказа запасного ключа присутствует. Это на случай, если не уследите и вам секретки пневмоинструментом закрутят, что категорически запрещено. Чем лучше конкретно эти секретки, тем, что у них есть вращающийся поясок, который будет прокручиваться, когда воры будут пытаться открутить её спец головкой.

213928589.jpg

213928590.jpg

213928591.jpg

213928592.jpg

213928594.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, если не секрет где брал их за 1000 (можно в личку). А то я как раз в два раза них переплатил взял за 2150р. По номеру в сообщении у нас в городе в интернет магазинах пробивается за 1600р, конечно дешевле, но не так выгодно, как может быть судя по твоему посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al4i,Не секрет, на авито человек продавал... Кстати еще как минимум 1 наборчик у него есть. Так-же за 1000. Просто может кому удобнее будет территориально в другом месте забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks576 благодарю за информацию.Предложу знакомым отличные секретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До четверга в резерве.

Резерв продлен до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1496 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 11 Сообщений
    • 1912 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 93 Сообщений
    • 30559 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 959 Просмотров
    • DENX
    • DENX

×
×
  • Создать...