Перейти к публикации
brazo

Конкурс "Мое лето - самое лучшее!". Награждение победителей.

Рекомендованные сообщения

post-26209-0-58894100-1415520847.jpg

Всем привет!
Вот и завершился конкурс "Мое лето - самое лучшее!". Мы провели голосование и выбрали лучшие работы! Выражаем благодарность всем, кто участвовал в конкурсе и голосовании. Если Вы не успели принять участие или не выиграли приз, то не расстраивайтесь: наш Kia Rio Клуб еще не раз порадует своих участников интересными конкурсами и полезными призами. 
Теперь переходим к нашим счастливым победителям. По результатам голосования Самое лучшее лето было у наших одноклубников с никами herby, radames1 и QDM. Соответственно они занимают призовые места и получают следующие подарки:

1 место: herby - видеорегистратор
2 место: radames1 - Компрессор BERKUT R14
3 место: QDM - автомобильный термохолодильник Supra MBC-23

Также награждаются специальными призами от администрации клуба следующие участники:

1. ПодвалЪ (За настоящий автоотпуск) - парктроник Flashpoint FP-400C black, черные датчики парковки
2, Bubniha (За быстрое реагирование: первая приняла участие и выложила фото) - преобразователь напряжения Ritmix RPI-2001 USB
3. 37RUS (За активность и внимание к теме) - органайзер в багажник


Для получения своих призов просим связаться с модератором Бармалеем.
Со всеми работами участников, а также с условиями конкурса можно ознакомиться тут:http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19125
Результаты голосования:
post-26209-0-85208300-1415520354.jpg

 

Призы ждут своих победителей

IMG_3983_obr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем клубным единомышленникам, отдавшим предпочтение моей фотографии!

Спасибо организаторам конкурса за интересные странички в жизни клуба и возможность получать такие замечательные призы!

Руководствуясь правилами данного конкурса, считаю необходимым поделиться своей победой с QDM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу-оу... Круто, что сказать.

@herby, эээээ, в смысле o_O? Кстати, поздравляю - твоя работа - ИМХО, по праву на вершине пьедестала! Она офигенна, о чём я ещё раньше в теме сказал!

 

P.S. такая уж тенденция у меня, бронзу забирать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и ничегож себе! :blink: Совсем не ожидала!

 

Спасибо огромное проголосовавшим, нашей любимой администрации и всем-всем-всем!

Поздравляю победителей и участников с наградами! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В первую очередь хотелось бы отметить работу @herby, слов нет одни овации!!! Как и ранее писал это первый опыт участия в подобных конкурсах, поэтому в двойне радует что оно было отмечено. Правда думал, что турецкий мустанг с клубными рамками, чуточку больше интереса вызовет. А так все супер, будем ждать нового конкурса.



Да и конечно же спасибо всем кто принял участие в голосование, и отдельно спасибо кто голосовал за мою работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а жаль. Как говорится - первый блин комом )))

Поздравляю всех победивших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Поздравляю всех победителей!

Также благодарю всех принявших участие. Надеюсь, в будущем будем все более активными!!! (рекомендую запасаться зимними фотографиями и впечатлениями ;) )

 

Все призы в данный момент у меня!

Готовлю посылочки! В ближайшее время выйду на связь для уточнения адресов.

А те, кто в Москве - давайте встретимся лично :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Друзья,спасибо что проголосовали и спасибо всем учредителям сего конкурса!

Надеюсь что в следующий раз будет гораздо больше участников и множество интересных историй и фотографий ) 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по следам награждения и по личной просьбе Димы Бармалея небольшой обзор приза за третье место.

Это, как могут все вспомнить, прочтя первый пост темы, автомобильная сумка-холодильник.

Вот такая зверушка:

4346bff2811288cb25686d5d9cf9c55a5fddd220

Вид внутри:

c8d2f0c3fab3947219b586d90822c9085fddd220

Заявленные нашими братьями-китайцами ТТХ:

0856d6214c570a031f116b0340f9e3da5fddd220

 

Собственно провёл стендовые испытания в домашних условиях. Элементом обеспечения питания выступал компьютерный блок  питания на 450 Вт, так что некорректные измерения в части недостаточной мощности исключаются.

Тест проводился на пустой сумке, в ней находился только внешний датчик термометра. В реальных условиях показания, думаю, будут отличаться.

Приступаем. Исходные данные до запуска:

dca86aa70e640b16e96e804768fe08db5fddd220

(здесь стоит пояснить, что показания термометра следует считывать "вверх ногами" - IN - температура окружающей среды(квартиры), OUT - температура на выносном датчике, внутри холодильника)

 

Пока проходили измерения - ещё пару фото с других ракурсов:

81c625b54be6ab02778d9d2fcdd0406b5fddd220

26c3e71f03221e6b035f536339d918895fddd220

46032b6179790c2cf9a27e746c97176c5fddd220

 

Итак. Первая контрольная точка, 10 минут после запуска:

d99ade6e818fe9477e317fff75e31aab5fddd220

Вторая точка, 20 минут:

8ec7102bd7f3b600c79e7d1b19fe52895fddd220

Последняя, полчаса от момента старта испытания:

b0874de8828b04eb0b9fa112e221a64b5fddd220

 

Как можно отметить - заявленные производителем 15+-3 градуса ниже температуры окружающей среды - не достигнуты. При этом на последнем отрезке в 10 минут температура опустилась незначительно, что позволяет предположить о дальнейшем "равновесии" примерно на уровне 15,5 градусов, при окружающей в 22-23.

 

Однако ~8 градусов разницы - тоже результат. Учитывая ещё, что продукты будут складываться из холодильника, охлаждёнными, а внутренняя поверхность способствует сохранению прохлады сама по себе(такой вот термос некий), вполне себе неплохо.

Ранее я пользовался подобными устройствами и они показывали несколько более скромный результат, хотя и с использованием дополнительного хладоэлемента, но правда и объём был побольше, раза в 1,5-2, так что чистого сравнения не получится.

 

В общем - полевые испытания будут нескоро, наверное только летом, но стендовые прошли успешно.

 

Ещё раз выражаю свою благодарность организаторам, а так же одноклубникам, которые позволили мне занять место на пьедестале почёта. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 42768 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31473 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3074 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 30015 Просмотров
    • brazo
    • brazo
    • 16 Сообщений
    • 29535 Просмотров

×
×
  • Создать...