Перейти к публикации
BanderasMGMSU

Продам новый Samsung Note 4

Рекомендованные сообщения

Продаю Samsung NOTE 4 белый.

 

Ему всего 1 день от покупки. Не смогла переключиться с iOS на Android (дело привычки, удобства и вкуса).

 

Куплен у официалов в салоне Samsung в Меге Теплый стан.

Полный комплект, чек от 24.10.2014, оформленная гарантийная книжка.

 

Покупала за 34 990, отдаю за 34 000 + в подарок оригинальный белый чехол-книжка S view cover в упаковке (он достался в подарок за предзаказ, мне совесть не позволит взять за него деньги).

Без торга.

Елена 89629611915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть 14 дней на возврат, без объяснения причин! Коль, попробуйте сдать и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лене тоже самое объяснил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть 14 дней на возврат, без объяснения причин! Коль, попробуйте сдать и все!

Не могут они сдать. Сдать можно товар не бывший в эксплуатации, без следов использования, с товарным видом. А у них коробка вскрыта (самсунг оклеивает их), пленка с экрана явно снята была, да и технически сложный товар это.

 

Согласно закону РФ «О защите прав потребителей», возврат технически сложного товара надлежащего качества невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка вскрыта была в магазине при оформлении гарантии.Этотне факт,товарный вид должен быть,значит наличие всех ярлыков и пленок присутствие обязательно,об этом я тоже Лене сообщил.При соблюдении всех условий должны принять без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз... Кто не заметил слона...

 

Согласно закону РФ «О защите прав потребителей», возврат технически сложного товара надлежащего качества невозможен.

Да и опять же, перед покупателем вскрыли коробку... Если даже и чудом они бы сдали его назад, перед новым покупателем продавец так-же сможет вскрыть упаковку или нет? Вот и я о том-же, что товарный вид уже не тот. Я например самсунги исключительно запечатанные покупаю. Вскрытые мне не интересны, там можно заменить АКБ, провода и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз... Кто не заметил слона...
Я ВСЕГДА возвращал, если что-то не устраивало и не прошло 14 дней. Все они принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЕГДА возвращал, если что-то не устраивало и не прошло 14 дней. Все они принимают.

Идут на встречу. Но по закону могут отказать и будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так то ) темка о айфонях и самсунгах и нет холисрача ) 

 

Немного офтопа все же добавлю, note только для тех кто понимает зачем он нужен это не просто смарт а чуть иное устройство, а вам все же стоило просто на S5 переходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15329 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20489 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2717 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1583 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1438 Просмотров

×
×
  • Создать...