Перейти к публикации
колмак

совместимость акпп

Рекомендованные сообщения

подскажите,взаимозаменяемы ли АКПП с американки киа рио2001 года на корейскую 2002 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ответят только те кто уже так делал

они могут быть подходящими и взаимозаменяемыми, а вот блок управления АКПП может законфликтовать.

Если брать контрактную, то немного проще - можно с продавцами договориться. Хотя, в любом случае можно договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребят не думал что когда либо буду писать на тему коробки (по крайне мере относительно каких то серьезных поломок) все надеялся что сея беда меня обойдет, но не тут то было)). В общем сломалась у меня ребят АКПП причем до конца пока ещё не известно, что именно с ней произошло пробило картер точнее не картер а корпус коробки со стороны дифференциала. Механик знакомый предположил что возможно какая то шестерня развалилась и кусок пробил корпус (в дырку палец пролезает) это простооо  бл...дь    пиз....ц какой то  как все это не вовремя никто не сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1632 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3952 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5469 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 10243 Просмотров

×
×
  • Создать...